Главная Новости

Продуктивный детский отдых в Испании

Опубликовано: 19.11.2018

видео Продуктивный детский отдых в Испании

Детский и молодежный отдых от Ост-Вест в 2017 году

Что является лучшим вложением в образование детей? Конечно, предоставление им возможности выучить иностранный язык. Недаром, существует пословица, гласящая о том, что человек достоин стольких людей, сколько языков он знает.


ОТДЫХ АКТИВНЫЙ И ПРОДУКТИВНЫЙ. ЛЕТНИЕ ФОРУМЫ

Летние каникулы с пользой

Как выбрать оптимальное время для освоения английского?

Ведь в течение учебного года секции, факультативы, кружки, бассейн отнимают массу свободного времени. А ведь нужно выполнить еще и домашнее задание. Лето – отличная возможность освоить азы языка, на котором писали Шекспир и Байрон.


День со мной: завтрак, крашусь и болтаю, пропало МОЛОКО! Примерка платьев SHEIN! Summer outfits 2018

Да, да! Именно лето! Вы не ослышались! Во время каникул изучение новых слов, произношения, грамматики и прочих нюансов пройдет максимально эффективно.

Выучить английский для детей летом не составит труда, если для этого подобран правильный формат. Туристическая компания «АСИРИС» предлагает малышам увлекательные уроки прямо на берегу моря. В комфортной обстановке, в веселой группе появившихся приятелей, без давления школьных учителей, строгих репетиторов и требовательных родителей детям удается с легкостью заговорить и начать понимать новую речь.

Обучение проходит в Испании, в одном из самых колоритных и красочных ее уголков, в Коста-Дель-Соль. Уютный и приветливый городок встретит учеников и предложит им уникальную программу, которая была разработана английским колледжем The Benalmadena International College.

Секреты комфортного и эффективного обучения

Чем объясняется эффективность такого подхода? Ведь он как минимум нестандартен. Чтобы английский для детей оказался максимально увлекательным, а его изучение – плодотворным, предлагается целый комплекс самых разных уроков. Каждое новое занятие не похоже на предыдущее. Именно поэтому обучение не воспринимается детьми как школьные монотонные лекции и семинары.

Освоение грамматики, произношения и запоминание новых слов проходит с легкостью, невзирая на то, что в неделю занятиям уделяется 15 часов. За счет участия в программе носителей языка и благоприятной атмосферы происходит полное погружения в среду, что способствует эффективному обучению.

Еще одной особенностью программы, которую предлагает туристическое агентство «АСИРИС», является четкое классифицирование будущих учеников. Происходит это по результатам двух тестов. Один из них пишется сразу же по приезду деток, второй – предоставляется непосредственно Cambridge ESOL. Чтобы изучение иностранного языка было максимально удобным и продуктивным, каждый ребенок снабжается набором пособий и учебников.

Вы все еще думаете, что лето для ребенка – это период ничегонеделания? Тогда вам срочно нужно обратиться в компанию «АСИРИС»!

rss