Сопот: панорамный лифт для информации

Современный панорамный лифт будет доступен для городской части нового Spa House. фот. asukasz Unterschuetz / trojmiasto.pl

Панорамный лифт уже работает, и вы можете добраться до нового. Курортный дом Панорамный лифт уже работает, и вы можете добраться до нового двухуровневая и мультимедийная туристическая информация, подключенная к бювету. Первые туристы будут уведомлены в начале августа.


Этим пунктом будет руководить - по крайней мере в начале - Сопотская туристическая ассоциация , которая годами также занималась распространением туристической информации на станции. - Наверняка оба объекта останутся в Сопоте. Как только начнется реконструкция станции и территорий, расположенных рядом с ней, здание местной информации также будет отремонтировано, - рассказывает Яцек Карновски , президент Сопот.
В будущем одна информация будет приветствовать туристов, прибывающих на курорт на поезде, другая будет прибивать к пристани для яхт на обновленном пирсе. Власти Сопота также рассчитывают на то, что благодаря бесплатному насосному отделению с соленой водой информацию будут использовать не только туристы, но и жители курорта.
- Это не будет типичной информацией, которую все знают из других городов. Вы сможете сидеть с информационным персоналом за столом и пить рассол. Мультимедийные инсталляции также будут информировать о городских достопримечательностях, - рассказывает Блажей Кучарски из канцелярии президента в магистратуре в Сопоте.
Пока новая информация не будет открыта, туристическая информация будет заботиться о туристах. В летнее время в центре города молодые девушки, одетые в футболки с логотипами Сопота, смогут предоставить информацию о городе и его достопримечательностях.
Наряду с новой туристической информацией в августе, также будет открыта новая штаб-квартира Государственной художественной галереи . Окончательные инвестиционные затраты пока не известны, однако известно, что город потратит около 17,5 млн. Злотых на завершение и оснащение обоих этих объектов (из которых 5 млн. Злотых будут получены за счет субсидий ЕС).