Компания Rest Life предлагает снять дом мечты в Черновцах

  1. Дом «Комильфо» - элегантное благородство роскоши
  2. Дом «Анастасия» - овеянная легендами сказка

Если вы не являетесь сторонником проживания в крупном отеле и хотите отдохнуть в свое удовольствие в специально арендованном особняке, то ваша мечта может осуществиться. компания Rest Life предлагает снять частный дом на выгодных условиях в понравившемся вам районе колоритного города или прилегающей пригородной зоне. Шикарный коттедж украсит ваши дни и позволит расслабиться в комфортной обстановке уюта и спокойствия. Арендовать дом можно на любой срок, в зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика. Продуманная планировка и современная обстановка прекрасно подойдут для одного жителя, семейной пары с детьми и компании друзей. Подойдет вариант и для молодоженов, которые решили устроить себе романтический отдых в одном из самых красивых уголков Украины - в пригороде Карпатских гор.

Поселившись в доме «Малеванка», вы окажетесь на расстоянии одного шага от благ цивилизации. Немного проехав на машине или воспользовавшись услугами частного такси, вы вскоре окажетесь в центре Черновцов. Однако решив отдохнуть от ритма городской суеты, вы можете предаться мечтам и уединенном созерцания сокровищ природы. Подойдет аренда «Малеванка» и тем, кто ценит прогулки по лесу - он расположен в непосредственной близости от живописных холмов, которые украшают местность. Пройдитесь по сказочным тропам, и вы выйдете к озерам с прозрачной водой. Кристально чистый воздух наполнит ваши легкие, дополнив ощущение целебной гармонии этих мест. Сам коттедж сочетает в себе классику европейского дизайна и многовековых украинских традиций:

• 3 просторные комнаты, каждая из которых оснащена собственной ванной;

• Наполненная светом кухня-студия, в которой даже обычное приготовление пищи превращается в виртуозное искусство;

• Wi-Fi, спутниковое TV, плазма и полный комплект бытовой техники.

В этом райском месте все создано для удовольствия и комфорта жителей. Проведенный здесь время навсегда останется в вашей памяти.

Дом «Комильфо» - элегантное благородство роскоши

При входе в дом вас поразит обстановка, созданная умелыми руками мастеров зодчества и дизайнеров интерьера. Если вас интересуют только эксклюзивные предложения, аренда домов в Черновцах не должна вас пугать. Смело выбирайте «Комильфо», чтобы насладиться красотой коттеджа и подарить себе возможность отдохнуть в райском уголке прекрасного города. Современное оснащение бытовой техникой, средствами коммуникаций и элегантной мебелью - все в нем создано для вашего удобства. Дом содержит 2 части, в каждой из которых 3 просторные комнаты.

Игровая площадка для детей позволит им с пользой провести время, мангальная зона на террасе наполнит ваш досуг ароматом пряного мяса, приготовленного на углях. Цветущие растения и вечнозеленые деревья подарят удовольствие от созерцания красоты природы. Вокруг царит атмосфера покоя и благополучия. До аэропорта и ж / д вокзала отсюда легко добраться на такси. Если вам необходимо снять дом в Черновцах с живым огнем камина, гостеприимной обстановкой, изысканной мебелью, то «Комильфо» - лучший выбор.

http://rest-life.com.ua/komilfo/

Дом «Анастасия» - овеянная легендами сказка

Для посетителей, которые ищут разнообразие культурных программ и экскурсий по достопримечательностям жемчужины Карпатских гор, дом «Анастасия» станет настоящим спасением Для посетителей, которые ищут разнообразие культурных программ и экскурсий по достопримечательностям жемчужины Карпатских гор, дом «Анастасия» станет настоящим спасением. Этот оазис чистоты и покоя расположен вблизи известных мест туристического паломничества. Не стоит долго искать вариант, чтобы снять дом без посредников - просто позвоните нам, и вы его получите в свое распоряжение. Коттедж наполнен особым микроклиматом. Оригинальный дизайн интерьера с преобладанием светлых классических тонов, полное оснащение всем необходимым, эксклюзивная мебель - это ваша возможность провести время с комфортом.

К вашим услугам:

• беспроводной Интернет;

• спутниковое ТВ;

• комфортабельная система кондиционирования;

• косметические наборы для посетителей;

• плазменные панели с удобной системой управления.

Мы предлагаем снять дом в Черновцах посуточно, если вы не планировали длительное пребывание в городе.