Марина и Сергей из Винницы победили в проекте "4 свадьбы"

18-летняя винничанка Марина устроила "сказочное" свадьба с украинскими традициями. Бюджет победного свадьбы - от 65 000 гривен. Пара из Винницы выиграла свадебное путешествие во Францию.

Вчера, 12 февраля на канале 1 + 1 стартовал новый сезон проекта "4 свадьбы". Самая дорогая свадьба было в 24-летней Ирины из Симферополя. Его бюджет - от 70 000 гривен. Девушка удивила и приятно поразила своих гостей станцевав восточный танец. Меньше потратила на свадьбу - 40000 гривен - 26-летняя жительница Черкасс Ольга. "Фишкой" ее свадьбы был бирюзовый цвет. Юля из Харькова пригласила гостей на разноцветное свадьбы с воспалительным танго и бюджетом от 80 000 грн. А победила в битве невест симпатичная винничанка. На ее свадьбе сказочные персонажи и не обошлось без традиционных подольских обычаев. И каравай был, и зять мыл тещи ноги, и невесту покрывали платком.

Вконтакте в официальной группе "4 свадьбы" провели опрос "Кому из девушек вы отдали бы победу?" Большинство пользователей соцсети понравились свадьбы винничанки и Ирины с Симферерополя, хотя наша Марина все же впереди.
Вконтакте в официальной группе 4 свадьбы провели опрос Кому из девушек вы отдали бы победу

Читайте также:
Винничанка стала участницей проекта «Четыре свадьбы»

Вконтакте в официальной группе "4 свадьбы" провели опрос "Кому из девушек вы отдали бы победу?