АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
Европа
Скандинавия
Острова
Экзотика
Россия
Крым
Прибалтика
Абхазия
Для организаций
Охота, Рыбалка
Дата начала тура Кол-во дней Max цена (у.е.) на 1 чел.
- - до >
 Внутренний курс:

 1$=28.82р.
 1€=35.83р.
КРУИЗЫ
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
  Русская версия    English version (временно не доступно)
  Сделать запрос

 Наталья: (225265796)
 Елена: (267528636)
 Екатерина: (296834470)

Новости туризма
Мировые новости:
20:00[09/09/2005]
"Аэрофлот" объявил распродажу авиабилетов на внутренние и международные рейсы


16:00[09/09/2005]
Многие россияне не могут получить визу в Нидерланды


12:00[09/09/2005]
Сирия, Турция и Египет объединились в единый туристический рынок


20:00[08/09/2005]
Отдых в Египте может оказаться для россиян под запретом


16:00[08/09/2005]
Спад турпотока в Россию за первое полугодие 2005г. составил 12%.


Отзывы туристов:
04:00[10/09/2005]
Алекс пишет: Голубая бездна


04:00[08/09/2005]
Julia пишет: Отдых на северном Кипре


04:00[05/09/2005]
Ольга пишет: Круиз на теплоходе «А.С.Попов» Валаам - Кижи - Мандроги


Статистика:
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Ramblers.ru

В настоящий момент в нашей базе туров
   

Отзывы туристов: Рассказы           Напиши свою историю!

Предыдущая: Чего можно ожидать от отдыха в ТунисеСледующая: Личные впечатления от отдыха в Болгарии

Поговорим о отеле Sol Club Kantaoui 4* 00:59[10/04/2005] - Разместил(а): Виктория - Прочтено: 132
Поговорим о отеле Sol Club Kantaoui 4*

С 3.10.2004 по 14.10.204 отдыхали в Тунисе (г. Сусс, отель Sol Club Kantaoui 4*, HB). Отель представляет собой комплекс основного здания и множества бунгало общей вместимостью около 3 000 человек. В основном здании номера гораздо лучше, чем в бунгало. И больше, и чище, и суше.

Нашим туроператором была компания Lanta-Tour, которую в первую очередь можно отругать за недостоверную информацию, предоставленную об отеле.

На заявленные 4* отель явно не тянет. По прибытии в отель пришлось даже чемоданы до номера самостоятельно тащить, никакого носильщика не было и в помине. Спросили на ресепшене фен, на что получили ответ об отсутствии данной услуги в отеле вообще (!!!).

Около получаса ждали освобождения номера от предыдущих постояльцев, далее заселились в неубранный номер, который соблаговолили убрать только часам к 16-00 (приехали мы в отель около 11-30). Выпало жить нам в бунгало, за основное здание предложили доплатить 5 динар с человека в сутки. Первый взгляд на наш «новый дом» вызвал у меня шок. Малюсенький номерок с тяжелым и влажным воздухом и неприятным запахом. После включения кондиционера стало немного приятнее, но все же влажность чувствовалась в течение всего отпуска.

Еда.

Главный ресторан расположенное углом и вмещает в себя около 2 000 (!!!) человек. Очень шумно и людно. В одном углу постоянно что-нибудь жарят, отчего периодически поднимается жуткий дым. Из ассортимента швецкого стола лично меня удовлетворяло только мясо (рыбу не ем, но кто ел, отзывался отрицательно).

Из овощных салатов были странные вариации из кукурузы, дыни, яблока и чего-то еще, в большинство салатов добавляют либо сыр, либо колбасу (которая у них оставляет желать лучшего). Зато всегда были нарезанные помидоры, огурцы, капуста. Кстати, все овощные блюда не категорически не солят, а с солью у них крайне туго, видимо из-за влажности. Из фруктов давали дыни, арбузы и виноград (арбузы и дыни от кожуры начали чистить только к середине отпуска).

Из плюсов можно отметить, красивое оформление столов. Столы с некоторой периодичностью украшали цветами и ставили свечи – приятно.

Анимация.

Перед отъездом начиталась отзывов о шикарной анимации в отеле. Далее будет оценка собственная. За все время пребывания в отеле ни разу не слышала, чтобы кого-нибудь приглашали играть в волейбол (хотя в волейбол народ играл). Каждое утро в 10-00 была гимнастика. Видимо, далее разглашалась программа на последующий день. На гимнастику не ходила, видимо поэтому о другой sport activity не слышала.

С дневной анимацией - это наверное, и, все. Аниматоры - ребята, в основном, веселые. К отдыхающим днем не пристают. Каждый вечер же начинается с детской mini-disco (20-30) и продолжается каким-нибудь шоу и уже взрослыми club dance. Шоу представляет собой набор из 10 вариаций (далее вариации повторяются). То, что устраиваю непосредственно аниматоры напоминает самолюбование (арабские мачо-мены любят обращать на себя внимание). Помимо этого приезжали другие коллективы (танцы танцевали, на битому стеклу ходили, караоке пели – кстати, очень неплохо).

Анимация заканчивалась каждые день около 23-00, поэтому если вам довелось жить поблизости от show-place спать вам до этого времени не придется. Далее всех приглашали на дискотеку в клуб, открытый до 2-00. Играют в основном R&B и House, DJ – наглый тип).

Перелет.

В турагенстве нам сказали, что полетим мы Аэрофлотом. О том, что летим мы Воронежскими авиалиниями узнали только в аэропорту. Самолет, правда, хороший (Ил). За день до вылета в Москву нам сообщили об изменении рейса и о том, что прилетаем мы во Внуково (а не к Шереметьего-2 как было обещано). Может быть для кого-то это не составило большой проблемы, но лично мы специально выбирали тур с вылетом и прилетом в Шереметьево.

Оценка отеля – 3*. Если вы отдыхаете не первый раз - не советую.

Виктория



Комментарии к сообщению: 0 | Рубрика: Рассказы и Истории туристов

Предыдущая: Чего можно ожидать от отдыха в ТунисеСледующая: Личные впечатления от отдыха в Болгарии


..:: ВАШ КОММЕНТАРИЙ ::..

Ваше имя:
E-mail     :
Комментарий:

  [ Вернуться Назад ]


   
Copyright 2005 © ТНК-Трэвел®Разработка и хостинг: KAZUS.RU®
Австралия Австрия Азия (комб. туры) Англия Андорра Антигуа Аргентина Африка (комб. туры) Барбадос Бенилюкс Ближний Восток (комб. туры) Болгария Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Германия Голландия Гонконг Греция Дания Доминикана Европа (комб. туры) Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канары Кения Кипр Китай Корея Коста Рика Куба Латвия Латинская Америка (комб. туры) Ливан Литва Маврикий Малайзия Мальдивы Мальта Марокко Мексика Мьянма Непал Никарагуа Норвегия ОАЭ Оман Панама Перу Польша Португалия Румыния Сейшелы Сингапур Скандинавия (комб. туры) Словения Тайланд Танзания Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия Швейцария Швеция Шри Ланка Эквадор Эстония ЮАР Ямайка Япония Бразилия Хорватия Словакия Черногория Санкт-Петербург Подмосковье Краснодарский край Средняя полоса Селигер Золотое кольцо Крым Абхазия Кавказские Миниральный Воды (КАВМИНВОДЫ) Карта
rss
Карта