Горящие туры в Черногорию (2018 год)

Опубликовано: 23.10.2017


Как дешево купить горящие туры в Черногорию из Москвы?

Горящие туры в Черногорию пользуются большой популярностью у россиян благодаря чистым пляжам Адриатического моря, средневековым городам, природным красотам, гостеприимству местных жителей и прекрасной кухне. Цены в Монтенегро вполне демократичные, но приближаются к «европейским» в зависимости от времени года. Горящие путевки дают хорошую возможность не выйти за рамки семейного бюджета и качественно отдохнуть. Как сэкономить на отдыхе в Черногории в 2017 -2018 году? Учитывая определенные особенности, сделать это достаточно несложно.

Когда начинать поиск?

Несмотря на небольшую территорию Черногория способна удивить самых взыскательных и любознательных туристов в течение всего года. Если вас интересуют экскурсионные, гастрономические или паломнические путешествия – ищите недорогие путевки с марта по май и в сентябре-ноябре. Расценки на проживание и экскурсии в это время очень привлекательны для бюджетных туристов.

Любознательным путешественникам стоит побывать в Боко-Которской бухте, городах Бар, Герцег-Нови, Свети Стефан, Ульцинь и Цетинье – бывшей столице страны. Любителям природы обязательны к посещению Скадарское озеро, национальный парк Дурмитор и каньон реки Тары. Интересны многочисленные исторические памятники и монастыри, особенно жемчужина Монтенегро – монастырь Острог.

Зимой возможно совмещать экскурсии с отпуском на горнолыжных курортах Жабляк и Колашин. Летом катание на горных лыжах заменяют пешие и конные походы, сплавы по горным рекам, катание на параплане. Пляжный сезон на Адриатическом побережье длится с апреля по конец октября. В это же время проводятся многочисленные фестивали и карнавалы, очень любимые черногорцами и гостями страны.

Недорогие путевки на море лучше искать в апреле-мае и сентябре - октябре. В июле и августе расценки на проживание возрастают до 40-50%. Количество отдыхающих также значительно увеличивается, однако даже в разгар сезона можно найти варианты апартаментов или гостиниц с хорошими скидками.

Начинать искать дешевые варианты лучше за неделю до вылета, однако самые низкие цены появляются за 2-3 суток до отправления. Летом количество регулярных и чартерных рейсов в Тиват и Подгорицу увеличивается, а поскольку гражданам России виза в Черногорию не нужна, можно улететь хоть на следующий день при наличии билетов.



Лучшие горящие туры в Черногорию из Спб. Найти горящий тур в Черногорию по выгодной цене.


Отдохнуть на курорте за относительно небольшие деньги, да еще и так, чтобы и море было, и горы возможно – стоит только купить горящие туры в Черногорию. Небольшая страна на юго-востоке Европы обрела независимость недавно, но уже завоевала славу одной из самых доступных и удобных для туризма стран. Ведь отправиться в те края можно с разными целями: поплавать в море, покататься на лыжах, подышать лечебным горным воздухом и поправить здоровье минеральными водами. Но обо всем по порядку.

Расположение и рельеф

Черногориярасположилась в центре Данарского нагорья, которое спускается к Адриатическому морю. Более 8% страны находится под природоохранным режимом, который контролируется государством, поэтому природа там остается в первозданном виде, что делает Черногорию очень популярной, как объект оздоровительного туризма.

Горы, море и погода

Покупать горящие туры в Черногорию можно круглый год, потому что когда там нельзя купаться, там можно кататься на лыжах, а когда нельзя кататься, можно лечиться минеральными водами.

Горы

Данарское нагорье изрезано горными реками, русла которых образовали десятки живописных каньонов. По всей длине горной гряды чередуются как крутые, так и пологие спуски, которые стали идеальным фундаментом для горнолыжных курортов. Однако помимо профессиональных лыжных трасс горы Черногории известны также своими минеральными источниками и красивейшими пейзажами.

Море

Побережье Черногории омывается теплым Адриатическим морем. Прекрасные песчаные пляжи ежегодно становятся местом отдыха тысяч людей, уставших от шумных курортов Европы, Турции и Кипра. Благодаря горам, закрывающим побережье от холодных северных ветров, купальный сезон начинается в мае и заканчивается примерно в середине осени.

Погода

Климат в Черногории делится на два типа: умеренно-континентальный в горах и средиземноморский на побережье. Столь удивительное природное разделение делает лето сухим и жарким на побережье и прохладным в горах, что позволяет одним путешественникам хорошенько позагорать на пляжах, а вторым приятно провести время, наслаждаясь горным пейзажем. Зима в горах Черногории относительно теплая, но при этом снежные покровы могут держаться до 5 месяцев, что делает горнолыжный отдых по-настоящему комфортным и продолжительным.



Туры в Черногорию 2018, цены на отдых в Черногории с детьми, горящие туры в Черногорию из Москвы, туры все включено, раннее бронирование 2018 – НТК Интурист


Туры в Черногорию

Туры в Черногорию ежегодно выбирает огромное количество туристов. О популярности данного направления свидетельствует тот факт, что отдых в Черногории на 2018 год многие забронировали еще в 2016 году. Эта страна привлекает путешественников девственной природой, умеренным климатом, чистыми пляжами, национальным колоритом и разнообразным досугом.

Разнообразие отелей в Черногории

Сегодня отдых в Черногории летом выбирают многие туристы. Это направление привлекает путешественников различными вариантами отдыха и развитой гостиничной сферой. Тем, кто привык к отдыху люкс-класса, несомненно, понравятся отели Черногории все включено, гостиницы работающие по такой системе удовлетворят самые высокие требование взыскательных гостей.

На всех курортах страны есть пятизвездочные гостиничные комплексы, однако отели Черногории 4 звезды практически не уступают им по уровню комфорта, ведь здесь к объектам гостиничной сферы предъявлены высокие требования. Тем туристам, которые покупая туры в Черногорию хотят сэкономить на проживании, получив при этом достойные условия, стоит выбирать отели Черногории 3 звезды: несмотря на демократичные цены, в таких гостиницах есть все необходимое. Многие отели могут похвастаться развитой инфраструктурой, что особенно актуально, если запланирован отдых в Черногории с детьми младшей возрастной категории.

Преимущества отдыха в Черногории

Многим туристам из России кажутся привлекательными цены на отдых в Черногории: доступная стоимость путевок и цены на популярных курортах страны способствует росту спроса на это направление. Дополнительно сэкономить помогут горящие туры в Черногорию, правда этот вариант подходит тем, кто готов к спонтанному отдыху.

Конечно, цены на туры в Черногорию зависят непосредственно от сезона, однако даже в высокий сезон можно найти экономные варианты отдыха. Помимо прочего, туры в Черногорию из Москвы гарантируют путешественникам дополнительное удобство в виде прямых рейсов.

Курорты Черногории

В Черногории можно найти курорт на любой вкус. Главным туристическим центром страны считается Будва , жизнь на этом курорте бьет ключом. За уединением стоит отправляться на престижный остров-курорт Святой Стефан , здесь часто отдыхают известные люди. Тихий отдых гарантирован и тем, кто выберет Петровац : курорт вполне демократичный, однако туристы могут рассчитывать на высокий уровень комфорта.

Отдохнуть от суеты приглашает и поселок Биела , что находится на побережье Боко-Которского залива. Курорт Бечичи порадует путешественников лучшими пляжами, великолепной природой и развитой инфраструктурой, его часто выбирают для семейного отдыха. Рядом с этим городком находится деревушка Рафаиловичи , где можно по-настоящему прочувствовать национальный колорит. Одним словом, из огромного выбора туров в Черногорию каждый сможет найти что-то для себя.



Горящие туры в Черногорию


Черногория каждый год привлекает все больше туристов из России и Европы. Эта замечательная страна просто создана для комфортного и полноценного отдыха. Любители пляжей, поклонники экотуризма, ценители старинных достопримечательностей — каждый найдет здесь возможность провести время так, как захочет. Благодаря чистейшему воздуху и отличной экологической обстановке само пребывание в Черногории уже полезно для здоровья. А климат максимально благоприятен для россиян, так что не придется тратить драгоценные дни отпуска на акклиматизацию

Курорты Черногории предлагают европейский уровень сервиса по доступным ценам. А горящие туры в Черногорию позволят сделать отдых сказочно недорогим. Из-за высокой популярности направления подобные предложения очень востребованы. Поэтому не стоит долго раздумывать, если вы увидели подходящий вам тур. Спешите сделать выбор, пока кто-нибудь не опередил вас. Поскольку виза в эту дружественную на страну не требуется, горящую путевку можно смело покупать даже за день до вылета.

Чем привлекателен отдых в Черногории?

Благоустроенные курорты. Черногорцы понимают, какое важное место занимает туризм в их экономике. Поэтому они заботятся о гостях и предлагают курорты с высоким уровнем сервиса. Все теплое время года вас ждут чистые и красивые пляжи Адриатического моря. Они неоднократно признавались лучшими в Европе. А зимой прекрасный отдых гарантируют горнолыжные курорты, окруженные хвойными лесами.

Экотуризм. Одно из главных достоинств Черногории — это ее разнообразная и тщательно оберегаемая природа. На территории государства действует четыре национальных парка. Здесь можно увидеть глубочайший в Европе каньон. Через него протекает река Тара, по которой можно сплавиться. Также есть возможность подняться на высочайшую гору Дурмитор или полюбоваться живописным Скадарским озером.

Кухня Черногории. Те, кто не мыслит хорошего отдыха без вкусной еды, не останутся разочарованными. Черногорская кухня славится мясными и рыбными блюдами, приготовленными из экологически чистых продуктов. Особенно здесь любят мясо, приготовленное в углях или на гриле. На побережье всегда доступны блюда из свежих морепродуктов. Большое преимущество местной кухни в размерах порций — никто не уйдет из-за стола наполовину голодным. Обратите внимание, что лучшим сувениром из Черногории считается негушский пршут — местное сырокопченое мясо. Вина также достойны внимания.

Осталось добавить, что жители Черногории на редкость гостеприимны и с особенной теплотой относятся именно к российским туристам. Вывески на русском языке встречаются повсеместно, а в ресторанах и гостиницах почти всегда есть русскоговорящий персонал. Несмотря на большой поток туристов, черногорцы относятся к каждому приезжему как к хорошему гостю. Вы сами сможете убедиться в этом. Для этого достаточно купить горящий тур и уже завтра наслаждаться прекрасным отдыхом!