Куба туры, цены 2018 на двоих все включено с перелетом на 10 дней

Опубликовано: 23.10.2017


Туры на Кубу, цены отдыха 2018 на двоих все включено с перелетом на 10 дней из Москвы от всех туроператоров. В стоимость тура входит перелет и проживание в отеле выбранное количество дней. Лучшая цена туров на Кубу в 2018 году.

Отдых на Кубе 2018

Куба пользуется очарованием Карибского острова, где время остановилось — в самом положительном смысле. Куба очаровывает прекрасными пляжами, живописными пейзажами, кубинской радостью и гостеприимством и простым колониальным очарованием, делающим остров уникальным. Винтажные автомобили, сигары, ром, ритмы румбы и солнечный свет — так большинство людей представляет Кубу.

Куба — самый большой остров на Больших Антильских островах, представляющий своего рода мечту многих отдыхающих: Карибское побережье на юге и Варадеро на севере Атлантического океана. Добавьте к этому редкое очарование старых колониальных городов, таких как Гавана, Камагуэй или Сантьяго-де-Куба.

Кто хочет насладиться пляжным отдыхом — бронируйте отель + перелет в Варадеро, где предлагается множество отелей по системе «все включено» — настоящий рай для туристов. В качестве места отдыха Куба по-прежнему остается одной из дешевых стран Карибского бассейна. Познакомьтесь с особой страной с tours-hot.ruи позвольте себе заразиться расслабленным ритмом острова Свободы.

Популярные отели Варадеро

Показаны отели в Варадеро, в которые чаще всего покупают туры.
Стоимость путевок показана за двоих на 10 ночей, питанием «Все включено» и вылетом из Москвы.

 

Курорты Кубы



Туры на Кубу


Туры на Кубу в 2017-2018 году и цены на них становятся все ближе и понятнее путешественникам, благодаря хорошей организации. Жителям культурного СПб предпочтительнее отдыхать на Кубе по туру, нежели предпринимать самостоятельное путешествие. Все упирается в личную безопасность туриста. Тем более, что это направление давно разработано и туры на Кубу из Санкт-Петербурга имеют содержательную программу. Все туры на Кубу с перелетом, проживанием, страховкой и покупкой экскурсий заранее, в 2017-2018 году обещают полный релакс и массу положительных эмоций. Карибское море впечатлит даже самого равнодушного, а солнце и фрукты зарядят бодростью и энергией на целый год. Если не хватает жизненных сил и яркости, обязательно стоит купить туры на Кубу из Санкт-Петербурга.

Почему купить тур на Кубу из СПб - отличное решение

Перелет из СПб в Гавану – это возможность оставить холодный город, поэтому желание купить туры на солнечную Кубу, возникает почти у каждого, кто хоть немного знает географию и историю.

Карибское море, пожалуй, самое красивое в мире. В нем есть разнообразие рыб и кораллов, как в Красном море, оно теплое и ласковое как относительно близкое к Санкт-Петербургу средиземное. И только Карибское море имеет изумительный оттенок воды, что вкупе с глубоким насыщенным цветом неба и белоснежной полоской пляжа дает потрясающие картины, достойные кисти великих мастеров.

Насыщенная экскурсионная программа будет интересна и поклонникам коммунистического строя, и ностальгирующим по советскому прошлому, и людям, кому любопытно узнать про индейцев и переселенцев. Многие достопримечательности связаны со славным историческим прошлым и именами Че Гевары и Фиделя Кастро. Учитывая давние дружеские отношения с Россией и неприязнь к США, многие туристы на Кубе буквально пропитываются революционным духом свободы, равенства и братства.

Шоппинг на Кубе давно перерос рамки туристических сувениров, оттуда принято привозить, естественно, бренды острова Свободы ром и сигары, качественный текстиль и обувь из близкой Бразилии, крокодиловую кожу в любых проявлениях – ремни, кошельки, портмоне, туфли и сумки.

Кубинцы понимают толк в еде и развлечениях, поэтому ресторанчиков и дискотек на побережье несметное количество. В жаркий полдень Куба лениво спит или бесконечно болтает, делая вид, что по рабочим моментам, ну а к вечеру города оживают, ритмичная музыка звучит отовсюду, официанты разносят коктейли, затейливо украшенные фруктами, аппетитно пахнет готовящейся едой.