Авторские групповые туры

Опубликовано: 23.10.2017


Авторские групповые туры - поездки заграницу в маленьких группах - это более комфортный вид путешествий. Как правило,  для авторских туров количество человек в группе от 4 до 14,  иногда до 20-25 человек, но не более,  в зависимости от предложений принимающего туроператора и специфики поездки.  В программе обычно указывается максимальное и минимальное количество человек для осуществления поездки. 

География примеров программ, указанных на нашем сайте разнообразна: это и  Ирландия -«Изумрудный остров» , и разнообразные программы по Франции: Париж,  Замки Луары,  Нормандия,  Бретань,  Прованс,  Лангедок,  Эльзас,  Лотарингия,  Шампань и другие провинции,  Бавария и Австрия ,  интересные комбинированные туры:  Франция + Италия,  Франция  +Германия + Люксембург,  Израиль + Иордания + Синай, Бразиля  + Аргентина, Германия +Австрия, Бельгия + Голландия + Франция ,  Португалия + Испания,  Великобритания + Ирландия и другие.

Также на сайте представлены примеры тематических поездок - программы для тех,  кто интересуется ландшафтным дизайном и для тех,  кто просто любит смотреть на красоту садов и парков. На сайте представлены ландшафтные программы в таких странах, как  Германия,  Чехия,  Франция,  Великобритания,  Бразилия,  Ирландия,  Португалия,  Израиль.

Резюмируем:

Если Вы любите комфорт,  дружную компанию и тесное общение с гидом,  если поездка за границу для Вас не просто галочка,  а это отдых,  к которому вы стремитесь и готовитесь, то  Центр Эксклюзив Тур  готов помочь Вам осуществить задуманное.

Мы сделаем Ваш отдых незабываемым !!!

Стоимость программ рассчитывается исходя из текущего курса валюты ЦБ РФ, а также курса, заявленного Туроператором данной страны.



Отдых студента в Праге


Студенты всех времен и поколений, стран и специальностей всегда были схожи в одном — умении и желании здорово провести время. Причем, студенты, как никто другой, умеют совмещать полезное с приятным, виртуозно компонуя утоление жажды знаний и аппетита развлечений. Тем более что второе позволяет, отдохнув и душой, и телом, полностью сосредоточиться на учебе.

Итак, куда отправиться студенту на отдых, так, чтобы провести время с пользой, с удовольствием, при этом получив множество ярких впечатлений и сэкономив на расходах? Если вы хотите сказать, что такого места нет, не спешите с выводами. Оно есть, и это — Прага!

Начнем с полезного. Если кто не знал, Прага — самая красивая европейская столица, где находится огромное количество архитектурных и культурных памятников, включенных в список мирового наследия ЮНЕСКО. Это замки и башни, площади и мосты, музеи и галереи, фестивали и театры. Осматривать достопримечательности можно как собственными силами (1,5—25 евро/чел.), так и в составе комплексных экскурсий (20—70 евро/чел, чем больше группа, тем дешевле). В обоих случаях будет не лишним иметь карту ISIC (международная студенческая идентификационная карта), которая обеспечит получение специальных скидок для студентов (от 2 до 50% и более). С картой ISIC скидки предоставят также гостиницы, кафе, клубы, магазины, салоны красоты, развлекательные центры и пр. Конечно, для этого сначала нужно попасть в Прагу. С учетом предпочтений, наличия времени и финансовых возможностей, каждый подберет себе наиболее подходящий способ доехать до Праги — самолетом, поездом или автобусом. Планируя поездку «дикарями», посмотрите, что предлагают транспортники (с учетом сезонных скидок на билеты и др. акций). При этом недорого, примерно от 15 евро/сут., разместиться в Праге можно в молодежных гостиницах, пансионатах в тихих кварталах или съемной квартире (по объявлениям в аэропорте или на Главном вокзале). Предпочитаете купить тур? Это обойдется от 300 евро, в зависимости от длительности поездки, места проживания, программы тура и т.д.