Новый год и Рождество 2019 в Чехии: новогодние, рождественские туры в Прагу, Карловы Вары и другие курорты Чехии

Опубликовано: 23.10.2017


Новогодние и рождественские туры в Чехию, Новый год и Рождество 2019 в Праге, Карловых Варах, Марианских Лазнях и других курортах Чехии

Открыта продажа
на новогодние туры в Чехию 2019:

Для получения цен на тур воспользуйтесь формой поиска тура или отправьте нам заявку и мы пришлем вам предложение

 

 

Новый Год в Праге – самое заманчивое предложение года. А Новый Год в Праге 2019 – это заманчиво вдвойне! Также не надо забывать, что многие хотят отпраздновать Рождество в Праге . Компания Travelmart всем своим клиентам приготовила сюрприз – Скидки на празднование Рождества 2019 в Праге. В нашей компании подобрано идеальное соотношение цена – качество по турам в Прагу на Рождество и Новый Год. Представьте, как приятно открыть шампанское на Вацлавской площади и выпить бокал под бой часов. Интригует, правда? Если да – то бегом в Travelmart и скорее покупайте Новогодние туры в Прагу. А что же подарить на Новый Год родителям? Нет проблем – мы приготовили рождественские туры в Прагу для всех возрастов и пожеланий. Туры в Прагу на Рождество – это волшебство пражских улиц, украшенных сюжетами рождественских сказок.

Перед новогодними праздниками множество предложений заполняют страницы газет и журналов. Так, что же выбрать? На чём остановиться? Звоните в Travelmart и мы докажем вам, что дешевле, интереснее и полезнее, чем Новогодний тур в Прагу – нет ничего. Пройдитесь по Старому Городу, обойдите Малую Сторону и перейдите Карлов Мост. Вы поймёте, что тур в Прагу на Новый год – это лучший подарок! Проведите Новый Год в Праге с Travelmart.

 

Но нельзя зацикливаться только на Праге. Новый год в Чехии дает возможности посетить и другие места. К вашим услугам огромный спектр Рождественских и новогодних туров 2019 в Чехию. Что бы вы ни выбрали – лечение в Карловых Варах или отдых на горнолыжных курортах Чехии – всё доставит вам истинное наслаждение.

Новый год в Карловых Варах – это не только праздничная новогодняя ночь, но отдых на курорте, позволяющий и расслабиться, и заняться здоровьем. Заряда бодрости, который вы получите от новогодних каникул в Карловых Варах, хватит надолго!

Встретив Новый год в Карловых Варах, в атмосфере красоты и спокойствия, вы наверняка проведете его счастливо!

Итак, вы решили провести Новый Год в Чехии, но затрудняетесь в выборе. Что же делать? Обратитесь к нашим специалистам и самые квалифицированные сотрудники компании Travelmart помогут вам определиться с новогодним туром 2019 в Чехию.

Вам предложат самые изысканные и незабываемые новогодние туры в Чехию .

В зависимости от ваших пожеланий наши консультанты по Чехии подберут вам туры в Прагу на Новый год , Рождество или новогодние туры в Карловы Вары.

Цены на туры на Новый Год 2019 и Рождество в Чехии мы планируем подготовить к концу августа -  сентябрю. Однако, если вы спешите, то пишите или звоните нам и мы сделаем расчет под ваш заказ.

 

 



Туры в Чехию


Информация о стране

 

Столица: Прага

Виза: шенгенская

Валюта: чешская крона (CZK)

Перелет из Минска: около 2 часов

Язык: чешский

Время: UTC +1

Туры в Чехию из Минска в последнее время стали достаточно популярны среди наших соотечественников. Такая востребованность связана, в первую очередь, с тем, что данная очаровательная страна способна предложить отдых на любой вкус, который понравится туристам с разными предпочтениями и возможностями.

Экскурсии и достопримечательности

Особого упоминания заслуживают экскурсионные путешествия по Чехии. Здесь очень много интересных достопримечательностей. Как советуют туристы в своих отзывах, следует обратить особенное внимание на Прагу, небольшие городки, а также великолепные замки этой загадочной и безумно красивой страны.

Отдых в Чехии

Также стоит обратить ваше внимание на отдых в Чехии на озерах, которые отличаются кристальной чистотой и предоставляют возможность уединиться с природой. Кроме того, здесь достаточно теплая вода, что понравится отдыхающим с маленькими детьми. Так, например, температура воды в знаменитом Маховом озере в летний период равна в среднем 24 градусам по Цельсию. Пляжным сезоном здесь считается период с начала мая по конец сентября.

Любителям зимних экстремальных видов спорта понравится наличие неплохих горнолыжных курортов в Чехии. Лучшие из них расположены в горах Крконоше. Здесь вам предоставят все, что необходимо и спортсменам, и любителям горных лыж и сноуборда.

Оздоровление в Чехии

Высоким спросом пользуются путевки в Карловы Вары, Марианске лазне и иные оздоровительные курорты Чехии. Это связано с их целебными источниками и отличными условиями для восполнения сил и оздоровления организма. Здесь вы сможете в полной мере отдохнуть от навязчивого шума крупных городов и рабочего стресса. Кроме того, цены вас приятно удивят своей разумностью.

Чтобы подобрать подходящий для вас тур в Чехию, обращайтесь к нашим менеджерам (заявка на сайте либо звоните по указанным здесь номерам телефонов). Мы сможем отыскать идеальных для вас вариант отдыха.



Рождественские туры в Чехию


Мы не можем найти требуемую информацию. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Рождество в Чехии – лучшая альтернатива традиционному отдыху

Каждый раз приход рождественских и новогодних праздников вызывает в людях ощущение приближения чуда. Мечтать становится проще, и даже самые смелые надежды, кажется, могут оправдаться. Подарить чудо себе очень просто – украсят вашу жизнь рождественские туры в Чехию . Вас заворожит сказочная атмосфера этой страны. Поездка позволит не просто отпраздновать Рождество, но и побывать на многочисленных экскурсиях, познакомиться с уникальными местами и достопримечательностями, узнать больше об особенностях чешской кухни в местных уютных кафе и ресторанах.

Компания «Респектор трэвел» предлагает вам на выбор несколько вариантов рождественских поездок. Среди них:

Автобусные туры, длительность которых вы можете выбрать сами. Поездки, предполагающие посещение не только Чехии, но и стран-соседок. Мини-туры, длительностью до 4 дней. Но этого вполне достаточно, чтобы вдохновиться очарованием Праги. Предложения не только для самостоятельных туристов, но и заказные и школьные группы.

Рождественские туры в Чехию очень популярны, и это совсем неудивительно.

Что ожидает вас в Чехии

Отличный выбор – рождественская Прага. У этого города есть одна предпраздничная особенность – он превращается в красочную, шумную ярмарку. Прогулки здесь наполняют сердце теплом, и настроение становится замечательным. В этой стране принято отмечать праздники с размахом. И к Рождеству Прагу готовят заранее, тщательно и творчески. Здания украшают яркими венками, гирляндами, отовсюду доносятся звуки музыки, на площадях проходят концерты, а из ресторанов доносятся ароматы вкуснейших блюд чешской кухни.

Приехав в Прагу, вы не просто отметите незабываемое Рождество, но и увидите ее великолепные достопримечательности, здания, мосты, соборы. Есть у нас и программы, включающие посещение лечебно-минеральных источников. Вам обязательно стоит побывать в Карловых Варах, чтобы улучшить самочувствие. В других городах можно максимально прочувствовать местный колорит.

Мы предлагаем также варианты, сочетающие поездку не только в Чехию, но и дополнительное знакомство с роскошной Веной, величественным Дрезденом и другими европейскими городами.

Автобусные туры в Чехию на Рождество – лучший подарок себе в честь праздника.

Преимущества «Респектор трэвел»

Любая туристическая поездка должна быть грамотно и профессионально организована. Наша компания гарантирует:

Сервис наивысшего качества. Множество вариантов разных программ. Выгодную для вас ценовую политику. Профессиональные и опытные экскурсоводы. Легкую процедуру бронирования.

Волшебная Чехия ждет вас.