Villa Banana HD: обзор игры для iPad: головоломка с расслабляющим островом

[app id = ”606980613 ″]

Вилла Банана HD это игра для iPad, разработанная Notus Games Ltd , Эта игра с забавной головоломкой и великолепным островным оформлением сочетает в себе игровую механику 3 в ряд с изюминкой.

Первое, что вы заметите в Villa Banana HD, это атмосфера холодного острова, которую предлагает игра. Фон - это успокаивающий пляж с белым песком, а фоновая музыка, которая звучит, включает в себя множество мягких островных звуков и джемы укулеле.

Это отличное изменение темпа в большинстве игр-головоломок, в которых есть музыка, которая должна вас накачать: Villa Banana больше заботится о том, чтобы успокоить вас. Уже был высокий день беспокойства? Эта головоломка может помочь вам расслабиться.

В отличие от некоторых более сложных игр в жанре «три в ряд», вы можете перемещать кусочки фруктов по всей доске, чтобы соответствовать трем одинаковым кусочкам фруктов. Тем не менее, есть поворот: вы пытаетесь очистить игровое поле, и каждое ваше движение приводит к тому, что на доске появляется больше фруктов. Как только вы очистите фрукты от «тарелок» на доске, уровень подходит к концу, и вы можете двигаться дальше.

В дополнение к бесплатной версии игры, Notus Games также предлагает Премиум версия виллы банана HD. Эта премиум-версия открывает все ограничения, которые есть в бесплатной версии. Кроме того, вы можете просто обновить бесплатную версию Villa Banana HD из бесплатной версии приложения.

Кроме того, вы можете просто обновить бесплатную версию Villa Banana HD из бесплатной версии приложения

Используйте свои навыки матча 3 и потрясающие бонусы, чтобы установить наивысший балл в режиме «Испытание», а затем купите новые улучшения, такие как розовые фламинго или экзотические павлины, чтобы показать их на своем райском острове.

Если ваша идея идеальной игры-головоломки - это увлекательная игра, в которую можно играть в спокойном темпе, играть в несколько раундов Villa Banana HD должно быть весело для вас! Это не так хорошо, как сидеть на пляже настоящего райского острова, но это все же довольно приятный способ расслабиться в конце напряженного рабочего дня.

Вилла Банана HD совместим с iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия.

Похожие

«Ваш рынок аренды похож на Голодные игры»
За 300 евро в месяц вы можете арендовать одноместный номер без гардероба в Бланчардстауне, на севере Дублина, но вы можете получить его только с понедельника по пятницу, так как арендодатель хочет вернуть его для сдачи в аренду Airbnb в выходные дни. Вы можете спать всю неделю за ту же цену в Гарольдс Кросс на юге Дублина, если вы не против спать в гостиной с открытой планировкой. «Если вы суетливы, не связывайтесь со мной», - советует реклама. В квартире в Баллимуне, на
Идеи подарков Деду Морозу для детей
Многие бабушки, тети или дяди сталкиваются с дилеммой: что купить для малышки в Миколайки, чтобы не испортить кошелек и подарить что-то действительно важное и оригинальное. Сколько раз вы можете пойти к малышу с плюшкой или блоками. Вот несколько идей для подарка.
Как раз когда мы подумали, что Sony покончила с запуском двух флагманов в год, японская компания п...
Как раз когда мы подумали, что Sony покончила с запуском двух флагманов в год, японская компания пошла дальше и сделала именно это. Только в июле мы проверили Xperia Z3 + и с тех пор прошло даже пять месяцев, и у нас есть два новых флагмана от Sony -
G2A - платформа сама оценивает товары без ведома покупателей
Мир не просто, даже дети знают об этом. Общество разделено во многих отношениях, класс является одним из самых популярных подразделений. Низкий, средний, высокий ... Это совсем не современное изобретение. Однако, возвращаясь к теме - независимо от того, насколько толстый ваш кошелек, никто из нас не любит переплачивать без необходимости.
Test Atoll Mini: стереосистема hi-fi, сделанная во Франции, доступная и очень музыкальная
... сь это Atoll, бренд всех остальных французов, который, не занимаясь расплывчатым маркетингом, в течение многих лет разрабатывает превосходный электронный Hi-Fi, очень аккуратный и в то же время доступный. Бренд, который, если вы еще его не знаете, это открыть для себя абсолютно. --------- ТЕСТ, ОПУБЛИКОВАННЫЙ В НАШЕЙ
В Индии игровая индустрия росла не так быстро, как во многих других развитых странах, потому что у нас не был...
В Индии игровая индустрия росла не так быстро, как во многих других развитых странах, потому что у нас не было высокой доступности компьютеров в каждом регионе. Но теперь, с появлением смартфонов, люди в отдаленных уголках страны также загружают игры для игр. Nasscom прогнозирует, что игровая индустрия скоро достигнет 1 миллиарда. «Дело в том, что игровая индустрия с объемом индустрии в 100 миллиардов долларов во всем мире является крупнейшим сегментом индустрии развлечений
20 лучших VR-приложений для Google Cardboard
Реклама Картон - это самый простой и доступный способ испытать виртуальную реальность сегодня. Там уже так много контента для устройств Android ( это работает на iPhone тоже ), и все лучше и лучше. Но с чего начать? Вот наш выбор из 20 лучших картонных приложений и игр для Android. Основы Прежде чем перейти к более специализированным материалам, есть три
Honda Fit Aria для продажи | Honda Fit Aria Цена | Кармуди Шри-Ланка
Обзор Honda Fit Aria Honda Fit Aria - это по сути переименованная версия широко популярной модели автомобиля, Хонда Сити , который производится и продается Honda с начала 2000-х годов. Honda хотела сделать автомобиль более привлекательным для внутреннего рынка Японии,
Уже был высокий день беспокойства?
Но с чего начать?