Поездка в США - планирование поездок в США и путешествия

  1. Кто я?
  2. Опыт Америки ...
  3. Путешествие по США: набор пакетов
  4. Пакет № 1
  5. Пакет № 2:
  6. VIP пакет:
  7. Пакет: Kamper Travel.
  8. Подтверждение планирования поездки.

Не имеет значения, являетесь ли вы одиноким путешественником, который хочет пересечь пустыни Аризоны, или, может быть, вместе с группой друзей, которую вы планируете отправиться в путь по легендарной трассе 66

Не имеет значения, являетесь ли вы одиноким путешественником, который хочет пересечь пустыни Аризоны, или, может быть, вместе с группой друзей, которую вы планируете отправиться в путь по легендарной трассе 66. Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как отправиться вместе со своим супругом и детьми, чтобы завоевать парки развлечений? Мой план путешествия всегда будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и ожиданиям.

Мои услуги по планированию путешествий в США рекомендованы гидом Lonely Planet
Мои услуги по планированию путешествий в США рекомендованы гидом Lonely Planet

Кто я?

Меня зовут Павел, и с 2002 года я живу в Соединенных Штатах. Он предлагает свои услуги для детального планирования путешествий по США. Доверьтесь моему опыту и спланируйте поездку с человеком, который живет и все еще активно путешествует по США. У меня нет знаний, полученных только с веб-сайтов, видео на YouTube или одной поездки в данный регион США.
С 2004 года я путешествую по Соединенным Штатам не менее четырех раз в год, посещая отдельные штаты, национальные парки и города в разное время дня и в разные месяцы. Я смотрю одни и те же места с разных точек зрения. Поэтому я гарантирую, что я спланирую ваш отпуск в США, чтобы он стал путешествием вашей жизни.

Опыт Америки ...

Я не планирую поездку, и я не планирую другую версию плана пересечения и расцепления самых известных мест в Соединенных Штатах. Эти типы платных или бесплатных предложений можно найти в Интернете.
Поездка с моей помощью - это опыт Америки.
Я действительно хочу, чтобы вы встретились и увидели Соединенные Штаты с другой точки зрения. Я хочу, чтобы вы испытали эту страну со всеми своими чувствами. Так глубоко, что вы могли бы сказать, что это путешествие изменило вас. Она оставила следы в памяти, сознании, сердце, в том, как вы воспринимаете мир и других людей. Я хочу, чтобы ты навсегда взял с собой часть Америки.

Путешествуйте с моим планом в любой регион США!

.. помогите открыть Америку известным и любимым.

Да! Я всегда принимаю во внимание и принимаю во внимание индивидуальные предпочтения каждого из путешествующих людей.

Если вам нравится треккинг - я покажу вам, по каким именно маршрутам вы должны идти. Если вы предпочитаете семейный отдых на теплых пляжах Флориды или Калифорнии - я дам вам точное расположение самых красивых мест у океана. Вам скучно спать в отелях (даже самого высокого качества) - напишите мне, и вы проведете ночь в необычном месте вдали от шума и суеты туристов.

Откройте для себя жилье вдали от цивилизации ....

Смотрите также отзывы (как правило, доступны на моей странице в Facebook) людей, которым я помогал планировать поездки по США - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
(возможность добавления отзывов была запущена с 15 мая 2018 года)

Как я могу использовать свое предложение для планирования поездки по Соединенным Штатам?
Все просто Ниже приведены описания «пакетов» с моим предложением по планированию поездки. Каждая форма имеет форму. Содержащаяся в нем информация о поездке поможет мне лучше сопоставить детали вашей поездки с вашими личными предпочтениями.

Если у вас есть какие-либо вопросы о планировании поездки по США, пожалуйста, свяжитесь со мной ([email protected]). Я с радостью предоставлю вам всю необходимую информацию о всей процедуре планирования поездки. Консультация бесплатная!

Путешествие по США: набор пакетов

Если вы решите, какой пакет лучше всего соответствует вашим потребностям, пожалуйста, заполните форму или отправьте электронное письмо. Затем мы определим детали, связанные с оплатой и дальнейшим планированием.
Однако если вы планируете поездку по США в совершенно другом стиле - напишите мне, я буду рад узнать вашу идею.
Каждый из планов, которые я готовлю, составляет в среднем от 10 до 25 страниц текста формата А4 и фотографий, которые подробно описывают каждую поездку.

Каждый из планов, которые я готовлю, составляет в среднем от 10 до 25 страниц текста формата А4 и фотографий, которые подробно описывают каждую поездку

Примерный подробный вариант плана путешествия по Западному побережью на 16 дней Примерный подробный вариант плана путешествия по Западному побережью на 16 дней ... .26 листов описаний, мест, советов, адресов.

Пакет № 1

  • Общий план путешествий по США (не включает местоположение и / или адреса GPS)
  • Общая информация о туристических маршрутах по маршруту.
  • Местные достопримечательности (в отдельных местах), например, маршруты для бездорожья, круизы, связанные с наблюдением за китами, дельфинами, местной кухней, каноэ, родео, золотыми приисками и т. Д.
  • Помощь в выборе жилья
  • Помощь в выборе автомобиля

Стоимость 750 злотых - нажмите, чтобы заполнить форму Kamper Travel НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПАКЕТ 1

Пакет № 2:

  • Индивидуальный план путешествий по США.
  • Местоположение и GPS адреса точек обзора
  • Подробная информация и индивидуальный подбор туристических маршрутов
  • Карта, содержащая маршрут и точки обзора / пункты назначения
  • Перелка, или информация о местах, которые вы не обязательно найдете в путеводителях
  • Местные достопримечательности, например, внедорожные маршруты, круиз с наблюдением за китами, дельфины, местные блюда (индийская кухня навахо), рафтинг, каякинг, родео и т. Д.
  • Выбор оптимального расположения отеля и бронирование жилья
  • Помощь в выборе и бронировании автомобиля
  • Помощь в выборе воздушных соединений внутри США
  • Помощь в выборе и активации телефона / SIM-карты в США (возможность отправки SIM-карты в Польшу)
  • Помощь в подборе и бронировании путевок / билетов на отдельные туристические достопримечательности
  • Оценка затрат
  • Возможность купить и отправить в Польшу входной билет в национальные парки

Стоимость 850 злотых - нажмите, чтобы заполнить форму Kamper Travel - Стоимость 1000 злотых - нажмите, чтобы заполнить форму

VIP пакет:

Специальные планы поездок в США для людей, которые предпочитают отдых и путешествия по очень высоким стандартам.
VIP-пакет - это путешествие по Америке с учетом необычного размещения, достопримечательностей высшего класса (запланированных для конкретного, требовательного клиента), великолепной кухни и незабываемых видов.
VIP-пакет также включает в себя:
Уход во время путешествия. (Консультации по телефону или обмен мгновенными сообщениями доступны в течение всего периода вашего пребывания в США).
VIP-пакет - ОСНОВНАЯ СТОИМОСТЬ PLN 1000, нажмите, чтобы заполнить форму

ПРИМЕЧАНИЕ. Все отправления продолжительностью более 21 дня подлежат индивидуальной оценке.

Пакет: Kamper Travel.

Я предлагаю профессиональную подготовку туристического маршрута во всех штатах США для людей, путешествующих на автомобилях "Camper" и "RV".
В каждом из планов, которые я готовлю, я учитываю не только национальные парки, смотровые площадки и другие туристические достопримечательности. Основное внимание уделяется безопасности путешествий и конкретным ограничениям, которые применяются в данном штате или городе для автомобилей, которые квалифицируются как «негабаритные автомобили».

Путешествие на автофургоне - подробности нажмите здесь

Подтверждение планирования поездки.

После заполнения формы я прошу у вас минутку терпения, обычно ответ на заполнение формы занимает у меня около 24 часов (этому фактически препятствует разница во времени между Польшей и США). Если у вас возникли проблемы с заполнением формы или вы не получили подтверждение по электронной почте в течение 24 часов, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу [email protected]

Похожие

Звездный путь: Круиз - Необычное Путешествие.
Празднование 25-летия Star Trek: Voyager с Кейт Малгрю Роберт Пикардо • Этан Филлипс Роберт Дункан Макнейл Тим Русс • Гарретт Ван Также в главной роли Уильям Шатнер Джонатан Фрейкс • Брент Спинер Марина Сиртис • Гейтс МакФадден Дениз Кросби • Джон Де Лэнси Нана Посетитель • Кейси Биггс Чейз Мастерсон • Макс Гроденчик Джеффри Комбс • Вон Армстронг
Антикварный набор мебели для столовой
... набор столовой мебели довоенного времени. Это свидетельствует о сложном вкусе их владельцев и вкусе, которым они руководствуются при обустройстве своих интерьеров. Набор, содержащий необычный стол, стулья и сервант, также является удивительно функциональным набором, который дает правильный класс любому особняку. Эти предметы антиквариата являются эксклюзивными экспонатами, которые использовались довоенной элитой. Тот факт, что по сей день они выполняют свою задачу, будучи по-настоящему удобной
Это не страна для молодых женщин: моя поездка в Бангладеш
Все фото автора. Коллаж: Алекс Кук. Я знал, что последнее, что мне нужно сделать перед тем, как я закончу свой роман, это увидеть холмы, о которых я писал, которые я никогда не видел своими глазами. Благодаря информации из вторых рук, у меня было некоторое представление о местности, но я не мог вдохнуть жизнь в описания этих мест, пока не испытал их в реальности. Поэтому я вернулся
Какой набор для снорклинга купить? ТОП 10 (август 2015 г.)
... вно Марципан написал об этом, что стоит взять с собой на пляж , Он намеренно пропустил набор для снорклинга, поэтому мы догоняем вас, представляя самые интересные предложения с рынка.
ГАВАЙИ отпуск, праздники, отели и предложения на Гавайях. Поездки на Гавайи
Актуальное предложение на Гавайях. Гавайи в последнюю минуту для отдыха на Гавайях: Гавайи Горящие Гавайи они являются идеальным местом для экзотических каникул в течение всего года. РУКОВОДСТВО - СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Величайшая экономическая сила в мире, глобальный игрок, который имеет практически все мыслимые области
Морские Око - БЛОГ - Гид по Татрам - поездки в Татры - Гид по горам
Татры были айсбергами, а ледниковая лагуна здесь исчезла около 10 000 лет назад. После отступления ледника на морском валу образовалась морена, и эта естественная плотина остановила воду, стекающую по склонам. Они накапливались в постледниковых бассейнах и, таким образом, возникли озера в Татрах, называемые прудами , Озеро получает запас воды из окружающих долин. Самым крупным притоком является ручей, вытекающий
Единственный белый человек на индийском поезде. Ночное путешествие из рая в ад и обратно
... набора, который теоретически можно вытолкнуть из поезда и, конечно, прижать к стене, согнуть на повороте и использовать в качестве подъёмника. Общий класс Счастье, что поезд идет очень стабильно, не прыгает на выбоинах и не прыгает в сторону, как
20 лучших мест для индивидуального путешествия в Индии
Последнее обновление: 19 июля 2018 г. / Свайрик дас Каковы преимущества путешествия в одиночку? Когда вас сопровождает разнообразная природа, яркая культура и богатое наследие, вам не всегда нужен кто-то еще с вами. Бодрящий горный воздух и волнистый пейзаж, дюны пустыни, безмятежное побережье, бурная культура, слияние танцев и музыки, вкусная кухня, мифы о храмах и жизнь за древними крепостями и дворцами
Южная Африка: велопробег по мысу Аргус, крупнейшая в мире велогонка
... вездна: я, увлеченный, но очень любительский велосипедист, два лондонских офисных работника, физиотерапевт, профессор и наш капитан Аллан Лэмб - человек, по его собственному признанию, более комфортно владеющий битой, чем крутить педали по боку Столовая гора. Но мы делали это, чтобы собрать деньги на достойное дело - Центр исследования рака простаты (см. Ниже). Однако перед испытанием в гонке стоит задача доставить свой мотоцикл в Южную Африку. Вам нужен ящик для велосипеда - который можно
Путеводитель по Салатиге - Wiki Travel Guide - Travellerspoint
редактировать Вступление Гора Мербабу вид с городской площади © Все права защищены. theo1006 Салатига
Руководство по компьютерным сетям. Лот 9 - Операторы LTE
В одной из предыдущих частей нашего руководства мы рассмотрели широко понятные темы LTE и мобильного Интернета. Затем мы объяснили основные принципы работы этой технологии и рассмотрели устройства, позволяющие воспользоваться ее преимуществами. Маршрутизатор сам по себе слишком

Комментарии

Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными?
Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными? Может быть, когда-нибудь я снова полюблю польскую религиозную готику? Обмен - это забота!
Пока и первая зарубежная поездка с детьми?
Пока и первая зарубежная поездка с детьми? »- мы встретились с такой реакцией, когда раскрыли свои планы на отдых семье. Факт для наших детей (4 и 8 лет) был первой зарубежной поездкой, но для нас и моего мужа это была третья поездка в эту страну, поэтому мы могли более или менее оценить, будет ли она служить местом назначения первых дальнейших поездок для младших. Япония с точки зрения несовершеннолетнего путешественника имеет много преимуществ, чтобы упомянуть только
Так сколько может стоить нам поездка на лыжах за границу?
Так сколько может стоить нам поездка на лыжах за границу? Австрийская инфраструктура Австрийские Альпы - популярное направление. Горнолыжная зона SkiWelt Wilder Kaiser - Brixental является одной из крупнейших не только в Австрии,
Каков ваш опыт выполнения домашней работы?
Каков ваш опыт выполнения домашней работы? У вас также есть проблемы с количеством домашних заданий, которые вам дали? Ваши дети с удовольствием делают домашнее задание, всегда ли много стресса?
Насколько популярны одиночные путешествия в Индии?
Насколько популярны одиночные путешествия в Индии? Ну ... я не могу дать вам точную информацию о путешественниках-одиночках, путешествующих по Индии от Гималаев до морского побережья, но я уверен, что вы встретите 10 путешественников-одиночек из 100. Международные путешественники гораздо больше взволнованы ... хотя в настоящее время отечественные (индийские) путешественники также испытывают нетерпение. С другой стороны, путешествовать в одиночку в Индии сложно и сложно. Иногда это может
Планирование отпуска еще никогда не было таким простым, верно?
Планирование отпуска еще никогда не было таким простым, верно? Вы должны быть хорошо подготовлены к походу . Туристические палатки, которые вы можете купить в разных версиях, будут отлично работать. Палатка из 4 человек подойдет для семьи с детьми. Для этого обязательно надувной матрац или поролон, а если вы тоже готовите, то это туристическая плита . В последнее время роскошная версия кемпинга стала чрезвычайно
Нужна ли нам виза в США?
Нужна ли нам виза в США? Да. Польские граждане должны иметь визу, выданную консулом Соединенных Штатов; невозможно получить визу на границе. Наличие визы не гарантирует въезд в США; окончательное решение принимается сотрудником пограничного контроля (Бюро гражданства и иммиграционной службы), и случается, что польские граждане не допускаются в Соединенные Штаты, несмотря на действующую визу. Наиболее распространенной причиной отказа в предоставлении права на въезд является нарушение
Вы готовы повеселиться во время предстоящей поездки в Пут-ин-Бэй?
Вы готовы повеселиться во время предстоящей поездки в Пут-ин-Бэй? Наш эксклюзивный путеводитель - это все, что вам нужно для планирования отпуска. Не ищите дальше, чтобы найти свой универсальный ресурс для лучшего отдыха на свежем воздухе, ресторанов и развлечений на острове. Для многих гостей ежегодные события - это то, что заставляет их возвращаться на остров из года в год. Некоторые, такие как турниры по волейболу и футболу, видят много одинаковых лиц. Календарь популярных
Но стоит ли ждать поездки на лето?
Но стоит ли ждать поездки на лето? Мы не думаем по нашему мнению. Туристический сезон в Норвегии начинается довольно поздно, потому что во второй половине июня. Тогда нам не нужно удивляться, если музей открыт или работает паром потому что все работает и ждет туристов. У этого есть свои большие преимущества (Подробнее в Когда ехать? и
Может быть, благодаря этому родители снова начнут планировать свидания и поездки за город?
Может быть, благодаря этому родители снова начнут планировать свидания и поездки за город? 16. Двойной гамак Предложение для тех, у кого есть где выложить такой гамак, то есть для людей с садом или участком. Поскольку я видел, что гамаки двухместные, я их большой поклонник. Всякий раз, когда у меня была возможность лечь в гамак, всегда был кто-то, кто хотел. Модель для двоих устранит эту проблему. У меня сложилось впечатление, что

Кто я?
66. Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как отправиться вместе со своим супругом и детьми, чтобы завоевать парки развлечений?
Свайрик дас Каковы преимущества путешествия в одиночку?
Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными?
Может быть, когда-нибудь я снова полюблю польскую религиозную готику?
Пока и первая зарубежная поездка с детьми?
Пока и первая зарубежная поездка с детьми?
Так сколько может стоить нам поездка на лыжах за границу?
Каков ваш опыт выполнения домашней работы?
У вас также есть проблемы с количеством домашних заданий, которые вам дали?