Складной походный столик

У каждого современного автодома или каравана есть стол, где можно перекусить. Но солнечным летним утром, не лучше ли позавтракать на улице? Или когда мы делаем барбекю - разве не было бы неплохо сидеть вместе за удобным столом рядом с транспортным средством?

Ответ на такие вопросы возникает сам собой - конечно, стоит иметь удобный столик, за которым можно посидеть несколькими людьми в кемпинге или в другом месте, где мы решили отдохнуть. Сомнения могут вызвать прежде всего количество места, которое потребуется дополнительному столу в доме на колесах. Можем ли мы позволить себе такую ​​услугу?

К счастью, производители аксессуаров для кемпинга прекрасно знают, что размер важен, и они стараются создать свою продукцию так, чтобы ее можно было удобно хранить и перемещать. Большой выбор складных туристических столов можно найти среди других в предложении бренда Brunner , товары которого можно приобрести в интернет-магазине Go-Market ,

Большой выбор складных туристических столов можно найти среди других  в предложении бренда Brunner , товары которого можно приобрести в интернет-магазине   Go-Market   ,

Один из более простых столов этой марки - белая модель клуб , После складывания он не занимает много места и выглядит как половина кухонной столешницы (длиной 91,5 см). Нужно присмотреться, чтобы увидеть, что столешница, сложенная в чемодан, имеет две стороны, а под «крыльями» аккуратно спрятаны ножки в специальные углубления. Однако, когда мы раскладываем стол, мы получаем ровную поверхность длиной 183 см и шириной 76 см. Высота 74 см. Стол устойчив благодаря стальным ножкам. Клубный столик весит 13,5 кг.

Клубный столик весит 13,5 кг

Если нам нужен столик легче и меньше, мы можем заинтересоваться моделью Линейный 4 WPF (серый цвет). После раскладывания столешница имеет длину 100 см и ширину 68 см. Интересно, что высота этого стола регулируется в диапазоне от 53 до 83 см, и, кроме того, каждая из стальных ножек регулируется отдельно. Это особенно важно на неровной поверхности - благодаря такой конструкции стол можно правильно выровнять. Другая важная информация заключается в том, что верхняя часть этого стола термостойкая, поэтому вы можете ставить посуду с температурой до 180 градусов по Цельсию. Этот переносной кусок весит 8,3 кг.

Этот переносной кусок весит 8,3 кг

Очень интересное предложение - раскладной походный столик. Меркурий Тропик , Его верх состоит из тонких алюминиевых балок, напоминающих бамбуковые жалюзи. Это впечатление усиливается тем фактом, что верх можно ... свернуть, что делает его очень простым в хранении. После складывания его можно держать в виде трубки! Высота стола составляет 70 см, но одна ножка имеет блок позиционирования, позволяющий правильно выровнять неровную поверхность. После раскладывания столешница имеет длину 115 см и ширину 80 см. Весь весит 9,35 кг.

Весь весит 9,35 кг

Более крупный, хотя и построенный по тому же принципу, представляет собой таблицу Mercury Gapless Compact 6 , Длина этого стола составляет 154 см, а ширина 80,5 см. Под верхом находится гибкая сетка, служащая полкой. Вес - 9,4 кг. Набор упакован в тубусную крышку.

Набор упакован в тубусную крышку

Если мы ищем относительно большой и светлый стол, стоит обратить внимание на модель Титаниум Квадра 6 , Хотя длина топа составляет 147 см, а ширина 73 см, вес комплекта составляет всего 6,6 кг! Этот стол также раскатывается, но в этом случае столешница создает гладкую поверхность - без разрывов. Эта модель также имеет тканевую полку под стойкой, а одна из ножек имеет блок позиционирования.

Помните, что стол хорошего качества можно использовать не только в кемпинге, но и успешно использовать в саду или на балконе. Тем более стоит выбрать фирменный продукт, который будет служить нам долгие годы.

Но солнечным летним утром, не лучше ли позавтракать на улице?
Или когда мы делаем барбекю - разве не было бы неплохо сидеть вместе за удобным столом рядом с транспортным средством?
Можем ли мы позволить себе такую ​​услугу?