Польский футбольный клуб покоряет норвежскую лигу. Полония Ставангер начинает сезон

  1. Идея сорвала куш
  2. Требовался спонсор
  3. Игра приносит эффекты
  4. Польская молодежь хотела
  5. Они хотят развиваться дальше
  6. Мне нужно подбодрить

На этой неделе польская команда начинает борьбу за повышение в высшую лигу. Полония Ставангер

Уже 20 апреля начинается новый сезон футбольной лиги, в котором можно увидеть команду Польши Полону Ставангер. Хотя клуб был основан всего два года назад, он уже может похвастаться первыми достижениями, такими как повышение в 6-ю лигу. Дуэт, возглавляющий клуб, Адриан Носаль и Дамиан Доршински, приглашают всех футбольных фанатов на стадион, чтобы поддержать поляков в ожесточенной борьбе за победу.

Они также поощряют польскую молодежь, которая хочет попробовать свои силы в норвежских футбольных матчах.

Идея сорвала куш

Идея создания польской команды в Норвегии родилась два года назад и нашла большой отклик у польской диаспоры в Норвегии.
- Идея создания польской футбольной команды в Ставангере родилась в моей голове в октябре 2016 года. Короткой записи на одном из польских форумов было достаточно, чтобы привлечь около 30 человек. Я знал, что среди наших соотечественников здесь есть любители футбола, но интерес и количество сообщений, которые я получил после этого краткого поста, меня очень удивили, - говорит основатель клуба Адриан Носаль.

Я знал, что среди наших соотечественников здесь есть любители футбола, но интерес и количество сообщений, которые я получил после этого краткого поста, меня очень удивили, - говорит основатель клуба Адриан Носаль

Полония Ставангер / Радослав Жуковский

Требовался спонсор

Основным препятствием для основания клуба была финансовая проблема - однако, норвежец Ойвинд Якобсен, председатель норвежской команды Brodd, появился на маршруте Полония Ставангер. Переговоры привели к основанию группы, которая выступает под именем Brodd Polonia. Хотя поляки сочли этот вариант «временным», они очень довольны сотрудничеством и продолжат выступать в составе норвежского клуба в этом сезоне.
- Мы продолжим представлять клуб Brodd в предстоящем сезоне. Это в основном благодаря продвижению, которое было достигнуто в предыдущем сезоне. Мы хотим проверить наши навыки на более высоком уровне конкуренции. Мы также не скрываем, что вопрос создания независимого клуба является чрезвычайно сложной задачей. Нам нужно больше участия со стороны людей, - говорит Носаль.
Он также подчеркивает, что после отключения от Бродда, проблема может возникнуть и в отношении поля - все спортивные сооружения в городе уже выделены клубам муниципалитетом Ставангера.

Игра приносит эффекты

Хотя команда «Полония Ставангер» играет друг с другом в течение относительно короткого времени, им удалось добиться своих первых успехов в норвежском соревновании.
- Я думаю, что самый большой успех - это переход в 6-ю лигу через год. Мы смогли выиграть с командами, которые тренируются вместе в течение нескольких лет, и через несколько месяцев мы боролись с ними одинаково, и мы победили, что привело к первому месту в конце сезона, - говорит один из лидеров Дамиан Доршински.

Польская молодежь хотела

В настоящее время в команде Polonia Stavanger 22-23 человека, однако молодых людей по-прежнему ищут, кто хотел бы пополнить команду и поддержать команду в соревновании.
- Мы знаем, что сила клуба - это молодежь, поэтому мы все еще ищем польскую молодежь, желающую представлять наши цвета. Уже сегодня у нас есть мальчики 96-х и 100-х годов. Мы хотим, чтобы эти люди были сильной командой в течение следующих нескольких лет, - говорит Носаль.
Все желающие присоединиться к команде могут связаться с командой через facebook , В настоящее время в команде Polonia Stavanger 22-23 человека, однако молодых людей по-прежнему ищут, кто хотел бы пополнить команду и поддержать команду в соревновании

Полония Ставангер / Радослав Жуковский

Они хотят развиваться дальше

Теперь цель Polonia Stavanger на этот год - это прежде всего хорошая игра и дальнейшее развитие команды.
- Как новичок, мы хотим продемонстрировать 6-й лучший способ. Что касается нашего будущего, то мы, очевидно, хотим быть громкими о наших соотечественниках », - говорит Носаль.

Что касается нашего будущего, то мы, очевидно, хотим быть громкими о наших соотечественниках », - говорит Носаль

Полония Ставангер

Мне нужно подбодрить

Первым соперником Полонии Ставангера в этом сезоне станет команда из Финнёй, которая в прошлом году заняла третье место в лиге. Во время матча игроки рассчитывают на польское приветствие, что, несомненно, поможет им в борьбе за выигрыш.
- Мы рады, что на наши матчи приходит много польских болельщиков, и после матчей вы можете видеть, что есть постоянные игроки, которые ходят на каждый матч, но также и те, кто приезжает в первый раз и поддерживает и поддерживает нас, - говорит Доршинский.
Подробное расписание матчей можно увидеть <<< ЗДЕСЬ >>> ,
Развитие команды также возможно благодаря помощи спонсоров. Спасибо команде за: Granayna Skierkowska из бара Grażka Kuchuje, Grażyna Lewandowska-Rosińska из гостиной Frisør Kaos и компанию Selly Home - Modern Furniture. Команда за помощь, также спасибо Кася Maciejewska Kasia Fysioterapeut.

Похожие

Они нашли новые останки MH370. "Достопримечательность"
Пассажиры семейства малазийских Боингов, которые до сих пор не найдены, передали властям новые фрагменты машины. Они были выловлены рыбаками на Мадагаскаре. МОН РАСФАН / АФП / Восточные новости Родственники пропавших без вести появились в пятницу в Министерстве транспорта Малайзии. Они передали чиновникам 5 частей, скорее всего, из машины, которая исчезла с радара 8 марта 2014 года. Это были рыбаки, которые нашли останки Боинга, который
Мемориальная доска, посвященная проф. Мечислав Гебарович, ученый, историк искусства, последний директор Ль...
Мемориальная доска, посвященная проф. Мечислав Гебарович, ученый, историк искусства, последний директор Львовского национального института. Ossolińskich. В этом году исполняется 125 лет со дня рождения профессора. Мемориальная доска была установлена ​​на многоквартирном доме по адресу ул. Стечки 9 (бывшая Сенаторская улица), в которой проф. Жебарович жил более 50 лет. - Он пришел, чтобы быть режиссером
Пожилая дама в течение 15 лет приходит на рынок читать книги. Они сделали ее кушеткой
77-летняя Анастазия Шевченко уже 15 лет приходит в гипермаркет, расположенный в киевском торговом центре, чтобы читать книги. Женщина находится в трудном финансовом положении и не может позволить себе покупать ее собственные копии. Ее судьба коснулась сотрудников магазина. Они решили сделать для нее диван из поддонов, чтобы она могла наслаждаться чтением в удобном месте.
Запуста и карнавал в деревне. Как это праздновалось в прошлом?
Карнавал в деревне уже отмечался в средние века. Эта традиция пришла в Польшу из Западной Европы. В связи с этим родились многие местные обычаи, ставшие постоянной частью нашей культуры. Как долго длится карнавал? Это период от праздника Трех Королей до вторника перед пепельной средой. В этом году карнавал пройдет с субботы 6 января по вторник 13 февраля . Это время связано с плодородием и аграрным
Star Trek Discovery: первый сезон Steelbook доступен по предварительному заказу
Предстоящие 12 декабря поступят в наши коллекции Steelbook первого сезона Star Trek Discover y, нового сериала в мире Star Trek, транслируемого в Италии через Netflix. Предварительный заказ на первый сезонный стальной альбом Star Trek Discovery доступен на Amazon Italy. Вот первые подробности Стальная книга находится сейчас
Я собираюсь в Израиль - как подготовиться?
Опубликовано: 2015-09-25 (обновлено в 2018-09-11, 12:59) Я собираюсь в Израиль - как подготовиться? 5 (100%) 1 голос Израиль является одним из самых интересных туристических направлений. Это не место, ассоциирующееся с типичным пляжным отдыхом, как, например, Египет, это также культурный анклав среди окружающих стран. Страна, куда вы отправляетесь в паломничество, но также архитектурно интересная и исторически интересная
Балконные устройства - как стильно оформить балкон в плоском стиле?
Балкон - это особое место, к которому часто (ошибочно) относятся с пренебрежением. Кажется, это часть квартиры, но она совершенно отдельная. У некоторых есть цветы и сухое белье, другие используют как место для сигарет, а другие ... они знают, как устроить этот кусок пространства, чтобы сделать домашний центр релаксации. Даже небольшой балкон в городском квартале можно устроить стильно и приятно.
Встречайтесь с Василиском! Новый аттракцион в Легендии уже открыт
Летний сезон в Легендии будет по-настоящему захватывающим. Все это благодаря новому аттракциону в парке - Василиску. Это современная интерактивная очередь типа Dark Ride, которая подарит всей семье массу удовольствия и незабываемых впечатлений. О том, что Legendia готовится к новому сезону,

Комментарии

Будут ли они танцевать танец, который они подготовили раньше, или они будут мягко придерживаться ритма музыки?
Будут ли они танцевать танец, который они подготовили раньше, или они будут мягко придерживаться ритма музыки? Несколько простых танцевальных шагов Молодая пара помнит о многих аттракционах, аксессуарах для свадьбы, но забывает о первом танце. Не каждый из нас рождается танцором, и не все должны танцевать, как звезды популярного танцевального шоу, однако желательно изучить несколько простых правил и танцевальных шагов. Нам не нужно сразу танцевать венский вальс или танго,
Что нужно знать перед поездкой в ​​Израиль?
Что нужно знать перед поездкой в ​​Израиль? На основании международных соглашений поляки могут посещать Израиль без необходимости оформления визы. Продолжительность пребывания, которое мы имеем в нашем распоряжении, составляет 90 дней, однако в некоторых случаях таможенники сокращают время пребывания до двух месяцев. Если до отъезда в Израиль в нашем паспорте были штампы из таких стран, как Иран или Сирия - лучше будет оформить новый паспорт. Если вы не против точного и долгосрочного
Что еще мне осталось?
Что еще мне осталось? Используя роскошный автобус за 3 тысячи рупий или 150 злотых? Я заплатил немного за 2-часовой авиабилет в Индии, и, кроме того, «роскошный» автобус может быть только по имени. Например, я ехал из Кодиканала в Кочи - водитель промчался сквозь пустые ночи, предупреждая других участников дорожного движения, что сегодня он король четырех колес. Я вскочил на сиденье и не мог спать ни секунды, но, в конце концов, это его не беспокоило ... Благодаря стремлению сломать шею к цели
Еще одна идея?
Еще одна идея? На этот раз для ребенка, который очень не хочет чистить зубы, может помочь специальный держатель для щетки с любимым малышом. Если маленький помощник соприкасается с зубной щеткой, может, ребенок тоже последует за ним? Если, кроме того, Санта будет держать пальцы скрещенными, кто знает ... :) Зимние песни или колядки для детей Щенкам обычно нравятся песни, особенно если они могут танцевать и петь на них, даже по-своему. В предложении многих
Вы знаете, что они спрашивают чаще всего?
Вы знаете, что они спрашивают чаще всего? Я получаю около десятка электронных писем в неделю с вопросами от читателей блога. Вещателей можно условно разделить на две категории. Те, кто хочет приехать сюда на каникулы и спросить о том, что посмотреть и хотел бы я показать им и тем, кто мечтает о прыжке на всю жизнь - они спрашивают о стоимости жизни, возможности найти работу и т. Д. Сэм Бангкок на расстоянии кажется загадкой Чтобы не разгадать (крупным планом не намного лучше),
Вы должны признать, что они добавляют массу к церкви, верно?
Сколько нужно заработать, чтобы прожить месяц в этой стране без проблем? Пожалуйста, используйте свой собственный пример. У каждого из нас свои стандарты. В Бангкоке вы можете получить месяц за 500 долларов или потратить 1000 долларов в час. Вы можете выбрать хостелы за 5 долларов за ночь и отели за 300 долларов за ночь. Отличная еда на улице стоит копейки, но вы также можете поужинать в элегантном ресторане на крыше небоскреба и потратить на него несколько сотен злотых.
Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили?
Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили? за место в рейтинге ?? Сколько стоило первое место ?? ». Таким образом, мы четко заявляем: МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ ОТ РЕСТОРАНА И НА 95-98% НАШИХ ПЕРЕРЫВОВ, ОБЕДА ИЛИ УЖИНА, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПЛАТИМ САМИ (или наши друзья делают, если мы так договорились). Именно поэтому с сегодняшнего дня в каждом обзоре мы будем добавлять квитанцию ​​с указанием реальных цен в данном месте. Если мы окажемся

Как это праздновалось в прошлом?
Как долго длится карнавал?
Опубликовано: 2015-09-25 (обновлено в 2018-09-11, 12:59) Я собираюсь в Израиль - как подготовиться?
Будут ли они танцевать танец, который они подготовили раньше, или они будут мягко придерживаться ритма музыки?
Что нужно знать перед поездкой в ​​Израиль?
Что еще мне осталось?
Используя роскошный автобус за 3 тысячи рупий или 150 злотых?
Еще одна идея?
Если маленький помощник соприкасается с зубной щеткой, может, ребенок тоже последует за ним?
Вы знаете, что они спрашивают чаще всего?