Линия бренда Amica Dream Wash дебютирует на IFA 2017

На 60% меньше морщин и более легкое глажение, чем когда-либо прежде - Amica представила флагманскую модель стиральной машины на Международной выставке бытовой электроники и бытовой техники в Берлине - IFA На 60% меньше морщин и более легкое глажение, чем когда-либо прежде - Amica представила флагманскую модель стиральной машины на Международной выставке бытовой электроники и бытовой техники в Берлине - IFA. В этом году главным героем на стенде польской компании является стиральная машина из серии Dream Wash, оснащенная инновационными и передовыми решениями, такими как система SteamTouch, а также функции OptiDose и Add +. Темпы жизни ускоряются, каждая минута драгоценна. Вот почему многие люди ищут бытовую технику, которая адаптируется к их образу жизни и облегчит их при выполнении повседневных обязанностей. Новинка от Amica, DAW 8143 DSiBTO, премьера которой состоялась на IFA, имеет новейшие технологические решения, которые обеспечивают отличные результаты стирки и в то же время позволяют экономить деньги и время.

Одним из них является SteamTouch, система, которая использует Steam. Благодаря этому до 60% морщин удаляются на этапе мытья. Это возможно благодаря использованию не одного, а двух впрыскиваний пара в барабан стиральной машины. Таким образом, мы получаем двойной эффект - первое из них смягчает пятна, помогает в борьбе с ними, второе устраняет складки. Многие из существующих на рынке устройств используют паровые решения, в которых используется более дешевый и менее технологичный главный нагреватель парогенератора. Amica пошла намного дальше, оснастив стиральную машину парогенератором, который уменьшает осаждение камня на нагревателе и позволяет более эффективно бороться с пятнами. Заключительный цикл использования пара также оказывает огромное влияние на уменьшение морщин и, безусловно, облегчает последующее глажение - в случае некоторых тканей может оказаться, что это вообще не понадобится. Использование пара также значительно улучшает эффект очистки одежды, поскольку в начальном цикле стирки пар проникает между волокнами и подготавливает ткань к добавлению моющего средства, одновременно ослабляя волокна, позволяя моющему средству проникать глубже. Это позволяет удалить даже самую большую грязь. SteamTouch также помогает нейтрализовать неприятные запахи и дольше сохраняет свежесть одежды. Паровые программы также оценят аллергики, родители маленьких детей и все, кто хочет быть уверен, что одежда настолько чистая, что не раздражает даже нежную кожу. Функция пара может сочетаться с семью программами стирки в зависимости от типа белья - это ставит новые стиральные машины Amica на передовые позиции самых передовых и универсальных паровых моечных машин в мире.

Функция пара может сочетаться с семью программами стирки в зависимости от типа белья - это ставит новые стиральные машины Amica на передовые позиции самых передовых и универсальных паровых моечных машин в мире

Автоматическая экономия
Стиральная машина также оснащена системой OptiDose для автоматического дозирования жидкого моющего средства (жидкости и умягчителя). Это удобное решение, благодаря которому вам не нужно каждый раз наливать жидкость - достаточно одного заполнения емкостей даже для более чем 20 циклов мойки. Если тем временем мы выбираем другое моющее средство (например: предназначенное для другого цвета или типа ткани), эту функцию можно отключить и использовать универсальный контейнер OptiCup, в который мы можем заливать порошок или разливать жидкость, отличную от той, которую мы используем в OptiDose каждый день. , Это решение не только экономит время, но и снижает затраты на стирку, поскольку оно точно регулирует порцию жидкости в соответствии с текущим циклом. Кроме того, он также является экологически чистым, поскольку предотвращает избыточное дозирование моющих средств.

Новая модель стиральной машины Dream Wash также имеет функцию Add +, преимущества которой мы видим, хотим ли мы добавить одежду во время цикла стирки. Подходящая иконка на большом и элегантном дисплее укажет момент, когда вы можете безопасно открыть дверцу стиральной машины. Устройство продолжит свою работу без перезапуска программы. Благодаря системе Add + мы также можем положить в барабан большую одежду, такую ​​как свитер или брюки, даже после долгого времени после запуска стиральной машины. Важно отметить, что такое решение также позволяет после включения устройства вынимать, например, красный носок, который мы случайно бросили в барабан вместе с белыми предметами. Таким образом, мы можем предотвратить разрушение многих любимых вещей или добавить что-то, что мы забыли, - говорит Томаш Петржик, менеджер по связям с общественностью в Amica.

Помощник пользователя

Во время стирки также будет полезна функциональность MaxLoad. Максимальное количество одежды, загружаемой в стиральную машину, зависит от конкретной программы, которую мы используем. Большинство пользователей не понимают, что только некоторые программы могут быть загружены с полным барабаном. MaxLoad - это помощник пользователя, благодаря которому на дисплее отображается информация о том, какая загрузка будет подходящей для данной программы. Это позволяет оптимизировать работу стиральной машины, так что стирка становится еще более эффективной.

На рынке очень трудно найти стиральную машину, которая была бы одновременно оснащена всеми самыми передовыми решениями, такими как паровые программы, возможность добавления белья во время стирки, функция автоматического дозирования и тихий, жизненно важный двигатель. Наша новая линия Dream Wash отвечает потребностям людей, которые ищут оборудование высочайшего качества, позволяющее им сэкономить деньги и ценное время, и не оставляет никаких сомнений в отношении высокого качества и функциональности. Amica DAW 8143 DSiBTO - это модель, которую мы с гордостью представляем во время выпуска IFA в этом году, - говорит Джоанна Кубиак, старший менеджер по продуктам Amica.

Amica DAW 8143 DSiBTO - это модель, которую мы с гордостью представляем во время выпуска IFA в этом году, - говорит Джоанна Кубиак, старший менеджер по продуктам Amica

Беспрецедентная культура труда и энергоэффективность

Последняя модель оснащена бесщеточным двигателем LogicDrive 2.0, который обеспечивает бесшумную работу устройства. Высокое качество двигателя тесно связано с его энергоэффективностью - стиральная машина имеет энергетический класс A +++ - 35%

Представляя новую линейку стиральных машин, мы сосредоточились на паровых функциях, благодаря которым пользователи получат новое качество. Также стоит добавить, что флагманская модель, которую мы представили на IFA в Берлине в этом году, настолько энергоэффективна, что до 35% превышает стандарты высшего класса A +++. Это решение настолько продвинуто, что этим могут похвастаться лишь немногие производители с абсолютной вершины в мире. Тем более, что мы рады, что польская Amica так эффектно вошла в группу высококлассных специалистов в области прачечной. Качество изготовления и использование передовых технологий - это еще не все - устройства линии Dream Wash были специально разработаны таким образом, чтобы их современный дизайн привлек потребителей на всех рынках, где они будут доступны, независимо от культурных различий между отдельными странами или даже континентами. Для нас это тем более важно, потому что продукты Amica Group доступны на более чем 55 рынках по всему миру, - говорит Мацей Каминьски, генеральный менеджер по управлению продуктами в Amica Group.

Более подробную информацию можно найти на сайте Amica