Апарт-отель Avena открылся на улице Длуга в Кракове

Avena в Кракове - это новый апарт-отель группы Artery Hotels. Расположен в историческом многоквартирном доме по ул. Длуга 80 предлагает 57 номеров.

Длуга 80 предлагает 57 номеров

Дизайн Aveny относится к местным традициям и фольклору, в частности к торговым корням, расположенным рядом с Новым Клепарцем. Эти акценты можно увидеть как в дизайне интерьера, так и в визуальной индивидуальности. Объект был оснащен натуральными материалами, такими как дерево, стекло, металлические элементы и текстиль. На объекте будет тренажерный зал, сауна и сад. «В будущем в подвале будет специальная игровая комната, которая обеспечит нашим гостям развлечения», - говорит Илона Скурковска, менеджер Aveny. - Они могут искать расслабления и отдыха в саду во дворе отеля. Энтузиасты местных кулинарных шедевров будут приглашены в наш ресторан Nowy Kleparz, который строится в передней части многоквартирного дома, где расположена Avena.

Artery Hotels - это группа апарт-отелей и апартаментов, расположенных в центре Кракова. Рядом с Aveny находятся: Zulian Aparthotel, Yarden Aparthotel, Daniel Griffin Aparthotel, Atelier Aparthotel и Abella Suits and Apartments, в том числе около 200 номеров.