Карта Finger Lakes, Нью-Йорк, Нью-Йорк

Эта толстая деревянная карта размером ¾ "была создана для того, чтобы показать важные достопримечательности региона Фингер-Лейкс. На оборотной стороне есть еще несколько письменных подробностей, касающихся карты. Установите карту памяти на видном месте, например на полке, столе, столешнице или отделка двери / окна. Используйте эту карту, чтобы поделиться историями или историей с детьми и семьей в вашей жизни.

Известный своими винодельнями мирового класса, которые приглашают вас на дегустацию, вы также можете посетить дома выдающихся граждан, таких как Джордж Истман, Сьюзен Б. Энтони, Уильям Сьюард и Харриет Тубман, и не забудьте посетить Марка Твена. учитесь в туре по району Нью-Йоркских Пальцевых Озер. Прекрасный дар природы с его ледниковыми озерами, холмистой местностью и глубокими ущельями, этот район также является местом рождения первого официального празднования Дня памяти погибших в войнах, Облигации № 1 в США и Главы американского Красного Креста Клары Бартон № 1. Наслаждайтесь красотой, изучайте историю и наслаждайтесь виноградом.

Наслаждайтесь красотой, изучайте историю и наслаждайтесь виноградом

Похожие

ЕБРРД - Редвуд
уведомление Питьевой фонтан Skyline Staging area в настоящее время не работает из-за проблем с техническим обслуживанием. Мы работаем над решением проблемы, и она будет функционировать как можно скорее. Следующий ближайший источник воды находится в районе Гекльберри-Стейджинг на севере бульвара Скайлайн.