Туры в Болгарию в июне 2018, цены на горящие путевки на июнь. В стоимость отдыха все включено!

Опубликовано: 23.10.2017


В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Болгарию в июне 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.!

Подбор путевки в Болгарию на июнь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Болгарию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Болгария в июне

С наступлением лета в Болгарии открывается туристический сезон. Однако туристы пока не спешат приезжать сюда, так как сильной жары еще нет, да и вода в море еще прохладная.

Куда поехать в июне 2018 года

Средняя температура воздуха на болгарских курортах в начале лета составляет +25 градусов, в то время как вода в море прогревается лишь до +20. Тем не менее, самые смелые путешественники уже открывают купальный сезон. Самые высокие температуры воздуха и воды наблюдаются на курортах Варна и Солнечный берег.
Солнечный берег – идеальный курорт для семейного отдыха. Здесь прекрасные пляжи и уютные отели. В июне начинается сезон клубники и абрикосов, которые очень нравятся юным путешественникам. Пляжи Солнечного берега имеют пологие спуски в воду. Кроме того, на многих пляжах есть детские игровые площадки.
Кроме семейных пар с детьми, на этом курорте любит отдыхать молодежь. В городе расположено огромное количество ночных клубов, где можно вдоволь повеселиться. В июне отдыхающих еще совсем немного, поэтому большого скопления народа в клубах не наблюдается. Молодежь также будет довольна активными пляжными развлечениями. Здесь можно взять напрокат любое оборудование для занятий водными видами спорта.
Варна считается самым крупным курортным городом страны. Здесь есть великолепные пляжи, чудесные санатории, уникальные исторические памятники. Отдых здесь понравится туристам любой категории. В Варне всегда много отдыхающих. На набережной города расположено много ресторанов под открытым небом, где можно не только отведать блюда настоящей болгарской кухни, но и насладиться великолепными видами. А на улицах Варны часто проводят разнообразные выставки произведений искусства, которые могут посетить все желающие.

Цены на туры из Москвы

Количество отдыхающих с наступлением лета увеличивается, однако, это увеличение незначительное. На цены больше влияет открытие пляжного сезона. В любом случае, отдых в Болгарии доступен бюджетным туристам. Бронировать тур заранее нет никакого смысла. На курортах расположено огромное количество отелей, где всегда найдется свободный номер. К тому же спрос на путевки не велик. В среднем тур из Москвыобойдется вам 23 700 рублей.

Динамика цен на путевки в Болгарию по месяцам