Туры в Турцию из Нижнего Новгорода в 2018 году цены на отдых все включено, Турция — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней

Опубликовано: 23.10.2017


Турецкие курорты ждут гостей

Турция – это не только одно из самых живописных мест на земле, но и крупный туристический центр, куда стекаются путешественники со всех стран мира. Для тех, кто решил отдохнуть в этой прекрасной стране, горящие туры из Нижнего Новгорода в Турцию являются самым правильным решением.

Куда стоит поехать в Турции?

На сегодняшний день в список курортов, которые обязан посетить каждый гость Турции, входят такие места, как:

Анталия, Сиде, Алания, Улудаг, Мармарис.

Отправившись в Турцию, каждый путешественник найдет себе занятие по душе. Дайвинг, катание на лыжах, яхтах, прогулки по паркам, интересные экскурсии – это еще не все, что ждет туриста в этом райском уголке. Также каждого приятно удивят низкие цены на путевки из Нижнего Новгорода в Турцию.

Пляжи

Турция славится своими достопримечательностями, однако, кроме величественной архитектуры, необходимо уделить должное внимание пляжам, расположенным на побережье страны. Приобретая туры из Нижнего Новгорода в Стамбул, Белек, Кемер или какой-либо другой город, любой турист просто обязан посетить пляжи, находящиеся на берегу Эгейского и Средиземного морей. Они оставят после себя массу положительных эмоций и прекрасных воспоминаний.



Туры в Турцию на 3 дня / 2 ночи 2018


Туры в Турцию на 3 дня / 2 ночи - отличный выбор, чтобы устроить короткие каникулы. Сюда можно приезжать не только летом или в бархатный сезон. И хотя страна известна в первую очередь как пляжное направление, здесь отличные возможности и для экскурсий. Наследница трех цивилизаций - римской, византийской и османской - очарует богатством своих достопримечательностей. На нашем сайте можно ознакомиться с ценами на путевки в Турцию на 3 дня / 2 ночи как на пляжные курорты Средиземного и Эгейского побережья, так и в Стамбул.

Современная Турция представляет собой уникальное сплетение культур и эпох. С этой страной моря, солнца и отдыха связана масса увлекательных и необычных эпизодов истории. Вам известно, что Клеопатра приезжала в Памуккале, чтобы искупаться в целебном источнике? Археологи рядом с Эфесом обнаружили гробницу сестры царицы. На территории Олимпоса расположена величественная и прекрасная гора Химера, которую упомянул Гомер в своей бессмертной «Илиаде».

Среди интересных фактов о Турции можно выделить строительство первого мавзолея в честь царя Мавсола на территории  Галикарнаса (сейчас Бодрум). Храм Артемиды, включенный в список «Семи чудес Древнего Мира», был воздвигнут  в Эфесе.

Помимо пляжного времяпрепровождения, можно заняться дайвингом, серфингом, отправиться на джип-сафари, посетить настоящий турецкий хамам, пройтись по магазинам. Зимой можно провести время на горнолыжных курортах, самый популярный из которых Удулаг.

Отели Турции наверняка всем известны системой «все включено». Выбирая туры в Турцию на три дня / две ночи, без труда можно подобрать, в зависимости от бюджета, недорогую и  комфортабельную гостиницу или фешенебельный отель на берегу моря с анимационными развлечениями. Что вам будет предложено в отеле? Это уютный номер, качественный сервис, возможность отлично провести время, не выходя за территорию гостиницы.

Цены на горящие туры в Турцию на 3 дня / 2 ночи можно узнать на сайте нашей туристической компании, а также у наших менеджеров. Из разнообразия предложений вы всегда сможете выбрать устраивающий вас вариант.