Туры в Турцию в августе 2018: цены на путевки в Турцию из Москвы, отдых в августе

Опубликовано: 23.10.2017


Россияне полюбили Турцию не только за идеальные условия для отдыха, но и за приемлемые цены. В этой стране все адаптировано под приезжих, в большей степени это касается стоимости продуктов питания, одежды. Несомненно, большую роль играет система «все включено», которой славится Турция, а также уникальная возможность приобрести недорого горящую путевку. Это очень выгодно, особенно с учетом того, что август является самым дорогостоящим периодом для путешествий. Основными причинами данной ситуации являются:
* сбалансированная температура воздуха;
* большой выбор наилучших товаров;
* каникулы у всех детей и пик отпусков у взрослых.

Учитывая то, что в августе начинается спад температур, набирают обороты активные виды отдыха, такие как дайвинг и рафтинг, сафари на джипах. Погодные условия в это время просто идеальные, воздух прогревается в пределах 33 градусов тепла, а море до комфортных +27. В августе пользуются популярностью такие курорты, как Кемер и Стамбул, но нужно быть готовыми к тому, что в некоторых районах сильно повышается уровень влажности.



Горящие туры в Турцию в августе 2018


В августе отдыхать на пляжах Турции чрезвычайно приятно. Температура воздуха, в среднем, держится на уровне +30°C, море примерно такое же теплое, и вылезать из него совсем не хочется. Дождей не бывает, а приятный морской бриз освежает и дарит прохладу, позволяя легче переносить зной.

Туры в Турцию пользуются повышенным спросом. Август на курортах этой страны - по-прежнему высокий сезон, а значит и цены на путевки в Турцию держатся на уровне и пока не спешат сбавлять обороты. Развлечения стандартные - водные виды спорта, аквапарки, вечеринки и шопинг. Для экскурсий все еще жарковато. А вот для семейного отдыха именно август подходит как нельзя лучше. Настоятельно рекомендуем выбрать отель семейного типа с аниматорами и прочими фишками для малышей и спа и другими услугами для взрослых. Тогда отдых, несомненно, удастся. Кроме этого, в августе часто проводятся фестивали и ярмарки, а также концерты под открытым небом. Скучать точно не придется!

Средняя цена на туры в Турцию в августе 2018 года - 31101 руб/чел на 7 ночей.
Купить тур в Турцию на Август можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.



Туры в Турцию в августе 2018 года


В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Турцию в августе 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.

Подбор путевки в Турцию на август

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Турцию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Август привлекает на турецкие курорты огромное количество туристов, которые спешат насладиться пляжным отдыхом перед наступлением холодов.

Какой курорт выбрать для отдыха в августе

Конец летаидеально подходит для отдыха любой категории граждан. Самым популярным времяпрепровождением в это время года является пляжный отдых. Полноценные пляжные развлечения можно получить практически в любой точке страны, но наибольшей популярностью пользуются курорты Средиземного моря и Эгейского моря.

Если вы приверженец активного отдыха, любите экстремальные виды спорта, и готовы попробовать что-то новое и необычное, то вам непременно стоит побывать на курортах Эгейского моря. Здесь вам могут предложить комфортабельные отели от 3-х до 5 звезд. Бодрум, например, хоть и является одним из самых дорогостоящих курортов Турции, располагает огромным количеством пляжей, ресторанов и развлекательных центров. Здесь будет интересно не только взрослым, но и детям. А вот курортный город Мармарис предлагает отдых по более низким ценам. Тем не менее, он не многим уступает Бодруму. А живописные пейзажи города не оставят равнодушными ни одного путешественника.

Более спокойные курорты Средиземного моря также предлагают большую развлекательную программу и разнообразный пляжный отдых в Турции . Алания и Кемер больше подойдут для молодежи. Здесь расположено огромное количество баров и ночных клубов, где можно веселиться ночь напролет, а дни проводить на великолепных галечных пляжах. Для отдыха с детьми больше подойдут Сиде и Белек, которые располагают большим количеством семейных отелей и детских развлекательных клубов. Пляжи здесь песчаные.

Цены на туры из Москвы

Цены на путевки в августе достигают максимальных значений. Поэтому стоит покупать туры заранее. Обеспечить себе приятный отдых в хорошем отеле можно, забронировав путевку по акции раннего бронирования. В среднем стоимость путевки в конце лета составляет 26 800 рублей . К концу месяца цены немного падают. Это связано с тем, что страну покидают путешественники с детьми школьного возраста. К концу августа путевка стоит в среднем 24 000 рублей .

Динамика цен на путевки в Турцию по месяцам

Внимание: минимальная стоимость тура в Турциюуказана на одного туриста при проживании в двух местном номере. Продолжительность 8 дней / 7 ночей.



Купить путевки в санаторий Белокурихи на август по выгодной цене


С каждым годом все больше наших соотечественников отправляются летом на Алтай. Этот удивительный край очаровывает с первого взгляда: покрытые сочной зеленью горные склоны выглядит романтично и таинственно, успокаивающе журчат горные ручьи, по вековым лесам разносится пение птиц. Приехав в июне на отдых в санаторий Белокурихи «Родник Алтая», Вы сможете насладиться красотой местной природы и совместить интересный досуг с курортным лечением.

Лето «по максимуму» в «Роднике Алтая»

Белокуриха в июне особенно нравится любителям пеших прогулок, активного летнего отдыха и экскурсий. Наши гости обожают гулять по местным реликтовым лесам, покорять горные склоны и терренкуры, знакомиться с достопримечательностями края. Цена путевки в Белокуриху на июнь включает 4 бесплатные экскурсии. Прогулки на свежем воздухе обладают мощным терапевтическим действием: они способствуют нормализации аппетита и сна, улучшают настроение и благотворно сказываются на иммунной системе.

Купив путевки в Белокуриху на август в санаторий «Родник Алтая», Вы можете пользоваться всеми возможностями нашей летней инфраструктуры. Настоящая гордость здравницы – комплекс открытых бассейнов с аттракционами, гидромассажными зонами, водопадами, системами противотоков, детским «лягушатником». Насладившись водными процедурами, можно расположиться на лежаках, подставив лицо и тело согревающим солнечным лучам.



Горящие туры в Кемер в августе 2018 - цены. Путевки в Кемер, Турция в августе.


Средиземноморский город Кемер расположен на юго-западе Турции, недалеко от города Анталия. Кемер завоевал право называться курортным городом с середины 1990-х годов, когда начался строительный бум отелей и всевозможных развлечений для туристов со всего света. Именно начиная с этого периода, продажа путевок в это направление стала бить все рекорды на российском туристическом рынке.

Помимо пляжного отдыха и многочисленных развлечений, Кемер славится непосредственной близостью к историческим достопримечательностям. В частности, курорт расположен вблизи от исторической области Ликия, которую завоевывал в свое время Александр Македонский и Марк Антоний.

Расположенные вблизи Кемера Таврские горы, покрытые соснами, создают благоприятный микроклимат, который идет только на пользу детям и отдыхающим, страдающими дыхательными заболеваниями.

Климат в Кемере средиземноморский. В августе иногда идут небольшие дожди, из-за чего климат там более сухой, чем на соседних курортах. В этом месяце очень жарко, температура в тени часто превышает 40 градусов. Температура воды прогревается до + 27 °С.

Средняя цена на туры в Кемер в августе 2018 года - 30120 руб/чел на 7 ночей.
Купить тур в Кемер на Август можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.



Туры в Турцию из Алматы на август цены 2018, горящие путевки в Турцию на август


Обзор

Столица: Анкара Виды отдыха: пляжный, семейный, молодежный Сезон отдыха: май, июнь, июль, август, сентябрь Виза: не нужна, если срок пребывания не превышает 30 дней. Авиаперелеты: прямой перелет из Алматы до аэропорта Анталия примерно 6 часов, до аэропорта Даламан – 7 часов Местное время: (- 4 часа Алматы)

Об отдыхе в Турции из Алматы

Отдых в Турции из Алматы уже давно полюбился нашими туристами. Эта страна по-настоящему удивительная, а сервис здесь на высшем уровне.

Самый популярный отдых в Турции – пляжный. За песчаными берегами Белека и Сиде «охотятся» все туристы, а вот дайверы предпочтут им каменистые бухты Анталии и Кемера. Разнообразие развлечений на побережье Эгейского моря прекрасно подойдет как для молодежи, так и для пар с детьми. Здесь предусмотрено абсолютно всё: от теплого песка до высококлассной медицины.

Пользуются спросом и туры в Турцию, предназначенные для шоппинга. Курортные города пестрят бутиками и торговыми центрами. Эта страна – рай для шопоголиков, потому что вы сможете купить здесь абсолютно все. На местных прилавках представлены сладости, ткани, посуда, украшения, а также огромные развалы одежды и обуви. Экономичные покупки полностью окупят путевки в Турцию и Алматы.

Для тех, кто предпочитает экскурсионные туры в Турцию, подойдет посещение достопримечательностей Стамбула, Каппадокии и Ихлара. Выбрав для себя одну из программ, вам не придется скучать, а гид в свою очередь приоткроет завесу тайн самых загадочных дворцов мира.

Отдельными востребованными зонами остаются горнолыжные и лечебно-профилактические курорты государства.