Горящие туры на Крит из Москвы с перелетом. Цены на горящие путевки на Крит в 2018 году от всех туроператоров все включено

Опубликовано: 23.10.2017


Если вы хотите выгодно отдохнуть на Крите, то обратите внимание на горящие туры. Новые путевки на Крит появляются каждый день. Вы можете выбрать нужные вам даты отдыха и хороший отель.

Что входит в горящий тур? Путевка состоит из авиаперелета, трансфера, страховки и бронирования места в отеле. Кроме того, есть варианты без перелета и трансфера. Разница в цене у горящего и обычного тура может составлять 30-50%. Туроператоры стараются продать такие туры как можно скорее и снижают стоимость.

Крит – популярное место для отпуска. Сюда приезжают туристы со всей страны. Часто Крит выбирают для отдыха с детьми, тут много интересных достопримечательностей и красивая природа. Молодежь и любители экскурсий тоже найдут, чем заняться на Крите.

Лучше поторопиться купить понравившийся тур, пока его не купил кто-то другой. Легче всего это сделать онлайн. Покупка займет около 8 минут. Не нужно ехать в турагентство. Бронируйте горящие туры на Крит не выходя из дома. Это надежный способ поймать самое выгодное предложение туроператора.



Туры на Крит, путевки на Крит, горящие туры на Крит цены, горящие путевки на Крит


Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза

Древнейшая европейская культура зародилась именно в этом месте в далеком 2600 г. до н.э., но она смогла сохраниться до наших дней в виде многочисленных величественных памятниках культуры. Этому на Крите способствовало извержение вулкана, а также последующее за ним мощнейшее цунами, в результате чего под слоем песка и земли была скрыта минойская цивилизация. Для отечественных туристов компания «Санрайз тур» приготовила отличный подарок – на Крит горящие туры, которые в полной мере откроют перед путешественниками все красоты этого уникального острова, принадлежащего удивительному греческому государству. Дворцы Крита с его самым знаменитым Кносским дворцом, украшенным великолепными фресками, производят неизгладимое впечатление. Именно здесь по преданиям Древней Греции происходили события, описанные в легендах и многочисленных мифах. В этом месте появился на свет великий эллинский бог Зевс, здесь был Лабиринт Минотавра, а Тесей по нитям Ариадны прокладывал себе путь. На Крит горящие туры пользуются неизменным спросом по многим причинам. Этот крупнейший остров Греции интересен для миллионов туристов своей историей и потрясающей красотой. Живописные ландшафты притягивают взор, вызывая желание задержаться в этих краях надолго. Настоящее райское место на Земном шаре обладает на сегодняшний день высокоразвитой современной инфраструктурой, здесь прекрасно развита индустрия туризма. Именно поэтому, приобретая туры (Греция) Крит, вы можете не сомневаться, что здесь вам будет предоставлен высококачественный отдых по самому высокому разряду. На острове созданы все условия для прекрасного времяпрепровождения, причем каждый отдыхающий, вне зависимости от его достатка, получает все самое лучшее в соответствии с бюджетом. На Крит туры предполагают размещение в фешенебельных отелях или уютных семенных апартаментах. Для любителей экономного отдыха и путешествий за рулем собственного автомобиля предоставлена возможность остановиться в кемпинге. Хотя здесь довольно скромно, но есть все необходимое, причем не стоит упускать из виду и тот факт, что проживание на лоне живописной природы делает отдых очень привлекательным. Для многих туристов на Крит горящие путевки делают долгожданное путешествие более доступным. В этом случае можно отправиться на отдых всей семьей, а сэкономленную сумму потрать с пользой на познавательные экскурсионные маршруты.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Горящие туры на Крит - цены 2018, дешевые путевки на ближайшие даты от туристической компании Тravelone


Сегодня в базе 543 отеля для отдыха на Крите и 464 горящие путевки на Крит

Отдых на острове Критподарит вам незабываемые впечатления. Именно тут находятся развалины знаменитого лабиринта Минотавра, пещера главного бога античности Зевса, великолепные дворцы и храмы.
Туры на Критсочетают в себе наслаждение от прекрасной природы, ласкового солнца, чистейших лазурных вод моря и уникальных достопримечательностей, имеющих мировое значение.
Остров расположен ближе всех других курортов Европы к экватору, поэтому пляжный сезон тут начинается практически с апреля и не заканчивается до ноября. Большинство горящих туров на Крит приходится как раз на начало и конец пляжного сезона, когда наплыв туристов на остров значительно снижается. Но и в «высокий» сезон приобрести горящие путевки на Крит вполне реально, нужно только внимательно следить за предложениями на нашем сайте, и быть готовыми вылететь на отдых в ближайшее время.
Туристы со всех уголков света стремятся попасть на этот чудесный остров, это настоящее погружение в мир легенд и мифов, прикосновение к тайнам античной культуры, наслаждение размеренным и комфортным отдыхом на самых чистых европейских пляжах.
Туры на Крит многообразны, тут найдут себе занятие по душе и увлеченные историей путешественники, и поклонники активных видов спорта, и собиратели древних традиций, и молодые люди, ищущие ночных развлечений, и уставшие от городской суеты туристы, мечтающие о покое и уединении.
Горящие туры на Крит позволят вам отправиться на множество дополнительных экскурсий. Вы сможете посетить Афины, Олимпию и другие известные греческие города, увидеть уникальный мир дикой природы в национальных парках острова.
Горящие путевки на Крит позволят вам отлично отдохнуть в комфортабельных отелях острова , и сэкономить значительные средства, которые будет так приятно потратить на подарки для друзей и близких. Подбор тура на Критвы можете осуществить самостоятельно, воспользовавшись онлайн системой выбора тура, но если вам хочется узнать больше информации об этом прекрасном острове – звоните, наши менеджеры готовы ответить вам на все вопросы, дать рекомендации или составить для вас индивидуальный план отдыха на Крите.



Туры на Крит из Москвы от всех туроператоров все включено в 2018


Крит. Полезные факты

Все, что нужно знать о Крите перед поездкой

Узнайте, как добраться из Москвы на Крит. Спланируйте путешествие и сэкономьте деньги.

Если вы проживаете в Москве и хотите провести отпуск на Крите, то мы советуем вам спланировать свое путешествие заранее. Чтобы добраться до Крита из Москвы, лучше всего выбирать прямой перелет.

Вы можете купить тур на Крит с вылетом из Москвы. Каждый день из этого города совершаются прямые рейсы на Крит. Вы сможете выбрать самый удобный и выгодный для Вас тур из немалого ассортимента предложений надежных туроператоров. Купив тур из Москвы на Крит, вы сможете заодно осмотреть достопримечательности этого города.

Погода в Крите, °C

Если вы отправляетесь на Крит, то необходимо узнать какая погода ожидается в нужное время. Стандартную погоду на Крите в любой месяц можно посмотреть в нашей таблице.

Днем Ночью Море Сезон Январь +14…+17 +8…+10 +16 Февраль +14…+16 +8…+10 +15 Март +16…+18 +10…+12 +16 Апрель +19…+21 +12…+14 +17 Май +22…+25 +15…+18 +20 Пляжный Июнь +26…+30 +19…+22 +22 Пляжный Июль +28…+31 +22…+24 +24 Пляжный Август +28…+31 +21…+24 +25 Пляжный Сентябрь +26…+28 +19…+21 +24 Пляжный Октябрь +23…+26 +16…+18 +23 Пляжный Ноябрь +18…+22 +13…+15 +20 Декабрь +16…+18 +10…+12 +17