Горящие туры на Кубу

Опубликовано: 23.10.2017



Романтика и дух революции, первозданные пейзажи и дивные пляжи, жаркое солнце и освежающий мохито, ритмы чарующей сальсы и зажигательной румбы, сигары, ром и самые восторженные отзывы туристов — все это Остров Свободы, это Куба!

Остров располагается в северной части Карибского моря, на стыке Северной, Центральной и Южной Америки. Официальный язык — испанский, но в курортных зонах свободно практикуется английский и даже русский язык.

Время перелета Москва – Гавана (столица) составит около 12 часов.

Предварительное оформление визы гражданам РФ не требуется.

Для туристов введена специальная валюта (остальные запрещены) — конвертируемое кубинское песо (CUC), причем в обменных пунктах взимается комиссия с долларов США (до 20%!), а вот евро конвертируется без комиссии.

Климат на Кубе тропический, влажный. Среднегодовая температура воздуха +25 градусов. Вода у побережья летом нагревается до +28–30 градусов, а зимой держится около +23. С мая по сентябрь длится сезон дождей, с октября начинается «сухой» период и не прекращается до апреля.

Курорты фееричной Кубы и их особенности

Отдых на Острове Свободы — это, прежде всего, более 300 пляжей общей протяженностью почти в 600 км, но и развлечений на любой вкус здесь найдется сполна. Горящие туры на Кубу охватывают наиболее популярные места отдыха:

Варадеро (140 км от Гаваны) — самый популярный курорт: 20-километровый пляж, дельфинарий, международный центр скайдайвинга, экскурсии в индейскую деревню Гуама и «колониальную» Гавану, морские прогулки к мангровым рощам и др. Провинция Ольгин — курортный район для спокойного и размеренного отдыха: коралловые рифы пляжа Гуардалавака, спортивная рыбалка в Хагуэй-Гранде, дайвинг, природные парки Бахиа-де-Наранхо и Ла-Менсура, холм Креста (Лома-де-ла-Крус). Санта-Мария-дель-Мар — небольшой курорт, расположенный в Гаванской Ривьере. Прекрасное место для тихого пляжного отдыха . Близость к Гаване обеспечивает обширную развлекательную программу: морские прогулки, вертолетные экскурсии, посещение фабрики сигар, табачных плантаций и др.

Горящие туры на Кубу от «Атлантис Трэвел»

С компанией «Атлантис Трэвел» в 2018 году можно приобрести путевки в любой уголок Острова Свободы и подарить себе незабываемые впечатления. А если воспользоваться горящими турами или забронировать тур заранее, стоимость увлекательного путешествия станет еще доступнее.

Мы предоставляем лучший сервис, низкие цены, широкий выбор туристических направлений и возможность оплатить тур онлайн.

Погрузитесь в море невероятных эмоций, праздника и свободы на Кубе!



Куба из Харькова, Туры на Кубу Харьков, Туры на кубу из Киева и Харькова, Купить тур на Кубу из Киева, Куба из Харькова


Название отеля Рейтинг отеля Курорт Тип транспорта Дата вылета Цена В рассрочку

Куба достаточно интересный курорт, поражающий своей яркостью и необычными представления о жизни. Стоит побывать на Кубе только потому, что возможно через несколько лет или десятков лет. Можно уже и не увидеть той Куба которая есть сейчас.

Прекрасные пляжи Варадеро, великолепные отели цепочки Iberostar с вылетом из Харькова, все это, чего ради нужно пролететь через океан.

Горящие туры на Кубу из Харькова и Киева, да их просто не бывает, в связи с тем, что это регулярные трансатлантические рейсы. Куба это отличное место для медового месяца, ярких впечатлений и конечно же совсем иной культуры.

По всем вопросам звоните 715-18-12.

Смотрите и выбирайте также  горящие туры в Турция из Харькова горящий тур в Египет Харьков , также туры в  Коста Рика Харьков  туры смотреть онлайн!

Остались вопросы? Жми здесь!