Горящие туры на Шри-Ланку

Опубликовано: 23.10.2017


Шри-Ланка, или иначе — Цейлон, — это тропический остров в Индийском океане, идеальная декорация для съемок фильма о легендарном Эдеме, где обитал человек до того, как прогневал Бога. Именно так жители наших широт представляют себе рай, когда отпускают свою фантазию в свободный полет. В национальных парках на территории острова можно увидеть первозданную природу: и джунгли, и горы, и водопады, а в городах любознательный турист найдет свидетельства седой древности — буддийские храмы, монастыри, памятники культуры с более чем двухтысячелетней историей. Таковы прежние столицы — Анурадхапура, Полоннарува и Канди, внесенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Побережье теплого в любое время года океана и множество удобных бухт — магнит для любителей подводной съемки, а волны — для серфингистов со всего мира. Развлечения для гостей страны самые разнообразные: тут и плаванье с черепахами, и прекрасная рыбалка, и рафтинг, и вертолетные экскурсии, и разного рода сафари-туры, вплоть до экзотического сафари на слонах. Кроме того, Шри-Ланка привлекательна для сторонников столь модного в наше время экотуризма.

Столица Коломбо — современный город, Негомбо — современный курорт, но при посещении этой страны ни в коем случае нельзя ограничивать себя лишь этими двумя географическими точками. Древняя культура острова разлита повсюду: это, во-первых, множество храмов, каждый из которых уникален и полон местного колорита. Очень привлекателен для туристов расположенный высоко в горах город Канди, — и не только королевской резиденцией и Буддами из нефрита, горного хрусталя и даже цельного изумруда, но и удивительным искусственным озером, которое и сегодняшних гидроинженеров способно ввести в ступор. Любителям истории непременно стоит посетить Анурадхапуру. Обнаруженные более ста лет назад руины древнего города, построенного за пять веков до нашей эры, расчищены, а некоторые объекты и восстановлены, как, например, бассейн Эт Покуна, размером как шесть олимпийских.



Туры в Шри-Ланку, цена на отдых и горящие путевки в Шри-Ланку


Подобрать тур на Шри-Ланку онлайн

Отдых в Шри-Ланке – уникальная возможность побывать в колоритной и очень красивой стране, где круглый год царит лето. Ланкийские пляжи с золотистым песком считаются одними из лучших в Азии, а по количеству достопримечательностей этот тропический остров практически не уступает соседней Индии. Горящие путевки на Шри-Ланкудоступны на протяжении всего года – вам нужно лишь подобрать наиболее подходящий по датам вариант.

по вт, чт и сбб. с 01.11.2017 по 30.04.2018

12 ночей/15 дней

ВВ

Комбинированный авиатур с вылетом из Минска.

Шри-Ланка. Подальше от суеты...Поближе к пляжам и развлечениям!

от 3 561 Br на человека

по вт, чт. и сбб. с 01.11.2017 по 30.04.2018

2+10 ночей

ВВ

Авиатур с вылетом из Минска.

Шри-Ланка. Позволь себе эксклюзивный отдых!

от 2 293 Br на человека

11.04.2018