Отдых на Шри-Ланке: горящие туры, цены на 2018 год с перелетом

Опубликовано: 23.10.2017


Государство Шри-Ланка находится на одноименном острове в акватории Индийского океана. Прежнее название страны – Цейлон.

Сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы осмотреть культурные объекты и побывать на знаменитых чайных плантациях. Пляжный отдых на Шри-Ланке также пользуется популярностью. Температура воды у берегов круглый год держится в диапазоне +26…+28°C. Здешние курорты особенно привлекательны для серферов и других любителей водного экстрима.

Хотите сравнить цены на туры на Шри-Ланку в 2018 г. с перелетом? Мы подготовили для вас обзор лучших предложений от проверенных временем туроператоров.

Hibiscus Beach Hotel & Villas 3*

Гостиничный комплекс, состоящий из двухэтажного основного корпуса и вилл, расположен в 4 км от курортного городка Калутара. Если вы желаете провести отпуск в тихой и спокойной обстановке – вам сюда! До песчаного пляжа всего 50 м. К услугам гостей небольшой открытый бассейн, массажный кабинет и фитнес-центр с парной.

Имеются условия для занятий водными видами спорта. В округе есть несколько ресторанчиков и магазинов. А если вы решите разнообразить досуг, можно отправиться на экскурсию. В 3 км находится храм Калутара Бодхия, а в 15 минутах езды – водопад «Фата невесты». Отдохните от повседневных забот в уютной атмосфере! Цена тура в этот отель Шри-Ланки – от 80 000 рублей на двоих с перелетом и питанием «все включено».

Горящие путевки в Hibiscus Beach:

Citrus Hikkaduwa 3*

Отель расположился неподалеку от центра популярного курорта Хиккадува, всего в 100 м от пляжа. Это отличный вариант для отдыха в компании друзей. Каждый вечер вас ждут увлекательные шоу-программы, а в баре до утра работает караоке. В ресторане подают блюда средиземноморской и местной кухни. Вы сможете освежиться в бассейне, пройти курс аюрведического массажа, заняться серфингом или дайвингом.

В окрестностях много кафе, сувенирных магазинов и обменных пунктов. До черепашьей фермы, храма Сеенигама Девалая и птичьего заповедника 5-10 минут езды. Ищите бюджетные туры на Шри-Ланку с вылетом из Москвы? Мы подыскали для вас замечательный вариант! Цены на путевки в 2018 году стартуют от 90 000 рублей на двоих.

Горящие туры в Citrus Hikkaduwa: