РИО. Турагентство во Владимире РИО. Поиск туров по всем туроператорам. Горящие туры. Туры в Тайланд. Туры во Вьетнам. Туры в Турцию. Туры в Грецию. Туры на Кипр. Тур в рассрочку. Тур в кредит.

Опубликовано: 23.10.2017


ЭКОНОМИЯ до 40%

при покупке по акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

Закажите тур на нашем сайте и получите скидку!

Сложно выбрать? ЗВОНИТЕ (4922) 47-92-92поможем!

Наличный и безналичный расчет

Карты VISA и Master Card

Кредит и рассрочка платежа

В нашем офисе Вы можете оформить страховые полюса ведущих страховых компаний!

РИО миссия

Самым главным приоритетом Туристической компании "РИО" является клиент. Клиент, который будет удовлетворен на 100% и даже немножко больше. Клиент, который будет удовлетворен каждую секунду его пребывания в туре. Клиент, которого рассматривают не как очередной экземпляр «туристического конвейера» на котором зарабатывают деньги, а как индивидуальность, достойную персонального сервиса, человеческого понимания и учета всех потребностей.

 

РИО - Выбирая из лучшего Исключительное!

Мы работаем только с надежными, проверенными туроператорами

Турагентство во Владимире. Туристическа компания РИО предлагает Вам туры в Турцию, туры в Анталию, туры в Сиде, туры в Кемер, туры в Белек. Туры в Таиланд, туры на Самуи, туры на Пхукет, туры в Паттайю, туры в Тайланд. Путешествие по Европе, туры в Италию, туры в Испанию, туры в Чехию, в Прагу, туры в Португалию, туры во Францию, туры на Кипр, туры в Грецию, туры в Болгарию. туры в Тунис. Отдых в России, туры в Краснодарский край, туры в Сочи, туры в Анапу, туры в Геленджик, туры в Туапсе, туры в Крым, туры в Евпаторию, туры в Алушту, туры в Севастополь, туры в Симферополь, туры в Судак, Ялту. Экзотические путешествия, туры на Мальдивы, туры в Китай, туры на Хайнань, Туры в Доминикану, туры на Кубу, туры в Мексику, туры в Индию, туры на Гоа, туры на Мальту, туры на Шри-Ланку. Выгодные спецпредложения. Кредит на тур. Кредит оформляем в офисе. Рассрочка платежа на тур! Тур в рассрочку! Оплата наличными, оплата по счету, оплата по карте Visa, оплата по карте MasterCard. Travelata. Травелата. В нашем офисе Вы можете приобрести Горящие туры. Горячие туры все включено по выгодным ценам. Актуальные цены на туры. Подбор тура. Поиск туров по всем туроператорам. Поиск туров онлайн. Sletat.ru. Слетать.ру. Поиск Слетать ру. Поиск Sletat.ru. Турагентство РИО во Владимире. Туры Пегас тур, Туры Санмар, Туры Туи, Туры Корал, Туры Тез тур, Туры Библио глобус, Туры Натали турс, Туры Интурист, Туры Анекс тур, Анекс тур, Anex tour. Туры Музенидис. Туры Арт тур. Туры от надежных туроператоров. Турагентство Владимир. Дешевые туры. Выгодные предложения. Туры со скидками. Скидки на туры.



Италия - информация о стране




303443518
т. (812) 717-74-32
т. (812) 717-74-33
т. (911) 849-32-85
Написать письмо

[email protected]



О стране:

Италия - одна из самых романтичных стран мира, каждый уголок этой страны неповторим и уникален. Италия – муза для художников и поэтов, ее воздух пропитан атмосферой творчества и свободы. Италия расположена  на юге Европы, граничит со Швейцарией, Австрией, Словенией и Францией, омывается Адриатическим морем, Ионическим морем, Средиземным морем, Тирренским морем, Лигурийским морем и Средиземным морем. Италии принадлежат острова Эльба, Сицилия и Сардиния, а также несколько мелких островов. Два независимых государства - Сан-Марино и Ватикан - расположены на территории Аппенинского полуострова и полностью окружены Италией. Территория страны с севера на юг – 1 170 км, с запада на восток - 260 км. Общая площадь страны 301302 кв.км.
Красивые и разнообразные ландшафты, семейные пляжи, многочисленные памятники истории и культуры очаровывают путешественников, прибывающих в Италию со всех концов земли.

О временах года:

В Италии одни из самых благоприятных погодных условий в Европе, загорать и купаться здесь можно с конца мая до начала октября, а на Адриатическом побережье купальный сезон в зависимости от года может даже продлеваться. Теплый воздух и морской запах всегда по-особому очаровательны во все времена года. Зимой можно отдохнуть в горах, покататься на лыжах в Итальянских Альпах и на Аппенинах. Стоит заметить, средиземноморским можно назвать климат полуостровной и островной Италии, средняя температура июля-августа там +26 градусов, а в северных частях страны середина лета немного прохладнее, но не более, чем на 2-3 градуса. Большая редкость увидеть зимой снег, который выпадает разве что на ночь.



Туры в Австралию


Туры в Австралию привлекают множество путешественников из Москвы и других регионов. Непознанная земля, самый большой остров и самый маленький континент, родина кенгуру и роскошной флоры, узнаваемые силуэты моста Харбор и Сиднейской Оперы, и, конечно же, теплые и очень чистые пляжи (Большой барьерный риф и Золотое Побережье) на Востоке страны – отдых в Австралии сможет поразить каждого туриста своей многогранностью.

Туроператор по Австралии АРТ-ТУР уверен, что отдых в этой удивительной стране способен радовать на протяжении всего года. Прекрасные города Сидней, Мельбурн, Канберра и Алис-Спрингс со множеством достопримечательностей смогут увлечь каждого путешественника, а Парк Какаду и Голубые Горы оставят только самые фееричные воспоминания от посещения.

Австралия – колоритная страна, привлекающая своей самобытностью. Высокий уровень развития туристического направления в бизнесе, роскошные отели с чистыми пляжами и бассейнами, множество ресторанов с сотнями блюд из мяса в меню, величие океанов и чистое манящее побережье с разным ландшафтом, яркие и запоминающиеся экскурсионные и развлекательные программы – отдых в великолепной Австралии станет самым ярким и необычным путешествием!

Туры в Австралию на 2018 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Туроператор АРТ-ТУР предлагает отдых в Австралии с вылетами из Москвы и других городов России.



Экскурсионные туры по Европе от 240€ из Москвы


Ознакомьтесь с нашими экскурсионными программы по Чехии, Франции, Италии, Баварии и Австрии.

Карта

Фотографии туров и экскурсий от «OrbitaArt»

За всё время существования турфирмы у нас накопилось очень много фотографий поездок наших туристических школьных групп. Мы решили выкладывать на сайт некоторые фотоотчёты туров. Теперь турист может себя увидеть, скачать фотографию или прислать своё фото для размещение на сайте (почта: [email protected]).
- Тур Чехия, Польша. Весна 2013г.
- Тур Чехия, Австрия, Германия, Польша. Весна 2014г.
- Тур Чехия, Австрия, Польша. Январь 2017г.

Поездки по Европе актуальны в любое время года!

Экскурсионные туры по Европе из Москвы подразумевают оформление всех необходимых документов, приобретение ж/д билетов, проживание в гостинице, питание, посещения детских развлекательных мест, а также экскурсии по историческим местам Европы, указанным в программе.

Туроператор  «Орбита» предлагает экскурсии по Европе из Москвы. Наши туры разработаны  для групп и индивидуалов.

Новинкой этого сезона являются весенние туры в Чехию и Польшу.

В зависимости от насыщенности экскурсионной программы и вида проезда  будет  меняться стоимость путешествия.  Таким образом,  можно регулировать цену тура. 

Помимо представленных экскурсионных программ мы сможем сделать  для Вас индивидуальный тур по Европе, исходя из Ваших пожеланий.

Сборные группы могут поехать в любые даты. Гид от «Орбита» выезжает вместе с  группой из Москвы и сопровождает туристов на протяжение всего маршрута.

Стоимость тура по Европе авиа + автобус будет  дешевле, если забронировать тур заранее.

Туроператор «Орбита» советует готовиться к путешествию по Европе заранее.  Необходимо взять удобные и тёплые вещи (в холодное время года). Лучше иметь две пары обуви. Из продуктов мы рекомендуем продукты длительного хранения.  Из посуды возьмите небьющуюся чашку для чая и кофе. Необходимо взять мелкие деньги для размена. Не забудьте документы. Загранпаспорт должен быть с визовой отметкой!

Планируйте европейские туры заранее, цены будут ниже!



Экскурсионные туры


Большая итальянская классика из Калабрии (4 дня)
в разделе "Поиск тура" данный тур можно подобрать, выбрав в поле "Тур" пункт: EXCURSION ITALY CLASSIC 4 NIGHTS+CALABRIA
Увлекательный тур, дающий возможность в течение 4 дней осмотреть знаменитые исторические памятники Рима, Помпей и Неаполя. Вы сможете прогуляться по "вечному городу" и совершить экскурсию в Собор Св. Петра – самый большой Христианский Храм мира.

Неаполь / Помпеи / Рим

День 1 Прибытие в аэропорт Ламеция Терме в Калабрии. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в Калабрии. Ужин. Ночь в отеле. День 2 Завтрак в отеле. Трансфер в Помпеи , обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом. Отъезд в Неаполь , экскурсия с русскоговорящим гидом. Свободное время. Размещение в отеле в окрестностях Неаполя или в Казерте . День 3 Завтрак в отеле. Трансфер в Рим , «вечный город». Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом. Свободное время или экскурсия для желающих (за дополнительную плату): Римские замки/Христианский Рим с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле Рима. Ужин в ресторане. За дополнительную плату возможно посещение экскурсии «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом. День 4 Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по музеям Ватикана , с посещением собора Святого Петра с русскоговорящим гидом. Свободное время. За дополнительную плату возможно посещение экскурсии в Тиволи и на Виллу Д’Эсте с русскоговорящим гидом. Ужин в ресторане или возможность поужинать в типичном театре-ресторане (за дополнительную плату). Ночь в отеле. День 5 Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Ламеция Терме. Остановка для дегустации типичных продуктов региона Калабрия.
Завершение программы.

Размещение: 1 ночь в районе Калабрии / 1 ночь в районе Неаполя или в Казере / 2 ночи в Риме.