Экскурсии по Турции

Опубликовано: 23.10.2017


Экскурсии по Турции в 2018 году от русских гидов: самые интересные маршруты в Турции от профессиональных гидов. Обзорные, пешеходные, автомобильные, тематические экскурсии по интересным городам и курортам Турции.

Firat Ates пешеходная 4 часа В ходе этой пешеходной экскурсии мы посещаем Старый город и его достопримечательности.

историческая

120 $ за индивидуальную экскурсию для группы до  9 чел. Ali TOPUZ пешеходная 5 часов Пешие прогулки предоставляют неограниченные возможности для изучения Каппадокии. Это популярная разновидность спортивного туризма, основное преимущество которой — отсутствие необходимости в специальной спортивной подготовке. Достаточно просто быть в хорошей физической форме!

эко-туризм

160 $ за индивидуальную экскурсию для группы до  2 чел. Аэропорты Стамбула являются крупными транзитными точками в своем регионе. Если ваше время ожидания между рейсами не менее пяти часов, то можно посетить достопримечательности Стамбула с лицензированным русскоговорящим гидом.

обзорная транзитная



Туры в Турцию


Туры в Турцию особо привлекательны для нашего туриста. Отечественные путешественники рассматривают отдых в Анатолии, как дешевый и эффективный способ ярко провести долгожданный заграничный отпуск. Страна эта привлекательна не только своими лазурными берегами и нежными песчаными пляжами, но и многочисленными архитектурными памятниками прошлого и современности. Те, кто желают максимально сэкономить на путевке без ущерба позитивным эмоциям, предпочитают отдых в Турцию на период межсезонья – то есть весной или осенью, когда наблюдается традиционный спад туризма.

Туры в Турцию на весенне-осенний период примечательны крайне низкими ценами на проживание в отелях, а также удешевленной стоимостью на чартерные рейсы. В итоге за 180-200 долларов за неделю, можно успеть познакомиться со многими турецкими достопримечательностями. Таким образом, Турция отдых может стать доступной даже для туристов с небольшим бюджетом.  Рассмотрим, какие направления и курорты наиболее популярны в низкий туристический сезон.

Весенние туры в Турцию

Тур в Турцию весной имеет два характерных преимущества: доступная стоимость и возможность успеть на горнолыжные курорты или лазурные пляжи. В марте, Таврские горы, как и многие другие горные кряжи, адаптированные под горнолыжный туризм все еще пригодны для катания на лыжах. Сарыкамыш, Эрзурум, Картепе – вот далеко не полный список самых посещаемых регионов для зимних вакаций. Толщина снега на лыжных трассах в начале весны частенько остается достаточно толстой, чтобы принимать лыжников с разной степенью подготовки. При этом стоимость проживания в отелях гораздо ниже, а значит, есть все шансы приобрести выгодную горящую путевку с внушительной скидкой. Мартовский тур в Турцию это также возможность посетить близлежащие к курорту достопримечательности. Эрзурум в данном плане особенно привлекателен. В этом городе осталось очень много значимых памятников от Византийской и Османской империи.

Апрель в Анатолии – исключительно экскурсионное время. Покататься в горах вы уже не сможете, а море остается все еще слишком прохладным для безопасного купания. Многие гостиницы в этот месяц принимают постояльцев за несущественную плату, правда на систему «все включено» не стоит рассчитывать. В целях экономии, отели кормят гостей лишь завтраками, без дополнительных услуг.

Майские турецкие каникулы обещают подарить настоящее раздолье, особенно если речь идет о второй половине месяца. Недельные майские туры в Турцию из Украины отличаются двойной выгодой – средняя цена с человека вряд ли будет превышать 250-300 долларов, при этом вы сможете прожить в комфортабельном отеле со всеми удобствами и полноценной системой «все включено». Аланья, Белек и Сиде – оптимальные направления для майского времяпровождения на турецких пляжах. Данные регионы быстрее остальных прогреваются теплым солнцем, и температура уже к началу месяца может достигать солидных +28 градусов.



Как купить тур — описание покупки тура от всех туроператоров 2018


Оформление тура занимает всего  7 минут!

Просто воспользуйтесь поисковой формой и выберите направление, отель, а также даты поездки. После этого система сама посчитает окончательную  цену с учетом всех сборов  и проверит  актуальность тура  в системе туроператора, это занимает  несколько секунд .

Далее можете приступать к бронированию, для этого введите паспортные данные туристов и выберите удобный способ оплаты. Если Вы оплатили тур банковской картой, то  тур бронируется мгновенно !

Теперь Вы можете бронировать туры дома или на работе, в любое время суток по низким ценам без посещения турагентства и экономить при этом массу времени!

 

1. Поисковая форма.

Находится на главной странице сайта: выберите город вылета, страну и курорт (необязательно), примерные даты поездки, а так же количество человек, включая детей. Также вы можете задать категорию отеля, тип питания, выбрать конкретный отель или его характеристики, а так же указать бюджет поездки и тип цены.

2. Выбор отеля.

При стандартном поиске на 1 или 2 взрослых система показывает  цену на человека . Если Вы ищете тур на несколько человек, включая детей, то будет указана  цена за номер !

На данном этапе Вы сможете выбрать отель, который соответствует заданным ранее параметрам, при этом указана минимальная цена на отель, которая соответствует заданным параметрам.

Кликнув на отель, Вы можете ознакомиться с подробной информацией, как об отеле, так и о месте его расположения. В верхнем меню Вы сможете откорректировать критерии поиска отелей, не выходя на главную страницу. Для выбора понравившегося отеля кликните на цену.



Купить тур в Турцию: Отдых в Турции! Лето 2018!


Тур в Турцию : Отдых в Турции! Лето 2018!

Цена тура: 1 000,00 бел. рублей

Транспорт: авиа из Минска, Киева, Москвы

Проживание: отель 3*

Питание: AI (все включено)

Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7

Даты выезда: По запросу

отдых на море (тур для всех) Каникулы

Примечание к туру : Все, что вам нужно знать для удачного и безопасного отдыха в Турции! Бесплатно узнайте все секреты отдыха в Турции: Самое удачное время для поездки в Турцию; Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать? Выбираем отель. На что стоит обратить внимание; Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых; Правила покупки тура. Как не переплачивать и не быть обманутым. Чтобы узнать все секреты удачного и безопасного отдыха в Турции, просто позвоните нам!

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизуэтой страницы.

Описание тура

Туры в Турцию пользуются популярностью у туристов в любое время года. Подходящий для себя курорт или отель в Турции может выбрать практически каждый желающий. Даже небольшие уютные городские отели «двушки» стали излюбленными местом для отдыха молодежи и студентов, а отдельные наши отдыхающие организуют для себя индивидуальные туры в Турцию , арендуя дома и апартаменты на весь летний сезон.

Какое бы разнообразие направлений и стран ни предлагали туроператоры, отдых в Турции всегда пользуется наибольшим спросом. Именно тут вам обеспечат комфорт, полный набор всевозможных услуг и сервисов, будут развлекать день напролет и обслужат по излюбленной нашими согражданами системе «все включено».

Если вы собираетесь посетить эту прекрасную страну впервые, выбор тура в Турцию лучше доверить профессионалам. Опытный менеджер подскажет вам, какой курорт и отель выбрать, на какие экскурсии отправиться, учтет все ваши пожелания и требования.

Компания " Fantasy Tours " рада предложить Вам лучшие отели для прекрасного семейного и молодежного отдыха.

Вылеты из Минска, Могилева, Гомеля, Гродно, Бреста, Витебска, Москвы и Киева.

Выбирайте и бронируйте уже сейчас лучшие отели по доступным ценам.

Цены для групп (более 25 человек) рассчитываются индивидуально

 *Скидка уже включена в стоимость тура. 

 Обращаем Ваше внимание, что цены в ПОИСКЕ ТУРОВ даны с учетом скидок!


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Турцию: Отдых в Турции! Лето 2018!

 



Горящие туры в Турцию из Тюмени 2018 – турагентство «Море Туров»


Прямые чартеры из Тюмени в Анталью,
из Екатеринбурга в Анталью и Даламан

Отдых в Турции в 2018 году

Турция – это уникальное место со своеобразным климатом, необычайными историческими достопримечательностями и самобытной культурой. Отдых в Турции оставит у вас массу положительных впечатлений: мягкий климат, красивейшие лазурные воды, архитектурные памятники османской империи и византийской культуры. Всё это – словно прогулка в пространстве и времени, ведущему вас прямо к лучшим курортам, отвечающим современным требованиям моды, выросшими по соседству с поселениями, где когда-то родилась величайшая цивилизация.

Туры в Турцию по системе «All inclusive» или же «Всё включено» пользуются спросом весь год. Отдых в этой стране поможет вам забыть об усталости и тревогах, развеяться, и отдохнуть от серости будней.

Горящие путевки в Турцию от турагентства «Море туров»

Компания «Море туров» - лидер туристического бизнеса Тюмени и области. Опыт работы и контакты с ведущими туристическими операторами мира позволяет нам организовывать для наших клиентов отдых от экономичного до VIP-класса в любом уголке мира. У нас вы всегда можете подобрать себе горящий тур в Турцию, Тайланд, страны Европы, Африки, Латинской и Южной Америки, а также на российские курорты: Сочи , Крым и другие. С нами вы можете не переживать за организацию бизнес-поездки. Мы подберём оптимальный маршрут, забронируем отель и позаботимся о получении виз как для индивидуальных, так и для групповых путешественников. «Море туров» является официальным представителем туроператора «Mouzenidis Travel».

Наши менеджеры всегда держат руку на пульсе мировых событий. Мы оперативно реагируем на все изменения, поддерживаем связь с нашими зарубежными партнёрами и туристами, купившими у нас путёвку.

Мы всегда ищем новые направления и открываем их для наших путешественников. А сотрудники компании проводят тестовые поездки не только к потенциальным партнёрам, но и на те курорты, с которыми мы давно сотрудничаем. Это позволяет иметь полную и объективную картину. С нами ваш отдых всегда будет безопасным и наполненным приятными эмоциями.



Поиск туров по всем туроператорам, подбор тура онлайн из Москвы


Н айти отель н а карте

Закрыть карту

Сортировать:

по популярности

от дешевых к дорогим

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Наша компания всегда готова прийти на помощь в планировании вашего путешествия. Мы поможем подобрать тур, произвести его бронирование и оплатить в режиме онлайн быстро и без проблем. Для вас поиск туров облегчится еще тем, что мы работаем с большим количеством туристических операторов, которые предлагают множество вариантов отдыха. Вне зависимости от того, планируете ли вы путешествие на пляжные или горнолыжные курорты, хотите поехать в экзотические страны за новыми впечатлениями или осмотреть мировые достопримечательности, у нас вы подберете себе наилучший вариант тура по самым выгодным ценам. На нашем сайте есть описания всех мировых отелей с отзывами реальных туристов, поэтому вы всегда будете знать, что вам предложит тот или иной курорт. Консультанты нашего сайта помогут вам в любое время дня и ночи и смогут ответить на любые ваши вопросы по телефону или электронной почте. Теперь поиск туров и дальнейшее путешествие будет приносить только радость.