Туры в ОАЭ

Опубликовано: 23.10.2017


Приезжая в эту страну, трудно поверить, что не так давно на этом месте были лишь бедные рыболовецкие деревушки. А сейчас это богатейшая страна – Объединенные Арабские Эмираты, потрясающая своей роскошью, где практикуется примерно такой подход к туризму: «Удивлять тем, что уже построено. А чего нет – построить и удивлять еще больше».
Опыт показывает, что такой план действий приносит свои плоды: богатые дамочки, привыкшие к прозрачной воде и белому песку, восторгаются здешними пляжами; поклонники экстремальных удовольствий – фантастическим подводным миром, любители шопинга исследуют местные базары – лучшие на всем арабском Востоке, а гурманы наслаждаются великолепными блюдами национальной кухни. Не зря среди наших соотечественников так популярны туры со «Все включено», в ОАЭ это понятие поистине достигло квинтэссенции роскоши и изысканности.
В этой стране традиции и современность органично уживаются рядом: морской ветерок играет баснословно дорогими занавесками отелей 7 звезд, кочевники, ночующие в степи, могут видеть вдалеке верхушку знаменитого отеля «Парус», а дромадером для верблюжьих бегов уютно втиснулся между двумя шикарными бизнес-центрами.

Где отдохнуть в Арабских Эмиратах?
Арабские Эмираты – это не только туры со «Все включено», но и яркий образец богатства и роскоши, но и главный на Восточном побережье центр развлечений, выстроенный посреди огромной пустыни. Туры в ОАЭ дают возможность по достоинству оценить культурные и исторические ценности этой колоритной страны и предоставляют туристам замечательные возможности для качественного отдыха на морском побережье.



Лучшие туры в ОАЭ, горящие туры в ОАЭ из Киева, туры в Дубай


     ОАЭ - (правельная аббревиатура этого названия Объединённые Арабские Эмираты) - небольшое государство, в состав которого входит  семь эмиратов. Приехав в ОАЭ, вы сможете посетить исторические городки Аль Эйн и Оман, а также знаменитый туристический город Дубай. Замечательный  отдых в ОАЭ,  позволит вам узнать больше об истории этой интересной страны. Свое богатство эта страна заработала благодаря огромным запасам нефти и газа, а правильная экономическая политика руководства страны направляла огромные денежные потоки в туристическую отрасль. Очевидно, что рано или поздно, но запасы ископаемых закончатся и нужно будет искать другие источники доходов для местного населения. Таким перспективным и достаточно эффективным источником доходов стал туризм.

 Здесь Вы увидите самые последние технические достижения человечества, ведь в Эмиратах огромные денежные сумы выделяются на технические новинки. Опытные менеджеры  туристической компании " Silver tour ", подберут для  Вам горящие туры в ОАЭ с перелетом по самой низкой цене. Все, уважающие себя туристы, обязательно должны посетить эту страну, ведь только тогда Вы действительно сможете сравнивать свой отдых в разных странах. И по мнению многих туристов, именно отдых в ОАЭ будет эталоном в этих сравнениях с отдыхом в других не менее интересных странах.
 

подробнее...

   Столицей Объединённых Арабских Эмиратов является город - Абу-Даби.  Дубай - самый известный курорт в ОАЭ. В Дубай построено множество отелей високого класса, в том числе, единственный в своем роде, семи-звёздный Бурш эль Араб и шестизвёздный Джумейра Бич. Наша туристическая компания поможет вам выбрать самые лучшие  туры в Дубай . Туры в ОАЭ никого и никогда не оставят равнодушными, ведь здесь находятся все новаторские разработки.
    В ОАЭ очень жаркий и сухой климат, именно это является причиной частых песчаных бурь. Летом температура внешней среды колеблется в пределах 33-43°С, достаточно часто температура достигает 55°. Температура в зимний период составляет в среднем 27°C. Выбирая  отдых в эмиратах , вы сможете насладиться роскошью этой страны. Туристический оператор "Сильвер тур", предлагает вам  туры в ОАЭ из Киева 2018 . Квалифицированые менеджеры  рады предложить нашим туристам  горящие туры в ОАЭ , помнмте о том что, что посольство  оформляет визу в течении 5 рабочих дней.


Столица:  Абу-Даби

Валюта:  Дирхам

Официальные языки:  Арабский

Религия:  Ислам

Население:  4 800 000 чел



ОАЭ - туры из Санкт-Петербурга. Горящие туры и путевки в ОАЭ из Спб


Туры в ОАЭ

 

Туры в ОАЭ из СПб

Семь эмиратов, два залива, десятки курортов, невообразимая роскошь и великолепие окружающих ландшафтов, украшенных восхитительными по красоте зданиями. Это ОАЭ, одна из самых популярных курортных зон на планете. Входя в пятерку лучших курортных зон, туры в ОАЭ пользуются сверхпопулярностью среди туристов. Эмираты  вызывают громадное любопытство не только у туристов всего мира, но и нашего города. Туры в ОАЭ из Спб приобрели большую популярность среди турфирм, как одним из наиболее развитого сегмента туристического отдыха. А главным направлением любого туроператора по ОАЭ стали туры в Дубаи .

Горящие туры в ОАЭ

В Арабских Эмиратах настолько тесно сплелись прошлое и настоящее, что впору именовать курорты эталоном контрастов. Сверкающие огнями и хромированной сталью современные небоскребы соседствуют с постройками, которым более сотни лет. За вожделением этих красот устремились туристы покупая горящие туры в ОАЭ из Санкт-Петербурга.

Относительно недавно эмираты были закрыты для посещения и с точки зрения туризма были абсолютно непривлекательными. А что мы замечаем теперь? Из уст наших знакомых так и звучат советы брать горящие в ОАЭ для отдыха, или все те же горящие туры в Дубаи . Сколько знакомых, друзей или просто туристов насладились этим прекрасным отдыхом. Прыжки с парашюта, знаменитый остров пальмы, великолепие автодромов и песчаные берега персидского и амманского заливов - все эти красоты открываются перед вами приобретая по приемлемым ценам  горящие туры в ОАЭ .

Туроператоры по ОАЭ

Такие туроператоры Санкт-Петербурга по ОАЭ как Coral, Тез Тур, Пегас исключительно рекомендуют для посещения именно это государство. А турфирмы по ОАЭ следуя этим рекомендациям активно предлагают подобные туры нашим туристам.

Турфирма “ЗаПутевкой”  находится далеко не в последних рядах по данному сегменту. Имея в составе исключительно профессиональных менеджеров этого направления, мы всегда подготовим для вас лучшие предложения.

Добро пожаловать в ОАЭ!

Об ОАЭ     Погода в ОАЭ       Виза в ОАЭ



Туры в Дубай


Отдых в Дубае, как правило, предпочитают состоятельные туристы. Роскошные рестораны, эксклюзивные отели, впечатляющие торговые центры, дорогие развлечения, невероятная архитектура – вот лишь некоторые характеристики этого города. Считается самым космополитичным эмиратом. Низкие торговые пошлины – несомненно, еще одно приятное преимущество Дубая. Туры со «Все включено» в Дубай это буквально квинтэссенция сервиса космического уровня, где любое фактически любое пожелание мгновенно воплощается в реальность.

Экскурсии в Дубае

Обзорная экскурсия по Дубаю откроет туристам главные достопримечательности города. Сафари предусматривает катание в пустыне не только на джипах, но и на верблюдах, а также включает целую развлекательную программу. Охота на крабов происходит с наступлением темноты, при помощи фонарика и трезубца. Настоящее приключение!

Развлечения в Дубае
Туры в Дубай выбирают из-за невероятного количества развлечений, которые предлагает этот курорт. Несчетное число дискотек и клубов обеспечивают Дубаю активную ночную жизнь. Широко представлены и развлечения класса «люкс»: гольф-поля, современные теннисные корты, яхт-клубы. Гостям Дубая предлагают посетить стрелковые клубы, совершить поездку на гидросамолете и многое другое.
Для шопоголиков в Дубае настоящий рай: от количества торговых центров просто голова идет кругом!
Средняя цена обеда на одного человека без алкоголя в фаст-фуде составляет 10-20 долларов, а с алкоголем – 12-25 долларов. Цена обеда в ресторане составляет от 100 долларов и выше, в том числе, без алкоголя.

Как выбрать и купить тур в Дубай, ОАЭ

Туры в Дубай – это активная ночная жизнь, невероятный шопинг и просто океан развлечений! Курорт привлекает состоятельных туристов, семьи с детьми, молодежь, людей в возрасте. Чаще всего туристы останавливаются в отелях 4-5 звезд с завтраками или 2-х разовым питанием и, конечно, «Все включено». Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Дубай из Москвы на 7 ночей в отель 3 звезды и включенными завтраками стоит 39 279 рублей . Самый популярный месяц для отдыха – ноябрь. Много туристов отдыхает в Дубае и в январе и апреле. Купить тур в Дубай можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.



Горящие туры в Арабские Эмираты (ОАЭ) 2018 от Тез Тур - TEZSALE.RU


Объединенные Арабские Эмираты – довольно молодая страна. Она богата своей многовековой историей и разнообразием всевозможных мест отдыха для туристов. Поэтому на сегодняшний момент так популярны горящие туры в ОАЭ из СПб от Тез Тур .

Данная страна имеет развитую инфраструктуру, большое количество достопримечательностей, а также, что не маловажно, благоприятные климатические условия. Несмотря на то, что в ОАЭ преобладает мусульманство, страна также пропитана современными европейскими традициями. Поэтому здесь так часто можно встретить туристов из Европы. Кстати, русские приезжают с эту страну, покупая, в основном, горящие путевки в ОАЭ от Тез Тур .

ОАЭ – это союз семи монархий: Абу-Дабы, Дубай, Шарджа, Умм Аль Кувейн, Аджман, Фуджейра, Рас Аль Хайма. Столица Эмиратов – Абу Даби.

Люди все чаще и чаще приобретают горящие туры в Эмираты из Петербурга. Россияне хотят не только отдохнуть от городской суеты миллионного города, но и узнать историю ОАЭ, которая возвращает современность в глубокую древность, которая берет свое начало в 7 веке нашей эры. Во время пребывания в этой арабской стране туристы имеют возможность посетить старинные города, познакомится с местными традициями и культурой, которые чем-то одновременно и схожи, и отличаются.

Деловой центр Эмиратов

Сегодня есть большой выбор горящих туров в ОАЭ 2018 от Тез Тур. Поэтому у вас есть возможность посетить разные курорты Эмиратов. Например, красивый город Абу-Даби находится в Персидском заливе на прекрасном острове недалеко от материка. Их связывают две трассы, находящиеся на автомобильных мостах. Благодаря пустынному климату этот город считается самым жарким городом всего земного шара. Здесь выпадает минимальное количество осадков. Поэтому Абу-Даби является самым солнечным место мира. Кстати, в 20 веке это местечко насчитывало несколько каменных домов и хижин из пальм. А его жители существовали только благодаря охоте и торговле жемчугом. Сегодня же мы видим совершенно другую картину. Абу-Даби является самым богатым и большим городом страны. Здесь сосредоточен центр нефтяной промышленности всех Арабских Эмиратов, поэтому жизнь в этом месте кипит. Благодаря множеству больших парков и очаровательных пляжей, в этом месте очень развит туризм.



Туры в ОАЭ из Новосибирска на 2018-2019 год. ОАЭ - отдых, горящие путевки — Горящие туры Новосибирск


Мечтаете о роскошном отдыхе? — смело выбирайте Арабские Эмираты — страну шейхов, беспошлинной торговли, Пальмовых островов, пустынь и дюн. Здесь огромное количество развлечений, изумительных отелей, дворцов и фонтанов, шикарных коралловых рифов Персидского залива — все это ОАЭ. Отели в Арабских Эмиратах шикарные и в основном четырех и пятизвездочные, но если Вы выберете трехзвездночный отель, будьте уверены — комфорта в нем не меньше. В составе государства семь объединенных Эмиратов, каждый из которых имеет свои особенности: в климате, пляжах, отельной базе, развлечениях и экскурсиях.
Большинство отелей Объединенных Арабских Эмиратов построены с арабской роскошью, при этом, сервис здесь на европейском уровне, а иногда и выше.
Но не стоит ожидать от отеля увеселительных программ и сумасшедших развлечений аниматоров. Дело в том, что развлекательные программы, скорее, исключение, чем типичная услуга отелей ОАЭ. Поэтому, отдых в отелях ОАЭ подойдет категории туристов, которые любят спокойно нежиться на пляже, а также любителям спорта и активного отдыха.
Чем больше количество звезд присвоено отелю, тем шикарнее интерьеры и архитектура на территории, изысканнее кухня, а уровень сервиса позволит каждому почувствовать себя арабским шейхом. Больше всего отелей в Дубае, в остальных эмиратах построено всего по несколько отелей.
Пляжи в ОАЭ песчаные, с пологим входом в море. Песок мелкий, мягкий, без камушков. Отели расположены практически на одном уровне с морем (не надо спускаться к берегу). В большинстве гостиниц работают хорошие спасательные команды.

Рекомендуем начать выбирать отель с выбора курорта



Туры в ОАЭ в ноябре 2018


Когда на европейских курортах царит межсезонье, в Арабских Эмиратах наступает наиболее комфортное время для отдыха. Хотите сбежать от осенней промозглой слякоти и приобрети ровный золотистый загар? Тогда выбирайте туры в ОАЭ в ноябре. Средняя температура воздуха в этом месяце днем составляет +30 °C, по вечерам снижаясь до +20 °C (стоит прихватить с собой теплые вещи на вечер). Температура воды в среднем равна +22 °C.

Объединенные Арабские Эмираты - это все самое-самое: самое большое, самое дорогое, самое быстрое, самое высокое... Отдыхая здесь, вы почувствуете вкус роскоши. Вас жду отели с высочайшим уровнем сервиса, благоустроенные пляжи Персидского и Оманского заливов, захватывающие аттракционы, интереснейшие экскурсии, головокружительный шоппинг в огромных торговых центрах.

Какой из 7 эмиратов выбрать? Самый, вероятно, известный курорт - это Дубай. Залив делит его на 3 района: Джумейра, где на многокилометровом песчаном побережье расположены самые великолепные отели, Дейра - деловой центр, где находятся более бюджетные отели (туристов, проживающих в городских отелях, отвозят на бесплатных автобусах на муниципальные пляжи), и Бар-Дубай - торговый центр города. Ночные клубы, рестораны, дискотеки - жизнь бьет здесь ключом!

Самый большой из эмиратов - столичный Абу-Даби, зеленый оазис, «город садов Персидского залива», фешенебельный курорт с высочайшим уровнем сервиса. Крупные отели, расположенные на побережье, имеют собственные пляжи. Отдых здесь комфортен и поспокойнее, чем в шумном Дубае.

Шарджа - самый «строгий» эмират, где действует «сухой закон». Это настоящая культурная столица арабского мира, музейная сокровищница. Здесь превосходные пляжи, а многие отели располагаются прямо на берегу залива. Дубай находится всего в 10 минутах езды.

Если же хотите провести время вдали от шума городов и суеты, то отправляйтесь в Фуджейру на побережье Оманского залива или в цветущий Рас-Аль-Хайму. Самый маленький из эмиратов - уютный Аджман. Как и тихий Умм Аль Кувейн, он идеально подойдет для уединенного размеренного отдыха. Ну а за развлечениями и шопингом всегда можно поехать в Дубай.

Если вы решили провести отдых в ОАЭ в ноябре, то стоит заранее позаботиться о путевке, ведь это время считается самым пиком туристического сезона. Обращайтесь в наш офис - мы предложим вам самые выгодные варианты!



Горящие туры в ОАЭ


Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) являются одним из самых молодых государств - они были основаны в 1971 году. Это очень богатая страна, главными направлениями экономики которой стал экспорт нефти, а также туризм, на который выделяются очень большие средства. Столица Эмиратов - самый крупный и богатый из них Абу-Даби, вторым по значимости является Дубай.

Располагаются ОАЭ на северо-востоке Аравийского полуострова, частично омываются водами Персидского залива. Значительную часть территории государства занимает пустыня, а вот для северной части страны характерен горный рельеф. Из-за особенностей географического расположения в Арабских Эмиратах очень сухой и жаркий климат. Летом температура может доходить до отметки +50° C, а зимой очень редко опускается до +10° C. Однако примечательно, что в пустыне разброс температур очень значителен: при максимальной дневной температуре, ночная - может опускаться до +20° C летом и до 0° C зимой. Поэтому тем, кто хочет осуществить путешествие вглубь страны, рекомендуется запасаться теплой одеждой.

Идеальным временем для посещения ОАЭ считается период с сентября по май. Самые холодные месяцы - январь и февраль: в это время часты дожди, температура воздуха самая низкая, а температура воды достигает отметки 15-17° C. В остальные месяцы погода здесь практически идеальна и превосходна для отдыха. Для тех кому не страшна жара, возможно путешествие и в летние месяцы. Вода в бассейнах в это время специально охлаждается, а в каждом заведении, даже в уличных лавках, имеется кондиционер. Однако придется носить с собой платки, ведь объективы фото- и видеокамер и стекла очков при выходе на улицу запотевают.

Основное население страны рабочие из стран Азии, а также коренное население - мусульмане-сунниты. Поэтому на улицах запрещено находиться в нетрезвом виде, а женщинам носить вызывающие наряды. Однако из-за огромного количества туристов рамки приличий постепенно приближаются к установленным в Европе. Помимо арабского в стране распространен английский язык, что также направлено на привлечение туристов. Время в ОАЭ аналогично московскому. Для посещения государства необходима виза.

Кухня Объединенных Арабских Эмиратов позаимствована у Ливана и здесь распространены такие блюда, как запеченная баранина с зернами пшеницы (аль харрис), шаурма, люля-кебаб, творожный кекс (эш асарайа). Имеется большое количество пунктов питания с кухней различных стран мира. Из развлечений предлагаются экскурсии по стране, посещение Золотого и Рыбного рынков, водные развлечения, полеты над заливом, верблюжьи бега и др.

Посетить ОАЭ по выгодной стоимости и насладиться всеми радостями отдыха поможет агентство Солнцетур. У нас регулярно появляются горящие туры и различные спецпредложения, которые позволят совершить недорогую, но запоминающуюся надолго поездку.



Горящие туры в ОАЭ — Победа Тревел


Самое лучшее, что вы можете сделать для себя, это выбрать тур в ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты манят не только своими роскошными отелями и особенной архитектурой. Отдых в ОАЭ вы не забудете никогда: здесь особая атмосфера, которой вы проникнетесь с первых минут. Получите удовольствие от высококачественного сервиса, посетите торговые фестивали, проведите время в лучших развлекательных комплексах и насладитесь экскурсионными программами, аналогов которым просто нет в мире. В ОАЭ есть все для занятий теннисом, верховой ездой, экстремальными видами спорта, дайвингом, здесь очень вкусно готовят, умеют удивлять и обслуживать.

Мы предлагаем:

Туры в ОАЭ по выгодным ценам. Большой выбор отелей – от бюджетных до самых роскошных гостиничных комплексов. Варианты для отдыха с детьми, для романтического времяпрепровождения, а также для одиночного путешествия. Горящие путевки в ОАЭ, а также раннее бронирование на Новый год, праздничные дни, рождественские каникулы. Индивидуальный подбор туров с учетом ваших потребностей.