Туры в Чехию на майские праздники 2018

Опубликовано: 23.10.2017


Туры в Чехию на майские праздники - это отличный повод сменить обстановку, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Ведь это так важно для того, чтобы спустя всего несколько дней с новыми силами вернуться к своим рабочим и домашним обязанностям.

Чем хороша Чехия в мае?

Отличная погода, которую любезно предлагает Чехия на майские праздники своим гостям. Воздух в это время здесь прогрет уже до 22-24 градусов, а осадки достаточно редки.

Майская Чехия и ее солнечная, но не жаркая погода как нельзя лучше подходит для любителей экскурсионного отдыха. Уже давно эта страна привлекает внимание туристов своими историческими достопримечательностями, древними самобытными городами, старинными памятниками архитектуры и живописной природой.

Чехия на майские праздники цены предлагает очень привлекательные. Если стоимость путешествия для вас имеет особо принципиальное значение, то компания Мегаполюс турс с удовольствием подберет вам недорогой тур с проживанием в уютном 2-3-звездочном отеле с завтраками.

И, поверьте, высокий сервис обслуживания, который бы вам хотелось получить от этих европейских гостиниц, вам будет предоставлен.

Что посмотреть в Чехии?

Отдых в Чехии на майские праздники целесообразно будет начать с Праги - столицы этого замечательного государства. Необычайно красивый город богат на интересные места, которые достойны вашего посещения. Обязательно стоит побывать в исторических районах Праги - Пражском Граде, Нове Месте, Малой Стране, Градчанах, Вышеграде, Йозефове.

Особенно привлекательна столица для любителей шопинга - здесь, в многочисленных лавочках и магазинчиках вы можете приобрести уникальные и недорогие сувениры для друзей и родственников.



Отдых в Чехию на майские праздники 2018 года: цены, путевки. Подбор туров онлайн.


О Чехии

Все, что нужно знать о Чехии перед поездкой

Чехия – замечательный выбор для путешествия. Эту страну выбирают за кучу достопримечательностей, красивые гостиницы и заботу о туристах. Одно из самых увлекательных дел в Чехии – экскурсии. В городах этой страны есть сотни удивительных мест, которые непременно стоит посмотреть. В Чехии есть места для отдыха на любой вкус, для любого отдыха – например, экскурсионного.

Запланировать, куда поехать в Чехии в вы можете как заблаговременно, так и по прибытию. Учтите, что в популярных местах в высокий сезон много туристов. Каждый месяц всем желающим предлагается масса экскурсий почти на любой вкус. Путешествие в Чехию – прекрасный способ провести выходные.

Сколько часов лететь до Чехии

Время полета из Москвы в Чехию — около 3 часов.

Маршрут полета может быть прямым или пересадочным. Лучше всего заранее узнать, сколько лететь до выбранного вами курорта. Это поможет подготовить поездку и сделать перелет приятным.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Чехией составляет -1 час.