АЛИНА-ТУР. Лучшие цены в Тунис! Туры в Тунис из Санкт-Петербурга и Москвы в 2018 году! Путевки в Тунис из СПб и МСК в 2018 году на всё включено! Цены на отдых в Тунисе в 2018 году из Москвы! Раннее бронирование в Тунис в 2018 году из Москвы!

Опубликовано: 24.10.2017


Тунис располагается на севере Африки, омывается Средиземным морем. Столица страны – Тунис, официальный язык – арабский, валюта – тунисский динар. Основное направление туризма в стране – пляжный отдых.

Отдых в Тунисе, это, прежде всего, недорогой способ погреться на пляже и поплавать в Средиземном море. Кстати, пляжи здесь довольно не плохие, с белым песком, который предпочитают большинство туристов для пляжных фото. Предлагаемая экскурсионная программа примерно такая же, как и на других курортах Северной Африки. Катание на яхтах с снорклингом, дайвингом и рыбалкой, туры в пустыню, знакомство с традиционной жизнью берберов. Самая главная достопримечательность – руины древнего Карфагена.

Самое привлекательное в отдыхе в Тунисе – дешевая талассотерапия. Технологии солелечения тунисцы позаимствовали у французских колонизаторов. А в настоящее время это является одним из основных средств привлечения туристов.

Отели Туниса не отличаются новизной и высоким сервисом, но если рассматривать их в соотношении цена/качество, то можно сказать, что баланс соблюден. Время перелета до Туниса составляет всего четыре часа от Москвы, это определенно большой плюс этого туристического направления. Еще один плюс – безвизовый режим с Россией.

Не стоит забывать, что Тунис это исламское государство, поэтому следует передвигаться по улицам городов и особенно старинных мусульманских кварталов в закрытой одежде, без оголенных ног и плеч. Нельзя фотографировать Президентский дворец, военные объекты, самих военных, а также местных женщин.



Горящие туры в Тунис


Тунис – уникальная страна, в которой отдых отлично совмещается с оздоровлением. Жаркие курортные зоны государства привлекательны для любителей нежиться на песчаных пляжах под лучами палящего солнца, а многочисленные лечебные центры, где практикуется талассотерапия, гарантируют проведение отпуска с пользой для тела.

Мы предлагаем горящие туры в Тунисиз СПб – отдохните от суеты мегаполиса среди песков и экзотической растительности, купаясь в теплом море! Атмосфера северной Африки наполнена духом древнейших цивилизаций, а гостеприимство местного населения вас приятно удивит!

Отправляемся в Тунис по горящим путевкам!

Решили отправиться в отпуск в экзотическую страну, которая еще недавно была пустыней, в ближайшее время? Мы готовы предложить вам горящие туры в Тунис 2017! Вас уже сейчас ожидают лучшие отели североафриканского государства, белоснежные пляжи и лазурное море. Их явным преимуществом является приятная стоимость – цена экспресс-тура ниже, чем предварительное бронирование.

Купить горящий тур – верное решение для путешественников, которые хотят провести спонтанный отпуск с пользой и удовольствием! Наши сотрудники гарантируют подбор путевки, условия которой удовлетворят требования клиентов. Мы работаем с проверенными отелями, и уверены, что отпуск в Тунисевас не разочарует!

Куда поехать

Тунис – государство, возраст которого исчисляется тысячелетиями. Сегодня здесь активно развиваются отельный и туристический бизнес, развлекательная инфраструктура. Курорты Туниса манят отдыхающих из разных уголков земного шара, они предлагают отличные условия для пассивного и активного отдыха, оздоровления и культурного просвещения. Популярных туристических направлений несколько.



Тунис


Тунис

Туры в Тунис из Спб

Часто туристы без богатого опыта путешествий пытаются сравнивать Тунис с Турцией либо Египтом. Действительно, туры в Тунис из СПб по ряду параметров очень сходны с турами в указанные страны. Это и климатические условия, и восточное гостеприимство, и еще один важный фактор, которым и привлекают туристов путевки в Тунис – цены, по уровню близкие к стоимости отдыха на курортах что Турции, что Египта. Однако при этом не стоит забывать, что Тунис – совершенно уникальная, со своими неповторимыми особенностями и достопримечательностями, кухней, культурой и историей страна.

Путевки в Тунис - что посмотреть

Действительно, эта, вся пронизанная романтикой Магриба территория, богата местами, о которых мы в своё время не только читали в учебниках истории, но и видели в давно ставших культовыми фильмах. Для любителей изучать древности, посещать знаковые места туры в Тунис помогут вам воочию увидеть разрушенный Карфаген, лучший в мире по сохранности и второй по величине после римского амфитеатр – знаменитый Эль-Джем, понять, из чего состоит быт троглодитов, погрузиться в изобилие настоящего восточного базара, до сих пор шумящего на средневековых улочках тунисских городов, побывать на настоящей съемочной площадке «Звёздных войн». Но не только этим привлекательны сюда туры, Тунис из Санкт-Петербурга – это великолепный отдых на море с детьми. Тунисские пляжи – широкие полосы светлого песка с идеальным удобным входом в море понравятся как малышам, так и их родителям. Добавьте сюда около четырёх часов перелёта до основных аэропортов – Монастира или Энфиды, удобный трансфер и огромное число гостиниц разного уровня, но с развитой инфраструктурой именно для семейного отдыха, с анимацией, горками и подогреваемыми бассейнами на случай непогоды (такие есть даже в отелях уровня 2 звезды). Это только часть аргументов в пользу выбора путевки в Тунис, если качественный пляжный отдых – на первом месте в списке требований. При этом виза для поездок в Тунис из СПб не нужна – бесплатный штамп в паспорт на границе туристу ставят при предъявлении гостиничного ваучера.



Туры в Тунис из Спб. Отдых по системе все включено по доступным ценам.


  

Тунис – небольшое государство на северо-востоке Африканского континента, территория которого раскинулась вдоль живописной акватории Средиземного моря. Это страна, где гармонично переплетаются европейские традиции и восточный колорит, создавая поистине волшебную атмосферу.

Ежегодно туры в Тунис выбирают более 3,5 млн туристов из разных уголков земного шара, высоко оценивая мягкий климат, длительный курортный сезон и отличные условия для проживания. Кроме того, государство, большую часть которого занимает пустыня, имеет свою особенную изюминку – многочисленные центры талассотерапии, где круглый год проводятся оздоровительные процедуры.

Климат

Благоприятные климатические условия привлекают на курорты Тунисамногочисленных путешественников, которые хотят отдохнуть от городской суеты и рабочих будней на лоне живописной природы.

Туристический сезон здесь длится с мая по конец октября – за летние месяцы море прекрасно прогреваются и с наступлением осени температура воды не опускается ниже +21 градуса. Для африканской страны характерно жаркое лето с температурой воздуха до +33-35 градусов, но зной практически не ощущается и переносится легко благодаря сухости воздуха.

Пляжи

Большую часть побережья занимают просторные пляжи, которые покрывает белый мелкий песок. Изрезанные ветрами берега чрезвычайно красивы! Все пляжи – муниципальные, вход на них свободный. У побережья море мелкое и всегда теплое, поэтому купить тур в Тунис рекомендуется всем семейным парам, которые хотят провести каникулы с маленькими детьми в безопасном месте.
Некоторые отели 4*-5* имеют собственную пляжную территорию, где за чистотой и порядком тщательно следят, а для посторонних вход строго воспрещен. В пользование отдыхающих предоставлены лежаки, удобные шезлонги, теневые зонты.