Мазурия и 8 скрытых сокровищ

О Мазурии слышали все, даже те, кого там еще не было. Это красивый регион, который восхищает туристов из Польши и за рубежом. Откройте для себя 8 сокровищ Мазур и позвольте себе удивиться.

1. запись Это красивый город в Мазурии, который выделяется благодаря своему расположению - он расположен на озере Рось и реке Пиза. Город окружен лесом Писка, поэтому это прекрасное место для любителей природы и природы - отдых среди тишины и зелени - лучший способ восстановить силы и отдохнуть. Пребывание в этом месте - отличная возможность для пеших или велосипедных прогулок. Город Пиш скрывает богатую и чрезвычайно интересную историю - любители изучения истории городов должны быть знакомы с ней! В городе много памятников, которые напоминают вам о красочной истории этого места, в том числе историческая церковь св. Иоанн Креститель, ратуша, водонапорная башня или остатки Тевтонского замка.

Иоанн Креститель, ратуша, водонапорная башня или остатки Тевтонского замка

2. Rasząg - небольшая деревня, очаровывающая пейзажами и количеством зелени. Он расположен прямо на озере Расзог, что делает его отличным местом для отдыха в тишине и покое на лоне природы. Каждый любитель отдыха на озере должен был быть здесь хотя бы раз! Что делает Rasząg отличным местом для отдыха? Вы можете подышать свежим воздухом, расслабиться и забыть о повседневной жизни. Удивительная атмосфера и близость природы заставляют время оставаться на месте. Есть что-то для тех, кто любит осматривать достопримечательности - неороманская церковь, построенная в 1925 году из полевого камня, исторический парк и часовни девятнадцатого века. Это действительно идеальное место для отдыха!

Это действительно идеальное место для отдыха

3. Fuleda Красивое место, расположенное в Мазурии на полуострове Фуледзки Рог. Можно поехать на Добское озеро, ближайшее к поселку. Это уникальный природный заповедник, рядом с которым находится неодушевленный природный заповедник "Głazowisko Fuledzki Róg", где можно полюбоваться несколькими тысячами беспорядочных валунов. Однако, что делает это место еще более особенным - рядом с поселением Фуледа есть несколько других озер - Шабап, Кисайно и Даргин, а сама Фуледа окружена ими. В этом районе много городов, но самый большой из них - Гижицко, примерно в 20 км.

В этом районе много городов, но самый большой из них - Гижицко, примерно в 20 км

4. Maradki небольшая, красивая деревня в Мазурии, расположенная недалеко от озера Лампаки. Это идеальное место для отдыха для людей, которые хотят отдохнуть от городского шума и толп туристов. В этот момент время перестает течь - близость природы и сельский климат позволяют заряжать батареи здесь. Это настоящий рай для любителей природы и покоя. Уникальный климат каждый год привлекает сторонников мирного отдыха. Вы можете увидеть истинную красоту польской Мазур в тишине и покое.

Вы можете увидеть истинную красоту польской Мазур в тишине и покое

5. извозчики Это небольшая очаровательная деревня, расположенная менее чем в 10 километрах от Миколайки - популярного места для отдыха у озера. Woźnice лежат не прямо на озере, но для любителей отдыха у воды хорошие новости - деревня расположена менее чем в часе ходьбы от озера Łuknajno. Это действительно хороший путь среди зелени, поэтому это отличная база для размещения людей, которые не обязательно хотят оставаться в непосредственной близости от озера. Для людей, которые любят заглядывать в город и людям - отличная идея - поездка в Миколайки! Для кого отдых в Woźnice - отличный выбор? Определенно для людей, которые любят держаться подальше от толп туристов, вдали от шума и суеты города и вдали от подавляющей повседневной жизни. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться на природе, подышать свежим воздухом и почувствовать атмосферу и очарование сельской жизни. В Woźnice есть только несколько курортов, поэтому вы будете чувствовать себя здесь действительно комфортно. Есть ли лучшее место для отдыха, чем в сельской местности?

Есть ли лучшее место для отдыха, чем в сельской местности

6. Dubeninki - место, где можно отдохнуть на лоне природы, вдали от городского шума. Это район, полный зелени, вдали от толп и хаоса, преобладающих в крупных городах. В коммуне, недалеко от села Дубенинки, есть озеро Прзеро́ль, где вы можете отдохнуть над водой среди пения птиц и полюбоваться природой в вашем окружении. В муниципалитете есть пять заповедников, дюжина или около того памятников природы - это рай для энтузиастов и любителей близости к природе! Находясь в Дубенинках, стоит посетить Роминский лесной ландшафтный парк, который находится в Польше и России. Это, пожалуй, самая большая достопримечательность, расположенная в этом районе, поэтому вы не сможете безучастно обойти парк! Также стоит воспользоваться возможностью отправиться в путешествие к нашим соседям - общине Дубенинки, граничащей с Россией и Литвой.

Также стоит воспользоваться возможностью отправиться в путешествие к нашим соседям - общине Дубенинки, граничащей с Россией и Литвой

7. Wigry это атмосферная деревня, расположенная на озере Вигри. Если вы посмотрите на карту, то можете сказать, что она расположена на полуострове, в окружении зелени и вод озера Вигри. Это не деревня, где вы найдете только несколько домов - это действительно хорошее место для возвращения. В деревне есть несколько памятников, один из них - Камальдолский монастырь, из которого открывается действительно красивый вид на Вигри. Существует только один маршрут к сельской местности, поэтому, находясь здесь, вы можете почувствовать себя вдали от повседневной жизни и многолюдных улиц, полных туристов и хаоса.

Существует только один маршрут к сельской местности, поэтому, находясь здесь, вы можете почувствовать себя вдали от повседневной жизни и многолюдных улиц, полных туристов и хаоса

8. Powidz это чрезвычайно атмосферная деревня, расположенная у озера Powidz. Живописные пейзажи, близость к природе и тишина каждый год привлекают людей, которые хотят отдохнуть у воды и отдохнуть от повседневной жизни и городского шума - здесь вы обязательно сможете восстановить силы и отдохнуть, пока поете птицы и молчите. На озере много парусных лодок, поэтому любители таких занятий непременно найдут здесь дорогу. Powidz - отличная база не только для выходных. Несмотря на популярность этого места, нам не нужно бояться толпы. Что может быть лучше, чем пребывание на озере среди зелени и покоя?

Не забудьте увидеть куда пойти в Нижней Силезии !
Что делает Rasząg отличным местом для отдыха?
Для кого отдых в Woźnice - отличный выбор?
Есть ли лучшее место для отдыха, чем в сельской местности?
Что может быть лучше, чем пребывание на озере среди зелени и покоя?