АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ
Европа
Скандинавия
Острова
Экзотика
Россия
Крым
Прибалтика
Абхазия
Для организаций
Охота, Рыбалка
Дата начала тура Кол-во дней Max цена (у.е.) на 1 чел.
- - до >
 Внутренний курс:

 1$=29.11р.
 1€=34.99р.
КРУИЗЫ
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
  Русская версия    English version (временно не доступно)
  Сделать запрос

 Наталья: (225265796)
 Елена: (267528636)
 Екатерина: (296834470)

Новости туризма
Мировые новости:
20:00[30/09/2005]
Во Флориде туристов может поджидать смерть


16:00[30/09/2005]
За 4* отель в Пскове Компания HELIOPARK Group получила премию


12:00[30/09/2005]
Власти Анталии заверили, что местные больше не будут выселять российских туристов


20:00[29/09/2005]
Визовое соглашение между Россией и ЕС может быть подписано уже на следующей неделе


16:00[29/09/2005]
Туры на Кипр пользуются особенным спросом в Петербурге


Отзывы туристов:
04:00[01/10/2005]
Светлана пишет: Автобусом на фьорды в Норвегию, Часть 2


18:20[29/09/2005]
Дима пишет: Абхазия - потерянный рай


21:17[28/09/2005]
Ирина пишет: Остерегайтесь отеля Emir beach!!!


Статистика:
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Ramblers.ru

В настоящий момент в нашей базе туров
   

Туризм: Мировые новости

Предыдущая: ЕС создает новое международное ведомство - Европейское агентство пограничной охраны.Следующая: Монголия надеется на сотрудничество с Китаем в области туризма

Иран и Азербайджан подпишут соглашение о туристическом сотрудничестве 13:40[08/04/2005] - Прочтено: 29
Иран и Азербайджан подпишут соглашение о туристическом сотрудничестве

   Сегодня в Баку открылась IV Азербайджанская международная выставка туризма и путешествий "AITF - 2005". Выставка организована министерством по делам молодежи, спорта и туризма Азербайджана, Торгово-промышленной палатой, Фондом поощрения инвестиций и консультаций АР при организационной поддержке британской компании "ITE Group plc" и ее партнера в Азербайджане - компании "Iteca Caspian". В ней принимают участие 35 компаний из 10 стран мира, в том числе из России, Италии, Турции и Швейцарии.

Впервые на этой выставке принимают участие Организация по туризму и культурному наследию Исламской Республики Иран, туристические компании из Сейшельских островов и Чехии. В церемонии открытия принимали участие министр молодежи, спорта и туризма Абульфазл Гараев, посол ИРИ в Баку Афшар Солеймани, представитель ОТКН Ахад Казаи и послы ряда зарубежных стран, аккредитованных в Баку.

Министр Абульфазл Гараев, выступая на церемонии открытия, отметил, что ежегодный рост числа приезжающих в Азербайджан иностранных туристов свидетельствует о том, что меры, принимаемые руководством Азербайджана по развитию туристической сферы, дают позитивные результаты. По его словам, свою роль в расширении туристического сектора в экономике Азербайджана играют также "Государственная программа развития туризма на 2002 - 2005 годы" и План мероприятий по ее осуществлению, а также планируемый на сентябрь 2006 г. встреча министров туризма исламских стран в Баку.

Посол ИРИ в Баку Афшар Солеймани в интервью ИРНА отметил, что в этой выставке участвуют туркомпании из четырех приграничных с Азербайджаном иранских останов, что позволит показать потенциал и возможности туристической индустрии Ирана, которая сегодня развивается хорошими темпами, о чем говорит прибыль в $1 млрд. за прошедший год.

По его словам, Иран и Азербайджан подготовили соглашение о сотрудничестве в области туризма и туристической индустрии, которое должно быть подписано в ближайшее время.

В свою очередь Ахад Казаи отметил, что азербайджанцы проявляют огромный интерес к посещению иранских городов и святых мест, чему способствует историко-культурная и религиозная общность народов двух стран.


Источник: http://turist.ru/

Комментарии к сообщению: 0 | Рубрика: Мировые новости туризма

Предыдущая: ЕС создает новое международное ведомство - Европейское агентство пограничной охраны.Следующая: Монголия надеется на сотрудничество с Китаем в области туризма


..:: ВАШ КОММЕНТАРИЙ ::..

Ваше имя:
E-mail     :
Комментарий:

  [ Вернуться Назад ]


   
Copyright 2005 © ТНК-Трэвел®Разработка и хостинг: KAZUS.RU®
Австралия Австрия Азия (комб. туры) Англия Андорра Антигуа Аргентина Африка (комб. туры) Барбадос Бенилюкс Ближний Восток (комб. туры) Болгария Венгрия Венесуэла Вьетнам Гватемала Германия Голландия Гонконг Греция Дания Доминикана Европа (комб. туры) Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Ирландия Исландия Испания Италия Камбоджа Канары Кения Кипр Китай Корея Коста Рика Куба Латвия Латинская Америка (комб. туры) Ливан Литва Маврикий Малайзия Мальдивы Мальта Марокко Мексика Мьянма Непал Никарагуа Норвегия ОАЭ Оман Панама Перу Польша Португалия Румыния Сейшелы Сингапур Скандинавия (комб. туры) Словения Тайланд Танзания Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия Швейцария Швеция Шри Ланка Эквадор Эстония ЮАР Ямайка Япония Бразилия Хорватия Словакия Черногория Санкт-Петербург Подмосковье Краснодарский край Средняя полоса Селигер Золотое кольцо Крым Абхазия Кавказские Миниральный Воды (КАВМИНВОДЫ) Карта
rss
Карта