Отель CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*, о.Пхукет. Пляж Карон / Phuket. Karon Beach Таиланд: цены на отдых, фото, отзывы, бронирование онлайн. Лучшие предложения от Библио-Глобус

Опубликовано: 23.10.2017


Внимание! Перелет в бизнес-классе бронируется только в обе стороны , отдел бронирования оставляет за собой право отказать в запросе на предоставление бизнес-класса в "одну сторону" . Скидки (агентские, комиссионные)  не распространяются на доплату за бизнес-класс.

В период с 01 декабря 2017 года по 31 марта 2018 бронирование только размещения в отелях (туры без перелета) строго по запросу , отдел бронирования оставляет за собой право отказать в подтверждении бронирования.

Для внесения информации в бронирование о статусе гостей "молодожены", "годовщина свадьбы" , необходимо предоставлять копии свидетельств о браке на электронный адрес отдела бронирования - [email protected] c указанием номера бронирования. Без документа информация в бронирование не вносится, отелями не принимается.
Внимание! С 2017 г. на территории Таиланда строго запрещены: ввоз, использование, хранение и ношение электронных сигарет и их аналогов, а также специальных жидкостей для этих устройств. Нарушителей ждет штраф и/или тюремное заключение сроком до 10 лет.