Туристическая компания «GLOBUS» — туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 23.10.2017


Агентство "Глобус"- туристический дискаунтер- имеет договора и уполномочено продавать туры от ведущих туроператоров России: Библио Глобус, Анекс тур, Санмар, Пегас, Интурист, Корал тревел, Тез тур, Натали турс, Музенидис, Амботис, ПАК  Групп, Мальдивиана и др., мы предлагаем туристам скидки от цены туроператоров за счет собственной комиссии. Все туроператоры, с которыми мы работаем зарекомендовали себя с лучшей стороны на протяжении многих лет,  зарегистрированы в Ассоциации туроператоров России, включены в программу "Турпомощь", все туры застрахованы.

Цены на пакетные туры постоянно меняются в зависимости от курса валют, спроса, наличия спецпредложений на определенные даты определенных отелей. В "Поиске туров" на сайте www.globus1.ru представлены туры от почти всех туроператоров с уже заложенной нашей скидкой. Найдя подходящее предложение запишите номер тура или забронируйте его прямо в Поиске, для уточнения подробностей и проверки актуальности свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам в "Контактах" или в блоке для переписки, или оставьте свой номер телефона или эл. почты для связи.

Мы стараемся предложить для Вас лучшие цены на туристическом рынке, никаких доплат от себя мы не делаем, только скидки!

В настоящий момент готовы предложить Вам пакетные туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Китай, Доминикану, Кубу, Кипр, Грецию, Израиль, Италию, Испанию, Чехию, Иорданию, Марокко, ОАЭ, Индию, Шри-Ланку и др.. 

У нас всегда есть в наличии, так называемые, "Горящие туры". Чаще они появляются в "низкий сезон", когда остается много нераспроданных авиабилетов на чартерный рейс и забронированных на весь сезон номеров в отеле. Дисконт может достигать 50-60% от обычной цены, но в  "высокий сезон", например, на июль-август  на европейские курорты скидок ждать не стоит, лучше забронировать тур за полгода до вылета, когда отели дают скидки по "Раннему бронированию". Это дает возможность относительно недорого отдохнуть в хорошем отеле, мест в котором ближе к вылету уже не будет.



Куда поехать отдыхать в апреле 2018 года


Апрель — переломный период, когда курорты Юго-Восточной Азии становятся менее привлекательными из-за приближения сезона дождей и высокой влажности, а Средиземноморье пока только начинает прогреваться. Важно выбрать правильное время для поездки, чтобы не проехать мимо комфортных условий, которые для каждой страны своей.

В этом материале мы расскажем куда, когда и почему надо ехать отдыхать в апреле.

Быстрая навигация:

Наш Топ-10 стран с морем, солнцем и песком

За возможность понежиться на пляже в апреле придётся выложить не менее 60 000 рублей за двоих. По крайней мере до тех пор пока официально не вернут туры в Египте. Прицениться к апрельской поездке можете ниже с помощью специального виджета от ведушего агрегатора туров Level.travel. Там же вы можете приобрести тур, не выходя из дома или офиса.

Бархатный сезон в Таиланде

По нашему мнению для пляжного отдыха в начале апреля идеально подходит Таиланд. Чем ближе май, тем больше стоит учитывать влияние приближающегося  сезона дождей . Это ни в коем случае не означает, что лить будет как из ведра, но определенные коррективы в ваши планы непогода может внести. Учитывая, что стоимость туров в этом направлении отнюдь не дешевая — решайте сами имеет ли смысл рисковать. В отношении погоды — тайское направление вне конкуренции. Тёплое почти горячее море, море солнца, отличная инфраструктура и изобилие экскурсий.

Виза: не нужна (до 30 дней) Тип отпуска: пляжно-экскурсионный Семейный туризм: подходит Стадия сезона: бархатный тёплое море развитая туристическая инфраструктура очень нравится детям безвизовое направление широкий выбор курортов гостепреимство масса новых впечатлений гарантированно низкий уровень жизни в стране азиатская кухня плохая вода и качество еды T° воздуха: +30..+34 T° воды: +29..+30

Турфирма / турагентство Христофор Тур в Санкт-Петербурге. Туры и путевки из СПб.


Согласитесь, зачем проводить отпуск дома, когда есть возможность отдохнуть в другой стране? А такая возможность есть всегда — турагентство из СПб «Христофор» предлагает жителям Северной столицы и области путевки в лучшие места мирового отдыха по выгодным ценам.

Даже если вы раньше никогда не выезжали за границу, вам понравится путешествовать, если в первый тур вы отправитесь из компании «Христофор». Потому что мы заботимся об отдыхе своих клиентов и предлагаем только проверенные и самые лучшие варианты. В обширной базе на сайте вы найдете туры по России, Европе, Африке и Азии. Любите комфортный отдых на теплом морском берегу? Пляжи Греции, Кипра, Доминканы, ОАЭ, Таиланда к вашим услугам! Предпочитаете провести отпуск на экскурсиях в городах Европы? Вы узнаете много нового, гуляя по старинным улицам Парижа, Праги, Рима и Мадрида. Тем, кто изучил наш континент и готов приступить к изучению остальных, мы найдем туры в Мексику и Бразилию и другим странам Латинской Америки. И это далеко не все направления, которые предлагает сайт туристической компании из Санкт-Петербурга «Христофор».

Каждый клиент имеет свои представления об идеальном путешествии, поэтому в работе мы руководствуемся принципом индивидуального подхода. И понимаем, что отдыхать хочется даже в кризис! Поэтому предоставляем возможность купить горящие туры по самым низким ценам. Такой отдых оставит приятные впечатления, но никак не пробел в бюджете.

У нас вы сможете подобрать недорогие авиабилеты, найти и забронировать подходящий номер в гостинице. Каким бы ни планировалось ваше предстоящее путешествие, — наполненным комфортом и негой на пляже, овеянным легендами древних городов или пахнущим всеми ароматами незнакомой экзотической кухни — в турагентстве «Христофор» вам помогут воплотить в реальность мечты о далеких странах!