Туры из Хельсинки

Опубликовано: 23.10.2017


 

 

Уникальный туристический продукт, который Вы можете приобрести только в наших офисах - туры финских операторов в режиме on-line. Это качественные туры из Хельсинки на курорты Европы, Азии, Карибского бассейна финских операторов Aurinkomatkat и Finnmatkat.

Стоимость туров сопоставима с ценами российских операторов. Вам будет гарантирован перелет с финской авиакомпанией - Finnair, трансфер на встречу в аэропорту и обратно, а также предоставление проживания в выбранной Вами гостинице или апартаментах. Наши консультанты предоставят объективную информацию о гостиницах, времени вылета/прилета.

Для жителей Санкт-Петербурга туры из Хельсинки могут быть хорошей альтернативой при поиске недорогого туристического пакета. Как правило, на многие направления туристические фирмы предлагают туры с вылетом из Москвы, которые по времени, затраченному на дорогу  и стоимости нередко обходятся дороже. Поэтому выбор такого пакета во многом оптимален.

В стоимость финского тур пакета обычно включены следующие услуги:
- перелет чартерным рейсом из Хельсинки до места назначения и обратно, эконом класс;
- размещение в выбранной гостинице или апартаментах;
- трансфер на автобусе аэропорт – гостиница – аэропорт.

Цены указаны в EURO на человека.

Если цена указана за перелет, то в этом случае включены только перелеты Хельсинки – Место назначения – Хельсинки.

Цены напротив ячеек с названием гостиниц включают стандартные услуги турпакета: перелет, трансфер и проживание с указанным планом питания.

Приобретая тур в наших агентствах, вы получаете ваучер, по которому проходите регистрацию в аэропорту города Хельсинки, Вантаа.

По прибытию в место назначения, рейс встречает представитель компании Aurinkomatkat. Необходимо назвать имя, фамилию, а также отель, в который Вы направляетесь. Гид покажет Вам автобус, который доставит Вас в отель.

По дороге в отель гид на финском языке рассказывает общую информацию о курорте и стране в целом, предлагаемых экскурсиях. Гид владеет английским языком и сможет предоставить краткую информацию. Время заселения в гостиницу 14:00 (15:00) местного времени. Уточните у гида, когда он находится в Вашем отеле,  время обратного трансфера в аэропорт. В день отъезда не опаздывайте ко времени отправления автобуса от гостиницы, планируйте заранее свое время. По прибытии в аэропорт необходимо пройти регистрацию на рейс.

Внимание, для участия в туре знание английского хотя бы на среднем уровне обязательно!!!

 



Туры в Хельсинки


Мы предлагаем вам посетить самую молодую столицу Северной Европы – Хельсинки. Это деловая и культурная столица Финляндии. В Хельсинки понравится и любителям развлекательных поездок, и сторонникам шоп-туров. Мы предлагаем как однодневные туры и поездки в Хельсинки из СПб, так и многодневные. Во всех случаях у вас будет возможность ознакомиться с городом во время обзорной экскурсии, а также посетить основные достопримечательности или заняться шопингом в одном из торговых центров.

Во время поездки на два, три или четыре дня в Хельсинки вы будете ночевать в заранее выбранном отеле. Какой бы из предложенных вы не выбрали, мы отвезем вас до входа и заберем перед отправлением домой.

В Хельсинки обязательно нужно посмотреть Сенатскую площадь, Успенский собор, парк Сибелиуса, церковь в скале и Вокзальную площадь. Кроме того, вас точно не оставит равнодушными крепость Суоменлинна, зоопарк Хельсинки на острове "Коркеасаари", парк развлечений "Линнанмяки" и церковь в скале. Для того, чтобы детям весело и интересно провести время, нужно посетить музеи для детейв Хельсинки. Всем шопоголикам и не только, стоит пройтись по главным улицам города: проспект Маннергейма и улица Алексантеринкату, на них сконцентрировано большое количество магазинов. За дизайнерскими вещицами стоит отправиться в Дизайнерский район Хельсинки: Пунавуори . Чтобы заранее определиться с местом обеда или ужина, рекомендуем еще до поездки выбрать уютное местечко с демократичными ценами . В Хельсинки вы в любое время года сможете с пользой провести время.

Хельсинки примечателен тем, что до него можно добраться разными способами, поэтому в наших турах на 1, 2, 3 и более дней вы можете подобрать наиболее удобный для себя вид транспорта: микроавтобус, автобус, поезд или паром. На микроавтобусе мы предлагаем совершить однодневную шоп-поездку, на большом автобусе вас ждет экскурсионный тур из Санкт-Петербурга в Хельсинки, на поезде можно в кратчайшие сроки добраться до столицы Суоми, а на пароме можно позволить себе никуда не торопиться и вдоволь отдохнуть.



Тур в Хельсинки на 1 день.


Тип поездки

Автобусный тур

Длительность

1 день

Ближайшие поездки в Хельсинки

 - На этом рейсе возможен провоз велосипедов и спортинвентаря. У велосипеда колеса должны быть зачехлены. Обязательно уточняйте информацию у менеджера.

Смотреть полное расписание

Программа тура

Столица Финляндии по праву считается одним из красивейших городов Скандинавии. Он привлекает туристов уникальной атмосферой современного мегаполиса, живущего в полной гармонии с природой, шедеврами старинной архитектуры и совершенно особенным ощущением комфорта и безопасности.

В рамках тура в Финляндию «Санкт-Петербург—Хельсинки» вы сможете отправиться на обзорную автобусную экскурсию. Во время поездки по городу вы сможете увидеть основные достопримечательности — Сенатскую площадь, Лютеранский собор, Успенский собор, торговую улицу Александрикату.

После экскурсии, в свободное время, можно отправиться за покупками или посетить зоопарк «Коркесаари», где представлены десятки видов экзотических животных и птиц. На небольшом пароме можно добраться до крепости Суоменлинна — это комплекс старинных оборонительных укреплений, открытый для посещения.

При желании вы можете отправиться и на расширенную экскурсию. В ходе неё вы узнаете множество интересных фактов из истории Хельсинки, услышите рассказ о купеческой династии Синебрюховых, посетите старинный купеческий особняк, где сегодня располагается музей.

Путешественникам с детьми будет крайне интересно отправиться в аквапарк «Фламинго» — один из крупнейших в Финляндии. Тем же, кто предпочитает вместо плавания в бассейнах пройтись по магазинам, стоит обратить внимание на торговый комплекс «Jumbo», где располагаются более 120 магазинов известных европейских брендов.