Где отдохнуть в октябре 2018, куда поехать в октябре, цены на туры в октябре предложения от Travel One

Опубликовано: 23.10.2017


Где отдохнуть в октябре 2018

«Куда поехать в октябре?». Этот вопрос задают многие туристы, запланировавшие свой отпуск именно на этот месяц. Мы с радостью Вам на него ответим! Туры в октябре – это прекрасная возможность отдохнуть сравнительно за небольшие деньги. Среди лучших туров на море в октябре конечно же выделяется Египет. Именно в этой стране октябрь считается бархатным сезоном. Температура воздуха и моря и днем и ночью почти одинакова, поэтому Вы будете себя комфортно чувствовать в любое время суток. Так же в октябре очень популярны туры на Кипр, в Турцию, Испанию. Подбирая тур на море в октябре, так же следует помнить, что многие азиатские страны уже открывают свой сезон и будут рады встретить своих гостей. Среди экскурсионных туров в октябре, выделяется Германия. Тысячи туристов со всего мира спешат купить тур в Германию именно в октябре, из-за знаменитого Октоберфеста! Наша компания рада предложить Вам огромный выбор экскурсионных туров в Европу в октябре, и конечно же для любителей пива, туры с посещением Октоберфест.

Вы можете изменить параметры тура:

Идет загрузка туров...

Туры в октябре 2018

Страждущих попасть в Турцию именно в октябре необходимо предупредить, что пляжный сезон во второй половине месяца подходит, увы, к завершению. Поэтому выбирайте отели, где есть бассейны с подогретой морской водой. Если же главным для вас является все же купание непосредственно в море, рассмотрите, как вариант курорты Красного моря, так как в Египте наступление осени в октябре практически не ощутимо.
К вашим услугам респектабельные Макади-бей и Эль Гуна, а также Сафага с ее знаменитым черным целебным песком. Молодежь оценит отдых в Шарм-эль-Шейхе, а туристам с детьми будут очень рады в отелях Кемера, Белека и Сиде.
Большой наплыв религиозно настроенных граждан в октябре ожидается в Египет, потому что именно отсюда начинаются экскурсионно-паломнические маршруты. Из Хургады и Шарм-эль-Шейха любители старины на различных видах транспорта едут в Иерусалим, на священную гору Моисея и к монастырю святой Екатерины.
Некоторым, однако, ближе активный отдых, и таким туристам стоит отправиться на знаменитый горнолыжный австрийский курорт Зельден, где помимо освоения трасс различной сложности вам доведется восхититься видами, открывающимися из окон панорамного бара.



PEGAS Touristik Екатеринбург - Туры на октябрь из Екатеринбурга


Выберите страну отдыха в окне ниже, система автоматически подгрузит туры

ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ТУРЫ ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ, ПОЛНАЯ БАЗА ТУРОВ  ПРЕДСТАВЛЕНА В ПОИСКЕ НИЖЕ ИЛИ ПО ТЕЛ. В ОФИСЕ: +7 (343) 286-43-62 ВСЕ ТУРЫ БЕЗ НАЦЕНОК. РАССРОЧКА БЕЗ %.

 

 

 

Жаркое лето создано для отдыха на море – это считают истиной миллионы жителей Земли, но уступает ли осень пальму первенства? Солнце уже не пытается выжечь само естество человека, а волны соленых морей еще ласкают уставшие тела. Статья расскажет о самых привлекательных туристических направлениях текущего месяца.

 

Куда поехать с детьми?

Кипр – удаленный остров создает прекрасную атмосферу для отдыха с маленькими путешественниками. Второй месяц осени раскрывает всю прелесть киприотской земли: теплая погода, ласкающее солнце, обилие овощей и фруктов. Помимо посещения титанических памятников древности, детям понравится парк развлечений «Lucky Stat» и известнейший океанариум «Star Ocean Aquarium Park». Цены приятно удивят.

Турция – обычно шумные берега Черного и Средиземного морей к середине осени угасают. Осенний период запомнится теплотой воды, приемлемой погодой, турецким гостеприимством и развитой пляжной инфраструктурой. Ценовая политика вполне лояльна, но многие развлекательные заведения для детей могут быть закрыты (конец курортного сезона). На смену активной молодежи приходят семейные пары из Европы и России. Дети будут в восторге от аквариума «TurkuaZoo», аквапарка «Акваленд» и «Dedeman», Песчаного города.



Отдых в октябре


 

Если вы решили отдохнуть  в октябре, вам обязательно следует посетить «Октоберфест» в Мюнхене, где в это время проходит знаменитый фестиваль пива.

Любителям активного отдыха следует посетить Австрию, где в Тироле во второй половине октября проходит фестиваль сноубордистов. 

Если вы хотите понежиться в октябре под знойным арабским солнцем, вам нужен пляжный отдых и комфортабельные отели в ОАЭ. Можно также использовать более бюджетные варианты, такие как туры в Тунис и Египет. Октябрь– пик курортного сезона в этих странах. Но следует учесть, что в октябре у мусульман отмечается Рамадан, празднование которого сопряжено с некоторыми ограничениями общественного характера.

Великолепный экскурсионный тур можно совершить в октябре в испанскую Валенсию, посетив бесценную сокровищницу испанской живописи – Музей искусств.

Можно поехать в Италию на самый вкусный фестиваль в мире «Евро шоколад».

Наиболее комфортен отдых в октябре в экзотических странах. К примеру, в Таиланде вам предложат невероятно интересные экскурсии, осмотр древних храмов, а также посещение национальных парков. Другой вариант – Индия, одна из самых древних цивилизаций, с ароматом индийского чая, запахом муската и кардамона и неповторимой атмосферой. 

Прекрасный отдых в октябре можно провести на Бали, где вы сможете попасть в совершенно другую и неизведанную культуру, наполненную увлекательными особенностями и самобытными традициями.

На Сейшельских и Мальдивских островах вы сможете в октябре окунуться в теплый сказочный мир, погруженный в экзотику и в единение с природой.