Пекин

Опубликовано: 23.10.2017


Пекин, как, впрочем, и весь Китай развивается с феноменальной скоростью. Постоянный прирост населения способствует проведению бесконечных работ по обустройству города. Сегодня туры в Пекин популярны среди туристов, которых привлекает архитектура и история Китая. В городе сосредоточено огромное количество достопримечательностей, многие из которых претендуют на громкое звание «чудеса света».

  

Где побывать

  

Такого количества исторически важных мест и памятников, как в столице Поднебесной, вряд ли можно будет еще где-то повстречать. Путеществие в Пекин — целое приключение, о котором потом можно часами взахлеб рассказывать друзьям и родственникам. Конечно, даже самые серьезные экскурсионные туры не позволят туристам из Москвы и других городов охватить вниманием все достопримечательности. Тем не менее, самые основные из них осмотреть, все же, получится.

 

Итак, экскурсии по столице Поднебесной подарят возможность туристам собственными глазами увидеть знаменитую площадь Тяньаньмэнь , общая площадь которой превышает 440 000 м! Здесь же все желающие могут побывать в Пантеоне Мао Цзэдуна, где лежит тело китайского вождя.

 

Выбрать отпуск в Китае из многочисленных предложений туроператоров, и не побывать в Запретном городе? Это не возможно. Дворцовый комплекс был построен почти шестьсот лет назад, вход в него долгое время был запрещен для посторонних лиц. В свое время здесь жили несколько поколений императоров Цинн и Мин.



Горящие туры в Пекин (Китай)


Перелет 8 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 5 часов

Пекин – город, посетить который желают миллионы людей. Для многих Пекин становится реальностью именно с помощью «Санрайз тур». Уже тысячи россиян получили возможность проникнуться особой атмосферой Пекина и познать изнутри его красоту, великолепие и подлинную мощь. В Пекин горящие путевки мгновенно раскупаются, ведь не каждый день предоставляется шанс познакомиться, причем за разумные деньги, с многогранным и древним городом, у подножия которого лежит Великая Китайская Стена. Северная столица, как еще называют в Китае Пекин (название Пекина так и переводится), способен предоставить отдых и развлечения по нраву абсолютно всем категориям путешественников. В Пекин туры приобретают поклонники китайской медицины, культуры, архитектуры и истории, а также любители бурной ночной жизни, клубов и тусовок. Не менее интересен в Пекине отдых и для завзятых шопоголиков, поскольку здесь есть товары на любой вкус: от дешевой одежды и косметики до инновационных гаждетов. Пекин огражден с запада и севера горами, защищающими его от влияния монгольских степей и пустынь. Лето в Пекине жаркое и влажное, зима – ветреная и сухая, часто бесснежная. Наиболее комфортной для поездок в Пекин является осень, когда температура воздуха достаточно высока, но нет ни жары, ни высокой влажности, а вокруг все цветет и зеленеет. В Пекине цены различны – для каждого кошелька несложно подобрать насыщенную и захватывающую экскурсионную программу. История Пекина уходит корнями в далекое прошлое. Пекин на протяжении всей своей истории служил то главной, то второстепенной столицей многих китайских династий. Сейчас Пекин - это суперсовременный город, в котором проживает не менее 17 млн. человек, активно развивающийся, но не теряющий исторического колорита и восточной таинственности. Пекин растет необыкновенными темпами, каждая новая поездка способна подарить не испытанные ранее ощущения и интересные знакомства. В архитектуре Пекина причудливо сочетается традиционный стиль императорского Китая и новейшие конструкторские разработки.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В КИТАЙ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Горящие туры в Пекин из Хабаровска: цены на туры в Пекин


Сезоны

Столица Китая не имеет сезонных рамок на посещение, поэтому туры в Пекин из Хабаровска могут быть востребованы и зимой, и летом. В июле температура имеет средний минимум в +25 оС, зимой же здесь около -2 оС. Большая часть осадков выпадает летом.

Авиаперелёт

Благодаря сотрудничеству с китайскими перевозчиками, путёвки в Пекин из Хабаровска имеют прямые авиарейсы, вне зависимости от сезона. Время полёта составит примерно 3 часа.

Шоппинг и развлечения

Шоппинг является одним из основных направлений горящих туров в Пекин из Хабаровска. Бывалые туристы имеют собственные места закупок, а новичкам всегда советуют походить по городским рынкам, где часть продавцов неплохо владеет русским языком.

Экскурсии

Экскурсионные программы туров в Пекин могут иметь общий характер, а могут растянуться на несколько дней. Большинство туров по городу начинается с посещения комплекса Запретного Города.



Горящие туры в Китай из Москвы: купить путевку в Китай, цены


Наш сервис – уникальный онлайн-поиск горящих туров в Китай по всем надежным туроператорам. Каждый день мы отслеживаем более миллиарда разных путевок. Любое снижение цен или улучшение условий отдыха при сохранении прежней стоимости мы собираем в отдельный список предложений. Так на сайте появляются туры с пометкой «горящая цена». Сразу все горящие туры в Китай и другие страны вы можете увидеть в отдельном разделе – « ленте горящих туров ». Учтите, что данные на сайте обновляются ежесекундно, поэтому самые выгодные горящие путевки в Китай доступны для покупки недолго. Как правило, редкие предложения полностью выкупаются за 10–120 минут. Удачного поиска!

Какие бывают горящие туры в Китай

Горящие туры. Горящий тур – это предложение, которое может исчезнуть в самые короткие сроки. Когда туроператору не удается реализовать какой-либо из своих туров, он снижает его цену. Чаще всего подобные путевки появляются за пару дней до вылета.

Отказные туры. Часто бывает так, что путешественник вынужден отказаться от уже приобретенного им тура. В этом случае туроператор может выкупить у него путевку. Такие туры называют отказными, и они часто становятся горящими. Поэтому появляется отличная возможность воспользоваться данным предложением. Но действовать придется очень быстро. Турист должен быть готов не только к сниженным ценам на горящий тур в Китай и быстрой покупке, но и к необходимости быстрого вылета в ближайшие дни.

Специальные туры по системе «фортуна». Специфика такого тура заложена в его же названии. Туроператор решает за туриста, где он будет размещен. Поэтому система «фортуна» привносит нотку авантюризма для путешествующего. Ведь он не знает, в каком конкретно отеле окажется, но при этом при покупке выбирает звездность, систему питания и другие параметры. Туры по системе «фортуна» существенно дешевле классических. Благодаря таким необычным горящим путевкам в Китай на официальном сайте Level.Travel турист может оказаться в комфортабельном отеле с наименьшими тратами.



Туры в Китай


Азия притягивает туристов своей таинственностью и самобытностью. Одной из самых популярных стран, манящих путешественников со всех концов мира является Китай.

Это не просто очередной экзотический уголок мира. Нет! Китай — это огромная вселенная, в которой уникальным образом сочетаются не сочетаемые вещи — первозданность и современность, традиционность и экзотичность, загадочность и очевидность...

Старинные обычаи и традиции Китая плотно укоренились в жизни современного общества, став его неотъемлемой частью.

Отдых в Китае в первую очередь известен благодаря своей многогранности. Люди едут со всех уголков земли, чтобы увидеть удивительные китайские храмы, сады и дворцы императоров, Великую китайскую стену, которые сквозь века сохранили свою первозданность.

Для кого-то Китай — это страна, давшая миру Конфуция, дао, энергию Ци, инь-ян. Такие люди выбирают туры в Китай, включающие посещение храмов, монастырей и других священный мест. Другие ассоциируют эту страну с родиной каллиграфии и фарфора, поэтому стараются посетить как можно больше музеев.

А есть люди, желающие просто провести незабываемый отдых в Китае, валяясь на пляже. Но в первую очередь, все хотят окунуться в атмосферу древней цивилизации, наполненную загадками и тайнами.

Туристическая компания «UniCondor» предлагает групповые экскурсионные туры в Китай из Украины по самой Выгодное цене.

Туристическая компания «UniCondor» предлагает разнообразные туры на ваш выбор.

Первое, что бросается в глаза — это контрасты, при этом, они повсюду. Небоскребы и трущобы находятся совсем рядом друг с другом, а пейзажи меняются очень быстро, переходя от горных хребтов к равнинам.

Но безусловной гордостью Китая являются архитектура и памятники культуры. Запретный Город в Пекине известен далеко за пределами страны. Этот величественный дворец был местом жизни и стал последним пристанищем китайских императоров. Великая китайская стена, сад орхидей, спящий вулкан Ма-Ань — все это и много другого мечтают посетить миллионы людей.

Если вы желаете укрепить или поправить свое здоровье, то вам следует заказать тур в Китай из Киева , который будет включать посещение целительных источников и лечебных грязей.

Наша туристическая компания предлагает отдых в Китае на любой вкус. Если индивидуальный тур для вас будет несколько дороговат, то мы можем подобрать для Вас лучший групповой тур в Китай из Украины , цена которого Вам будет абсолютно приемлема.

Вы проведете незабываемый отдых, увидите памятки древности, которым более тысячи лет, а комфортабельные отели Китая помогут вам расслабиться после экскурсий.

Наберитесь новых впечатлений, ярких эмоций и знаний.

Звоните Вам! И вас ждут выгодные цены на лучшие туры в Китай из Украины!