Туры в Скандинавию | Прибалтику | Финляндию | «Бон Тур»

Опубликовано: 23.10.2017


«Бон Тур» предлагает самые невероятные путешествия. Хотите полюбоваться средневековыми шпилями Таллинна, сумасшедшей ночной жизнью Риги, роскошным барокко Вильнюса? Купите тур в Прибалтику и готовьтесь к приключениям, автобус будет ждать вас в СПб точно в указанное время, из Москвы можно добраться на поезде или самолете. В перечне услуг: индивидуальный подбор программы и маршрута, организация поездок для школьников и студентов и многое другое.

Хотите сэкономить? Обратите внимание на горящие туры в Прибалтику, качество отдыха не пострадает, но стоимость ниже на 20-30%.

В рамках тура по Прибалтике вы увидите:

Старый город Риги – здесь находится Домский собор, дом Черноголовых, городская ратуша и другие архитектурные достопримечательности. Входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Обязательно поднимитесь на башню церкви св. Петра, оттуда открывается поразительный вид на город. Спасо-Преображенский Валаамский мужской монастырь в Карелии , памятник русского зодчества. Если вам нужны покой и уединение, отправляйтесь сюда, здесь происходит настоящее очищение души от бренного и земного. Резиденция Санта-Клауса в Лапландии – удивительное место для всех любителей волшебства. Открыта для посещения в любое время года, но в рождественские каникулы здесь интереснее всего: проходят костюмированные шоу и представления. Оленья и собачья ферма в Карелии - небольшое путешествие во времени. Вы увидите старинные предметы быта, попробуете кофе, приготовленный на костре, и прокатитесь на оленях и в собачьей упряжке. Остров Юргорден – главная развлекательная зона Швеции. Здесь находится луна-парк «Грёна Люнд», корабли-музеи, музей, посвященный произведениям Астрид Линдгрен, «Юнибакен», зоопарк «Скансен», а также множество диких гусей, белок и зайцев.

Эти и другие достопримечательности вы увидите в рамках путевки в Прибалтику от «Бон Тур». Наши менеджеры помогут выбрать самый интересный маршрут, посоветуют рестораны национальной кухни.

Кстати, кухня Прибалтики пользуется большим спросом у туристов: даже питание в отелях (включено в цену тура) позволяет оценить вкус цеппелинов и скиландиса. Но мы рекомендуем отправиться на ужин в один из местных ресторанчиков, поверьте, вам понравится!

Что входит в тур по Прибалтике?

Специалисты «Бон Тур» составляют собственные маршруты, учитывая ваши пожелания и предпочтения. Вы не найдете у нас стандартных программ, а наши гиды подают информацию так, что на экскурсии интересно даже детям. Если вы захотите посетить музей или любой другой объект Прибалтики, которого нет в пунктах назначения путевки, просто сообщите нам! Мы сделаем все, чтобы ваш отдых был идеальным.

В тур по Прибалтике (горящие в том числе) уже включено автобусное и экскурсионное обслуживание, проживание и питание в отелях. Дополнительно оплачивается виза, страховка, входные билеты в музеи и аквапарки и т.д.



Круизы по Скандинавии


Компания "ЮНИТРЭВЕЛ" приглашает Вас посетить волшебную Скандинаваю, с её незабываемыми фьордами, чистейшими озёрами, средневековыми замками, современными и в тоже время полными истории городами! Мы предлагаем объединить экскурсионный автобусный тур и путешествие на круизном лайнере, таким образом, Вы сможете не только посетить красивейшие места Северной Европы, но и отдохнуть, прогулявшись по многочисленным палубам парома, где есть и магазины Duty free, и рестораны с великолепным выбором морепродуктов и других традиционных блюд скандинавский кухни и конечно - ночные клубы и варьете с развлекательной программой и музыкой на любой вкус!

В географическом смысле Скандинавия включает в себя Норвегию, Данию и Швецию. Однако часто в этот регион включают еще и Финляндию и Исландию, расположенные в непосредственной близости.

Туры в Скандинавию – идеальный вариант для тех, кто теплому морю предпочитает заснеженные горы и прохладный климат. В странах этого региона вы сможете посетить множество природных достопримечательностей: фьорды, архипелаги, небольшие острова, низины. Эти места – гордость скандинавов и объекты пристального внимания со стороны туристов.

Сложно недооценить суровую красоту здешней природы. Однако даже те, кто к пейзажам равнодушен, найдут себе множество развлечений. Не зря страны скандинавского региона имеют самый высокий уровень жизни в Европе – благополучие и процветание видны повсюду: и в очертаниях домов, и живописности городских улочек, и даже в атмосфере местных кафе и ресторанов.

Экскурсионные туры в Скандинавию обязательно оставят у вас впечатления на всю оставшуюся жизнь. Побывать в Швеции в гостях у Деда Мороза, посетить крупнейшие зоопарки, приобщиться к рыбной ловле или посетить отдаленные острова – далеко не полный перечень того, что может предложить вам этот регион.

Отдыхающим предоставляется уникальная возможность покататься на собачьей упряжке, попариться в местной бане и просто насладиться размеренным ритмом здешней жизни. Выбрав любой из туров в Скандинавию, вы сможете приобщиться к богатой культуре и уникальному быту северной части Европы.

Компания «Юнитрэвел» предлагает отдыхающим посетить Южную Норвегию и увидеть легендарные фьорды. Самым смелым предоставляется возможность искупаться в Северном море. Проведите незабываемый отпуск со скандинавским колоритом!

 



Туры в Прибалтику из Санкт-Петербурга и Москвы 2018



С советского времени и по наши дни прибалтийские страны известны как крупнейшая европейская здравница, куда съезжаются со всего Мира, чтобы поправить здоровье и насладиться видами средневековых замков. Именно поэтому экскурсионные туры в Прибалтику из Москвы и СПб от нашей фирмы пользуются немалой популярностью, тем более что цена их к этому располагает. Но стоимость туров в Таллин, Нарву или Вильнюс далеко не единственное их преимущество.

Туры в Прибалтику из СПб – можно ли купить здоровье?

Прибалтикой принято именовать Литву, Латвию и Эстонию. Чтобы понять, чем же она хороша, нужно прогуляться по прибалтийскому побережью, побывать туром в Таллине, Риге и прочих городах, вдохнуть соленый от морских брызг воздух, взглянуть на уходящий вдаль горизонт…

Многие из нас считают, что средневековье окончательно и безвозвратно ушло в прошлое. Однако экскурсионные туры по Прибалтике из СПб и столицы – возможность убедиться в обратном. Здесь современные СПА-комплексы соседствуют с величественными старинными замками, а рыцарские состязания разворачиваются на виду у искушенной, но, тем не менее, изумленной публики.

Желаете и Вы побывать здесь? Тогда предлагаем Вам:

Любителям СПА-отдыха сообщаем, что эта тема для отдельного разговора. В частности, в Эстонии существует особая категория отелей, деятельность которых базируется именно на оказании услуг по оздоровлению клиентов. Если Вы заинтересованы в полноценном отдыхе в одном из лучших европейских СПА-центров, наши экскурсионные туры в Прибалтику из Москвы и Санкт-Петербурга – то, что Вам нужно, цена же их представлена на сайте.

Туры в Прибалтику из Москвы и СПб от компании «Бон Тур»

Извилистые старинные улочки и песчаные пляжи, первоклассные СПА-центры и остроконечные старинные башенки… Прибалтика, такая близкая и известная, но, одновременно, такая далекая и незнакомая ждет Вас. Во время экскурсионного тура по городам Прибалтики из СПб и столицы Вы познакомитесь с этим краем поближе и перейдете с ним на «ты».

Здесь Вы попробуете вкуснейшие клецки с начинкой из мяса, рыбы или грибов. Это литовское блюдо не оставило равнодушным ни одного туриста, воспользовавшегося нашим предложением и посетившего туром Прибалтику, а цена этого блюда в местных кафе по карману всякому.

Прибалтийские страны находятся примерно в 300 км от Санкт-Петербурга и в 800 – от Москвы. Добраться сюда можно на поезде или автобусом. Но для этого необязательно ждать отпуска. В нашем ассортименте есть 2-3-дневные экскурсионные туры в Прибалтику, как из Москвы, так и из СПб по приятной цене. Забронируйте один из вариантов, представленных на нашем сайте – и уже завтра Вы сможете отправиться в путь!



Балтик-Сервис - туры в Прибалтику, отдых в Прибалтике от туроператора, экскурсионный тур по Прибалтике (Эстония, Латвия, Литва): цены, отзывы – Туроператор по Прибалтике «Балтик — Сервис


 Экскурсии по Прибалтике позволяют изучить обычаи и нравы прибалтийских народов, проследить их богатую историю, увидеть собственными глазами уникальные исторические памятники и достопримечательности. Насыщенная событиями история Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и России оставила потомкам множество примеров разрушения и созидания, а климатические особенности прибалтийской территории создали интереснейшие природные достопримечательности. Познакомиться с ними и проехать почти всю Прибалтику всего за несколько дней поможет тур "Большое путешествие по Прибалтике"!      

Отдых на море. Песчаные курорты Прибалтики, окаймленные могучими соснами - зрелище, ради которого сотни туристов едут на прибалтийское взморье. Прекрасные чистые пляжи и современные отели побережья Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Калининграда предлагают приятно провести время и насладиться нетронутой красотой природы этого изумительного края!

СПА курорты.  Прибалтика – превосходное место для лечения и общего оздоровления организма! Санатории и СПА отели Друскининкая и Юрмалы, Пярну и Светлогорска помогут обрести красоту, молодость и здоровье на многие годы. Благодаря современным технологиям и оборудованию, а также высокому уровню сервиса, СПА курорты Прибалтики сделают Ваше лечение максимально эффективным и необычайно приятным.



Туры в Скандинавию из Москвы 2018: быстрый подбор, лучшая стоимость


Туры в Скандинавию – в любое время года увлекательное путешествие по странам Северной Европы. К скандинавскому региону относятся следующие страны: Норвегия, Дания и Швеция.

Самым высоким спросом пользуется тур, который дает возможность посетить сразу четыре страны: Норвегию, Швецию, Финляндию и Данию. Благодаря такому туру, Вы побываете во всех странах Скандинавии. Такой универсальный тур по скандинавским странам подарить вам массу новых эмоций. Например, туры в Швецию и Финляндию дают возможность узнать поближе таинственные и манящие культурные наследия этих стран.

Фьорды Норвегии – скандинавское чудо природы. Фьорды представляют собой заливы, которые врезаются в сушу. В общем, это зрелище никого не оставит равнодушным. Ваш корабль будет проплывать среди величественных скал, а гид в это время будет рассказывать о самых главных достопримечательностях этих мест. Во время круиза по фьордам словно оказываешься в далеком прошлом.

А еще скандинавские страны полюбились истинным горнолыжникам. Как говорят опытные турагенты: настоящий лыжник начинает с туров в Андорру , а заканчивает непременно шлейфом зимних вечеров в Оре и Хемседале.

Туры в Скандинавию в последнее десятилетие стали одним из самых популярных туристических направлений. Отдых в Скандинавии достаточно развит, ведь в этих странах действительно есть, на что посмотреть.

Экскурсионные туры в Скандинавию пользуются колоссальным спросом среди туристов. Благодаря обзорной экскурсии по странам Скандинавии вы сможете поближе познакомиться со всеми достопримечательностями.

Обзорные экскурсии вы будете посещать в сопровождении гидов, а затем они вам дадут свободное время, для того чтобы вы смогли по лучше рассмотреть все достопримечательности и ещё раз прогуляться по этим красивейшим местам.

Также высоким спросом пользуются горнолыжные туры по Скандинавии - невероятно сказочная природа и высокий стандарт отдыха.  Горнолыжные туры  в Норвегию и Швецию актуальны с ноября по май.



Туры в Прибалтику, туры в Эстонию Латвию Литву, туры в Ригу Таллин Вильнюс Каунас Тракай, автобус в Таллин на выходные из Санкт-Петербурга


   Приглашаем вас встретить майские праздники в Прибалтике , Эстонии, Риге, Таллине, чтобы сохранить ощущение волшебства и романтики на целый год.

   Если мир – это книга, то туры в Прибалтику , пожалуй, одни из самых интересных ее страниц. Туры на майские праздники в Эстонию , равно как и туры в Латвию и Литву представляют интерес для самых разных категорий путешественников. Автобус в Таллин , например, выполняет по нескольку рейсов в день. Чем же так привлекают туристов эти маршруты?

   Туры в Эстонию и, в частности, автобусные туры на майские праздники в Таллине из Санкт-Петербурга – это возможность побывать в средневековых замках, и побродить по старинным живописным улочкам. Туры в Таллин позволяют окунуться в атмосферу сказок Гауффа и Андерсена. Отдых в Эстонии – шанс увидеть жизнь настоящих рыбацких деревушек, побывать в живописных местах на островах, почувствовать неторопливый и размеренный ритм жизни. Туры в Эстонию из Санкт-Петербурга – отличный способ сменить обстановку, погрузившись в другую реальность. Каждый камень здесь овеян легендами, да и настоящие исторические события не менее интересны. Туры в Прибалтику вообще расширяют кругозор, ведь культура прибалтийских народов представляет собой квинтэссенцию многовековых традиций, богатой истории и характера людей.

   Туры в Эстонию на майские праздники представляют интерес не только с чисто туристической точки зрения. Прекрасным местом для оздоровительного отдыха являются санатории Эстонии. Познавательные экскурсии, велосипедные и пешие прогулки, великолепная природа и чистый воздух идеально способствуют восстановлению сил.