Туры на Фиджи

Опубликовано: 23.10.2017



Столица Фиджи - Сува. Это самый большой город в Тихом океане, расположившийся между Гавайами и Новой Зеландией. Большинство исторических достопримечательностей находятся именно тут. Это и государственный музей, где хранится интересная коллекция племенных украшений и целый парк каноэ, а также образцы оружия и предметы быта островитян.
Огромный барьерный риф – еще одна достопримечательность Фиджи, которая уже несколько тысяч лет служит домом для миллиардов мелких живых организмов.
Культура островного государства – еще один пример того, как гармонично могут сочетаться в мире несовместимые на первый взгляд вещи.
Жители острова очень открыты и с одинаковым удовольствием отмечают Новый Год, христианские Рождество, Пасху, некоторые мусульманские праздники, не игнорируя при этом и собственные обычаи. Днем они играют в футбол или регби, а по вечерам спешат к своим вождям за советом.
Тур на Фиджи стоит недешево, однако вы всегда можете сэкономить, воспользовшись одним из наших спецпредложений. Будьте уверены - на каком бы курорте Фиджи вы не оказались – вас ждет ощущение абсолютного счастья и наслаждения. Так отправляйтесь в путь! Була Винака!
Свадебные туры на Фиджи – браки, заключенные на островах
Влюбленные пары, беспечные молодожены, счастливые родители и те, кто стоит на грани нового этапа своей жизни – создания семьи, выбирают туры на Фиджи. Их ждут роскошные экзотические острова и пятизвездочные гостиницы класса люкс, высокая цена которых полностью оправдывает превосходное качество сервиса.
Сделать своей девушке предложение на Фиджи – это сказка, воплощенная в жизнь.