Правительство предлагает новые проекты в сфере государственно-частного партнерства: Метро ...

В четверг правительство одобрило восемь новых венчурных проектов, которые оно планирует реализовать в рамках государственно-частного партнерства, в том числе 25-километровую линию метро и 30 станций между дорогой Брагадиру-Александрия-Колентина. -Voluntari, роскошная курортная система New Costineşti, но также высокоскоростная железнодорожная линия Бухарест-Крайова-Тимишоара-Клуж.

Предложения были сделаны Национальной комиссией по прогнозированию и одобрены правительством в четверг решением.

Таким образом, в режиме государственно-частного партнерства расширение сети метро будет осуществляться через автовокзал М7 Брагадиру-Александрия-Колентина-Волунтари.

Линия метро должна иметь 25 км и около 30 станций, терминал и депо, и на этом маршруте должно быть около 30 поездов.

По словам правительства, реализация инвестиций приведет к увеличению мобильности населения и разгрузит наземный транспорт, но также увеличит площадь столичного района Бухареста за счет развития городов соседних поселений.

В четверг правительство одобрило восемь новых венчурных проектов, которые оно планирует реализовать в рамках государственно-частного партнерства, в том числе 25-километровую линию метро и 30 станций между дорогой Брагадиру-Александрия-Колентина ЧТЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ Правительство хочет подать в суд на Европейскую комиссию за отмену решения, согласно которому Румыния теряет средства ЕС на сельское хозяйство на сумму более 106 миллионов евро

Еще одним проектом в этом режиме станет строительство роскошного курорта на Черном море под названием New Costinesti.

Около 2,5 км черноморского пляжа будет реконструировано, в районе Костинешти - 23 августа, путем создания новых объектов размещения по западным стандартам.

4 роскошных курорта разместятся на более чем 800 гектарах и будут включать 8 5-звездочных отелей с более чем 4000 номеров.

Там будет 2 аквапарка, поля для гольфа, оздоровительные и спа-центры, морские развлечения, теннисные корты, бассейны, а на курортах также будет 100 гектаров садов и лесов.

По словам руководителя, проект приведет к экономическому развитию района, привлечению смежных инвестиций и, косвенно, внутренних и иностранных туристов.

Также будет построена сеть окружных дорог, чтобы соединить новый рекреационный курорт с национальной дорогой DN39.

ЗАЧИТАЙТЕ, И ПРАВИТЕЛЬСТВО СДЕЛАНО ОГРАНИЧЕННЫЙ КРЕДИТ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ И РАЗРЕШИТЕ ​​ЭТИ КРЕДИТЫ НА СОКРОВИЩЕ В ДИАПАЗОНЕ 800 МИЛЛИОНОВ РОЛОВ НА ПРОЕКТЫ ЕВРОПЕЙСКИХ ФОНДОВ

Правительство предлагает государственно-частное партнерство и высокоскоростную железную дорогу Бухарест-Крайова-Тимишоара-Клуж, протяженностью около 1275 км, с соединением с Будапештом, Белградом или Софией.

Проект сократит время соединения между столицей и основными городами на маршруте и создаст соединения, такие как Тимишоара - Клуж, Крайова - София, Тимишоара - Белград и Клуж - Будапешт.

По оценкам правительства, значительное число пассажиров от воздушного и автомобильного транспорта до железнодорожного транспорта привлекает туристов, высококвалифицированных молодых людей в университеты, исследовательские или промышленные центры, которые находятся или будут развиваться на маршруте, но также и для иностранных инвесторов, путем создания специализированных промышленных секторов.

Другие предусмотренные проекты включают расширение порта Констанца путем создания дополнительных дамб / терминалов, реализацию гидротехнического комплекса Tg. Мэгуреле-Никополь, на Дунае ниже по течению от железных ворот I и II, мощностью 2200 ГВтч в год, а также гидроэлектростанция с насосной мощностью Тарница-Лапуштешти, общей мощностью 1000 МВт.

Кроме того, утвержденные проекты включают в себя многофункциональную клинику им. Доктора Калистрата Грозовичи, построенную в Национальном институте им. Матея Балаша, с 2 зданиями площадью около 51 000 кв. М, а также региональную больницу Tg. Муреш, вместимостью 800-1000 коек.

ПРОЧИТАЙТЕ И, хотя CNAIR утверждает, что «румынские мосты не находятся под угрозой разрушения», премьер-министр Дэнсилэ попросил министра транспорта провести детальную оценку состояния мостов ПРОЧИТАЙТЕ И, хотя CNAIR утверждает, что «румынские мосты не находятся под угрозой разрушения», премьер-министр Дэнсилэ попросил министра транспорта провести детальную оценку состояния мостов

Таким образом, исполнительная власть подготовила общий список 21 проектов государственно-частного партнерства, учитывая, что в июне Премьер-министр Виорика Дансилэ объявила о намерении правительства достичь еще 8 инвестиционных целей в рамках государственно-частного партнерства, а именно аэропорта на юге Бухареста, канала Сирет-Бераган, двух региональных больниц и банка крови, электрический, лыжный склон в Фэгэраш, а также устройство для навигации по рекам Аргеш и Дымбовица.

В мае правительство утвердило перечень стратегических проектов, оцениваемых в 15-20 миллиардов евро, при этом инвестиции осуществлялись на основе нового Закона о государственно-частном партнерстве, который в основном касался автомагистралей и больниц. В этот список входят, в частности, автомобильные дороги Тыргу-Неам-Яссы-Унгены, Плоешти-Рашнов и Судул (Бухарест-Александрия-Крайова-Лугож).

Информация, опубликованная Profit.ro можно получить только в пределах 500 символов и указать источник активной ссылки в начале. Любое отклонение от этого правила представляет собой нарушение Закона 8/1996 об авторском праве.

Похожие

Они нашли новые останки MH370. "Достопримечательность"
Пассажиры семейства малазийских Боингов, которые до сих пор не найдены, передали властям новые фрагменты машины. Они были выловлены рыбаками на Мадагаскаре. МОН РАСФАН / АФП / Восточные новости Родственники пропавших без вести появились в пятницу в Министерстве транспорта Малайзии. Они передали чиновникам 5 частей, скорее всего, из машины, которая исчезла с радара 8 марта 2014 года. Это были рыбаки, которые нашли останки Боинга, который
Nanu - новое приложение, которое предлагает бесплатные звонки также на стационарные телефоны
... вое приложение для Android, которое позволяет вам совершать телефонные звонки, в том числе на мобильные и стационарные телефоны. Работает через Wi-Fi, LTE, 3G или даже 2G. Поэтому теоретически она обречена на успех. Однако в нем спрятаны некоторые толчки, которые заставляют Nanu оставаться в тени Skype или Viber в течение некоторого времени. Что стоит знать о Нану? Прежде всего, разговоры между пользователями приложения бесплатны. Если вы хотите позвонить ей по домашнему
Встречайтесь с Василиском! Новый аттракцион в Легендии уже открыт
... сфере интерактивных аттракционов Dark Ride Интерактивные очереди Dark Ride не новы, но Базилишек является уникальным представителем в своем роде. Очередь как единственная в мире объединяет целых три передовых технологии. Во время поездки пассажиры могут любоваться проекциями на мультимедийных экранах, а также стрелять в стрелки для статических целей и измерять объекты, созданные в технике видеокартинга. Все проработано в мельчайших деталях и вместе с должным образом адаптированным
Что стоит знать о Нану?