Они нашли новые останки MH370. "Достопримечательность"

Пассажиры семейства малазийских Боингов, которые до сих пор не найдены, передали властям новые фрагменты машины. Они были выловлены рыбаками на Мадагаскаре.

МОН РАСФАН / АФП / Восточные новости

Родственники пропавших без вести появились в пятницу в Министерстве транспорта Малайзии. Они передали чиновникам 5 частей, скорее всего, из машины, которая исчезла с радара 8 марта 2014 года.

Это были рыбаки, которые нашли останки Боинга, который он нес символ MH370 , Они ловили их на Мадагаскаре в период с декабря 2016 года по август 2018 года. Среди фрагментов должна быть часть панели пола машины - сообщает "Новозеландский вестник" ,

Среди фрагментов должна быть часть панели пола машины -   сообщает Новозеландский вестник   ,

РЕКЛАМА

5 новых частей были найдены у берегов Мадагаскара. У одного из них есть этикетка, которую можно прочитать », - сказал В.Р. Натан, муж Анны Дейз, которая находилась на борту пропавшего« Боинга Малайзийских авиалиний ».

По словам семей, новые доказательства являются новаторскими. Пассажиры самолета требуют от властей Малайзии поиск резюме ,

Мы хотим, чтобы правительство продолжало искать останки и собирать их как головоломки, чтобы мы могли получить некоторые подсказки о том, что случилось с самолетом. Новое открытие является прорывом и дает луч надежды всем родственникам пропавшей без вести - подчеркнула дочь Анн Дейз, Грейс.

МОН РАСФАН / АФП / Восточные новости

Министр транспорта Малайзии Энтони Локе принял найденные фрагменты. Тем не менее, нет никакой информации о его реакции на посещение семей.

Boeing 777-200 пропал без вести с 239 людьми на борту 8 марта 2014 года. Машина вылетела из Куала-Лумпура и должна была приземлиться в Пекине. Самолет исчез с радара на Южно-Китайском море.

Похожие

Правительство предлагает новые проекты в сфере государственно-частного партнерства: Метро ...
В четверг правительство одобрило восемь новых венчурных проектов, которые оно планирует реализовать в рамках государственно-частного партнерства, в том числе 25-километровую линию метро и 30 станций между дорогой Брагадиру-Александрия-Колентина. -Voluntari, роскошная курортная система New Costineşti, но также высокоскоростная железнодорожная линия Бухарест-Крайова-Тимишоара-Клуж. Предложения были сделаны Национальной комиссией по прогнозированию и одобрены правительством
Пожилая дама в течение 15 лет приходит на рынок читать книги. Они сделали ее кушеткой
77-летняя Анастазия Шевченко уже 15 лет приходит в гипермаркет, расположенный в киевском торговом центре, чтобы читать книги. Женщина находится в трудном финансовом положении и не может позволить себе покупать ее собственные копии. Ее судьба коснулась сотрудников магазина. Они решили сделать для нее диван из поддонов, чтобы она могла наслаждаться чтением в удобном месте.
"Погода и климат" на Тенерифе 19 ° C
Самые теплые месяцы - июнь - октябрь со средней температурой от 19 ° C до около 30 ° C. В остальные месяцы средняя температура не опускается ниже 14 ° C. Таким образом, у нас есть минимальная температура около 14 ° C на Тенерифе. (Имейте в виду, в холодное время года). Приятный климат Тенерифе заметен не только в температуре воздуха, но и в температуре воды. В среднем они составляют максимум 25 градусов, но едва опускаются ниже 18 градусов. Солнечные часы на
Польский футбольный клуб покоряет норвежскую лигу. Полония Ставангер начинает сезон
На этой неделе польская команда начинает борьбу за повышение в высшую лигу. Полония Ставангер Уже 20 апреля начинается новый сезон футбольной лиги, в котором можно увидеть команду Польши Полону Ставангер. Хотя клуб был основан всего два года назад, он уже может похвастаться первыми достижениями, такими как повышение в 6-ю лигу. Дуэт, возглавляющий клуб, Адриан Носаль и Дамиан Доршински, приглашают всех футбольных фанатов на стадион, чтобы поддержать поляков в ожесточенной борьбе за победу.
Запуста и карнавал в деревне. Как это праздновалось в прошлом?
Карнавал в деревне уже отмечался в средние века. Эта традиция пришла в Польшу из Западной Европы. В связи с этим родились многие местные обычаи, ставшие постоянной частью нашей культуры. Как долго длится карнавал? Это период от праздника Трех Королей до вторника перед пепельной средой. В этом году карнавал пройдет с субботы 6 января по вторник 13 февраля . Это время связано с плодородием и аграрным
Как это праздновалось в прошлом?
Как долго длится карнавал?