Сколько стоит лыжная страховка в Словакии?

  1. EKUZ и лыжная поездка в Словакию
  2. Лыжная страховка в Словакии обязательна
  3. Как выбрать оптимальную лыжную страховку для Словакии?
  4. Выбор лыжной политики - что еще искать?
  5. Лыжная политика цены и возможности их защиты
  6. Примеры цен и объема защиты для нескольких лыжных палок в Словакии

Стоимость лыжной поездки в Словакию может быть вдвое дороже, чем в альпийских странах. Однако, чтобы сделать катание на лыжах в полной безопасности, стоит купить лыжную страховку. Их цены начинаются от 3 злотых в день.

Такие центры, как Ясна-Хлопок, Татшаньска Ломница или Старый Смоковец, ежегодно привлекают многих польских лыжников. Они расположены недалеко от границы с Польшей, но в случае несчастного случая на словацкой стороне или за ее пределами вы не можете рассчитывать на бесплатную спасательную операцию или медицинскую помощь. Можно только ожидать, что возможные затраты на лечение или транспортировку вертолетом в страну будут ниже, чем в случае с альпийскими странами. Однако это небольшое утешение, потому что травма на словацком склоне может закончиться счетом в несколько десятков и более тысяч злотых. Оптимальное страхование лыж - это лучший и единственный способ защитить себя от таких серьезных расходов.

Купить дешевую лыжную страховку


EKUZ и лыжная поездка в Словакию


Путешествуя по одной из стран Европейского Союза или стран ЕАСТ, стоит помнить о возможности разработки Европейской карты медицинского страхования (EHIC). В некоторых случаях это оказывается полезной и достаточной гарантией для пребывания за границей. К сожалению, лыжные походы, независимо от того, в какой стране вы говорите, определенно им не принадлежат.
Это связано с тем, что EHIC предоставляет только возможность бесплатного использования основных медицинских услуг; Более того, здесь речь идет только об услугах, предоставляемых учреждениями здравоохранения. Это означает, что, несмотря на наличие такой карты, вам все равно придется платить за возможные действия по спасению на склоне, частное лечение или медицинский транспорт в страну.

Лыжная страховка в Словакии обязательна


Приобретая лыжную страховку, вы можете защитить себя от всех вышеупомянутых видов расходов. Как только случится несчастный случай, страховщик покроет расходы, связанные с получением помощи, а также поможет организовать ее. О какой сумме мы говорим здесь?
Расходы, которые может вызвать авария в горах Словакии, зависят от различных факторов. Самыми важными, конечно же, являются тип и масштаб травм, но обстоятельства и место происшествия также имеют большое значение. Что касается последнего вопроса, простая спасательная операция в нижней части склона обычно стоит не более 500-600 злотых, но уже для продвинутых, проводимых в более высоких частях гор, вы должны заплатить минимум 1000-1500 злотых. В случае действий, совершенных в высокогорной местности или после схода лавины, расходы достигают нескольких десятков, иногда более 100 000 злотых.
Если, например, произойдет перелом поясничного отдела позвоночника и ребра, затраты на лечение в словацкой больнице будут составлять минимум 10-12 тысяч. злотых. В случае серьезной травмы вы должны платить около 3-4 тысяч за каждый день интенсивной терапии. злотых. Напротив, транспортировка в Польшу на машине скорой помощи может стоить от 10 до более 20 тысяч. злотых.

злотых

Как выбрать оптимальную лыжную страховку для Словакии?


Полная безопасность на склонах не гарантируется высокими лыжными навыками или даже самой осторожной ездой - ведь на вашем пути всегда можно встретить другого, безответственного лыжника, который приведет к серьезному столкновению. Поэтому о выборе оптимальной политики следует заботиться независимо от уровня катания. Стоит подчеркнуть, что оно также обеспечивает застрахованному лицу защиту в случае, если он или она оказывается виновником столкновения; в такой ситуации страховщик оплатит расходы по возмещению третьей стороне.
При выборе лыжной страховки обращайте внимание прежде всего на перечень исключений и ограничений ответственности страховщика, а также на страховые суммы, которые он застраховал. В случае списка, упомянутого выше, дело простое - нужно стремиться к тому, чтобы он был максимально коротким. Уровни финансовой ответственности компании должны выглядеть следующим образом:

  • 30 000 евро на лечение,
  • 6000 евро на поисково-спасательные работы,
  • 25 000 евро для гражданской ответственности.

Когда дело доходит до последней позиции, вы всегда должны проверять, относится ли запись в предложении к ОК в вашей личной жизни или защите в области спорта. Следует иметь в виду, что в части полиса события на склоне покрываются меньшими суммами, а в других они вообще не защищены.

Выбор лыжной политики - что еще искать?


Лыжная страховка в Словакии также должна предложить услугу помощи, где вы можете воспользоваться поддержкой круглосуточной телефонной линии, переводчиком или адвокатом, если это необходимо. Также может быть полезен полис NNW (он позволит вам получить компенсацию за постоянный ущерб здоровью), а также страхование багажа и спортивного инвентаря. Последнее особенно следует отметить лыжникам и сноубордистам, которые используют более дорогое, более совершенное снаряжение.
Наличие описанных защитных элементов является стандартом для многих хороших лыжных палок. Люди, страдающие хроническими заболеваниями, а также те, кто намеревается заниматься зимними видами спорта в Словакии с высокой степенью риска (например, кататься на лыжах по обозначенным маршрутам), обычно должны приобрести соответствующее расширение политики. Также стоит подчеркнуть, что подавляющее большинство страховщиков не несут ответственности за события, произошедшие после употребления алкоголя.

Также стоит подчеркнуть, что подавляющее большинство страховщиков не несут ответственности за события, произошедшие после употребления алкоголя

Лыжная политика цены и возможности их защиты


Страховые компании чаще всего предлагают полисы с территориальным покрытием: Польша, Европа и Мир. Если вы хотите застраховать лыжную поездку в Словакию, вам следует выбрать пакет, который обеспечивает защиту в Европе. В зависимости от предложения, он будет стоить от нескольких до максимум около 20 злотых за один день защиты. Политические цены можно сравнить в калькулятор туристической страховки на polisanarciarska.pl , Принимая во внимание преимущества, предлагаемые страховкой лыж, эти суммы следует считать относительно низкими.

Купить дешевую лыжную страховку

Примеры цен и объема защиты для нескольких лыжных палок в Словакии

Nationale nederlandenAXAEUROPA

Расходы на лечение и помощь 150 000 PLN 600 000 PLN 1 291 284,00 PLN Поиск и спасение 50 000 PLN 600 000 PLN 43 042, 80 PLN Страхование личной ответственности в личной жизни и на склоне 150 000 PLN 150 000 PLN 430 428 0,00 злотых Багаж, электронное и спортивное оборудование 1 500 злотых 4 304 злотых, 28 злотых полис NNW 50 000 злотых 43 042 злотых, 80 злотых Премиум за неделю защиты 41,12 злотых 50,89 злотых 142,00 злотых

  1. EKUZ не возмещает расходы на спасательные операции в горах, в отличие от политики.
  2. EHIC не возместит расходы на медицинский транспорт в Польшу, в отличие от политики.
  3. Медицинские расходы в Италии могут достигать 100 000 человек. злотых.
  4. Вы можете купить горнолыжный полис в Словакии от 3 злотых в день.

редакция

Как специалисты по страхованию, мы готовим качественный контент на основе документов OWU и собственного опыта. Мы в курсе новых продуктов на рынке страхования, мы тщательно проверяем предложения и сравниваем их друг с другом, чтобы вы могли получить продукт, наиболее подходящий для ваших нужд.

Похожие

Еще один магазин канцтоваров WK
... витии собственного бренда, открыли еще одну локацию, где можно купить свою продукцию. В минувшие выходные во Вроцлаве был открыт второй стационарный магазин под названием Warszawski Koks. Сопутствующие мероприятия привлекли большое количество поклонников. Дальнейшие места WK запланированы. В субботу, 13 января, на карте Польши появился второй стационарный магазин команды WK. На ул. Варшавского Кокса был открыт ресторан площадью около 80 кв. Олесницкая 11 во Вроцлаве. Магазин работает
СИНИЙ СПОРТ. Как ухаживать за лыжным снаряжением?
Каждый спортивный инвентарь должен регулярно обслуживаться, если он должен функционировать должным образом. То же самое относится, конечно, к лыжам и сноубордам, которые должны быть полностью
Вьетнам виза | Как получить визу во Вьетнам?
... ить визу во Вьетнам? Есть 2 варианта получения вьетнамской визы: 1 / Получение визы в Вьетнамском посольстве перед посещением Вьетнама. Вы можете непосредственно посетить Вьетнамское посольство для подачи заявки на получение визы или вы можете получить визу в Вьетнамском посольстве с письмом-подтверждением от Вьетнамской Иммиграционной службы, имея соответствующий код. Для получения письма-подтверждения Вы можете отправить заявку на
Самые дешевые билеты не дешевые! Где в Польше и Словакии км маршрутов стоит меньше всего?
Дата публикации: 28 декабря 2012 г. Автор: Narty.pl (фото: sxc.hu) Предположения исследования: Мы учли цены на абонементы в разгар сезона В случае центров, не предлагающих многодневные билеты (Каспровы
Я собираюсь в Израиль - как подготовиться?
Опубликовано: 2015-09-25 (обновлено в 2018-09-11, 12:59) Я собираюсь в Израиль - как подготовиться? 5 (100%) 1 голос Израиль является одним из самых интересных туристических направлений. Это не место, ассоциирующееся с типичным пляжным отдыхом, как, например, Египет, это также культурный анклав среди окружающих стран. Страна, куда вы отправляетесь в паломничество, но также архитектурно интересная и исторически интересная
... возможность для этого. Проверьте, как туда добраться, сколько денег вы потратите и на что обратит...
... возможность для этого. Проверьте, как туда добраться, сколько денег вы потратите и на что обратить внимание. На прошлой неделе каникулы начались в пяти провинциях. Разделенные на четыре очереди, они продлятся до 28 февраля. Пик зимнего сезона - отличная возможность для многих семей уехать. Тем, кто намерен активно его проводить на склонах, стоит перед выбором горнолыжный курорт. Отечественные курорты дешевле. Иностранцы, в свою очередь, соблазняются гораздо лучшими условиями. Так сколько
Как потратить 120 миллионов левов на «эко-бомбы» без государственных закупок
Спустя годы два предыдущих кабинета Бойко Борисова пренебрегали проблемой экологических бомб - ликвидацией последствий добычи и добычи угля, выделяя около 5 млн. Левов в год, в течение третьего срока правительство проявило щедрость и вылило 120 млн. Левов. в малоизвестной компании «Эко Антрацит» EAD. Это произошло в конце 2017 года с
Буддийский храм и синтоистский храм - как их отличить?
... ингтоны и монеты слышны на расстоянии. Кто-то хлопает, кланяется и шепчет что-то себе под нос. Кто-то прикрепляет белые заметки к ветвям дерева, и свадебная церемония находится рядом с ним. Так выглядит визит в таинственный синтоистский храм. Япония становится все более популярным и достижимым местом для поляков. Прямые рейсы и частые акции позволяют без особых проблем лететь туда по 1800 злотых в обе стороны, и это может быть дешевле. Нас ждет столкновение с совершенно другой культурой
Предоплаченные IC-карты в Японии
Suica, Pasmo, Icoca и еще семь самых популярных IC-карт Японии были сделаны совместимыми друг с другом в 2013 году. В результате можно путешествовать практически на всех поезда , метро и Автобусы в большинстве Крупнейшие города Японии только с одной из этих карт. Что такое IC-карта? IC-карты - это перезаряжаемые
ТУРЦИЯ 2019 Отдых с детьми ВСЕ ВКЛЮЧЕНО отзывы ЦЕНЫ аквапарк где
Благодаря привлекательным предложениям Neckermann Travel этот год отдыха в Турции может быть уникальным. Посмотрите, на что могут рассчитывать семьи с детьми. В последние годы из-за опасений по поводу безопасность Интерес к этому направлению был меньше, но первые данные с 2018 года указывают на то, что
Это не страна для молодых женщин: моя поездка в Бангладеш
... втора. Коллаж: Алекс Кук. Я знал, что последнее, что мне нужно сделать перед тем, как я закончу свой роман, это увидеть холмы, о которых я писал, которые я никогда не видел своими глазами. Благодаря информации из вторых рук, у меня было некоторое представление о местности, но я не мог вдохнуть жизнь в описания этих мест, пока не испытал их в реальности. Поэтому я вернулся в Бангладеш в марте прошлого года - впервые за семь лет. Сухое лето только начиналось - единственное время,

Комментарии

А что еще стоит посмотреть в Катовице?
А что еще стоит посмотреть в Катовице? Проверьте здесь - 12 ТОП-достопримечательностей столицы Силезии , Погода в мае в Катовице: В столице Верхней Силезии должно быть тепло - около 16 градусов. По прогнозам появятся только ливни.
Вы помните анекдоты о том, сколько людей поместится в детском саду, или сколько китайских семей вы можете носить с одним скутером?
Вы помните анекдоты о том, сколько людей поместится в детском саду, или сколько китайских семей вы можете носить с одним скутером? Индийские поезда прокалывают все это вместе. Он интересуется всем индийцами; в
Что заставляет нас чувствовать вес этих зданий еще больше?
Что заставляет нас чувствовать вес этих зданий еще больше? Массивные башни. В большинстве случаев это колоссы с шириной, аналогичной ширине нефа. И даже если они не приземистые и широкие башни, им не хватает стройности и легкости. Просто наша сакральная архитектура все еще характеризуется высокой защитой, которая теряет украшения и артистизм своих западных соседей. А может, просто у немцев мы скопировали их прагматичный подход? Что бы это ни было - наши соборы менее представительны, чем западная
Что еще?
Что еще? Зеленый чай, особенно сорта Сенча, Бенифууки и Банча, содержат много горьких веществ, которые регулярно потребляются, и мы перестаем дегустировать сладкие блюда . Научные базы данных о человеческих исследованиях о влиянии зеленого чая на потерю веса в основном говорят о влиянии катехинов (особенно EGCG). Например, японские ученые показали, что употребление экстракта зеленого чая, содержащего 583 мг катехинов в течение трех месяцев, может привести к дополнительной потере
На что стоит обратить внимание при составлении меню на основе этого однодневного предложения?
На что стоит обратить внимание при составлении меню на основе этого однодневного предложения? Конечно, для нескольких вещей. 1. В меню полно овощей и фруктов. Ежедневно вместо предложенных 5 порций он доставляет примерно с 15-20. Благодаря этому он содержит большое количество сытой клетчатки, а также витаминов, антиоксидантов и других активных веществ, которые заботятся о многих аспектах нашего здоровья, включая состояние волос, кожи и ногтей. 2. Все продукты,
Что стоит посетить в Бразилии?
Что стоит посетить в Бразилии? Сальвадор Расположенный в заливе Всех Святых и являющийся столицей страны на протяжении более двух веков (до 1763 года), он, по мнению многих, является самым африканским городом Бразилии. В Сальвадоре царит атмосфера веселья, а католическая религия сочетается с живыми африканскими верованиями. Большой достопримечательностью Сальвадора являются магические церемонии африканского происхождения, в том числе презервативы - многочасовая
Сколько стоило первое место ?
Сколько стоило первое место ?? ». Таким образом, мы четко заявляем: МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ ОТ РЕСТОРАНА И НА 95-98% НАШИХ ПЕРЕРЫВОВ, ОБЕДА ИЛИ УЖИНА, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПЛАТИМ САМИ (или наши друзья делают, если мы так договорились). Именно поэтому с сегодняшнего дня в каждом обзоре мы будем добавлять квитанцию ​​с указанием реальных цен в данном месте. Если мы окажемся где-то по приглашению, мы обязательно проинформируем вас об этом 🙂
Так сколько может стоить нам поездка на лыжах за границу?
Так сколько может стоить нам поездка на лыжах за границу? Австрийская инфраструктура Австрийские Альпы - популярное направление. Горнолыжная зона SkiWelt Wilder Kaiser - Brixental является одной из крупнейших не только в Австрии,
А что вы скажете о такой гардеробной?
А что вы скажете о такой гардеробной? Веб-сайты выглядят здесь очень интересно, защищая одежду от загрязнения. Элегантный и практичный Читайте также как выращивать стеклянные фасады ---------------- Стеклянные сайты - ДА, но определенно по размеру Такое разностороннее использование веб-сайтов
Что стоит посетить в Соединенных Штатах?
Что стоит посетить в Соединенных Штатах? Плимут Плимут это исторический город. Здесь, в 1620 году, парусник "Мэйфлауэр" привез из Англии паломников-пуритан, которые были одной из первых групп английских поселенцев на американском континенте. В близлежащем музее под открытым небом «Деревня пилигримов» вы можете узнать об условиях жизни первых колонистов на восточном побережье. В Плимутской гавани есть копия парусного судна Mayflower. Мемфис
Цены на билеты резко выросли, так что было встречное предложение: «Может быть, в этом случае Гонконг»?
Цены на билеты резко выросли, так что было встречное предложение: «Может быть, в этом случае Гонконг»? Мы можем поехать туда на метро, ​​достаточно организовать какое-нибудь жилье ... хм ... верно. Это место не самое дешевое в мире, мы знаем об этом, но 1000 злотых за одну ночь в грязном (действительно грязном) хостеле - это даже преувеличение в Гонконге. Что делать? Возможно, вы хотели бы провести канун Нового года в Шэньчжэне, почему бы и нет, но в эти выходные жаль сидеть в таком месте, мы

Выбор лыжной политики - что еще искать?
О какой сумме мы говорим здесь?
Как выбрать оптимальную лыжную страховку для Словакии?
Выбор лыжной политики - что еще искать?
Как ухаживать за лыжным снаряжением?
Ить визу во Вьетнам?
Где в Польше и Словакии км маршрутов стоит меньше всего?
Что такое IC-карта?
А что еще стоит посмотреть в Катовице?
Вы помните анекдоты о том, сколько людей поместится в детском саду, или сколько китайских семей вы можете носить с одним скутером?