Церкви, которые стоит увидеть на Мальте

  1. Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна)
  2. Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение)
  3. Базилика Святого Георгий в Виктории (Гозо)
  4. Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)
  5. Моста Дом (Ротонда Моста)

Мальта славится тем, что на ее островах много церквей, соборов и базилик. Источники говорят по-другому, но, по-видимому, их как минимум 359. В муниципальных новостях говорится, что если вы хотите, вы можете ходить в разные церкви каждый день. Наш субъективный список церквей, которые стоит увидеть на Мальте.

Прежде чем мы начнем изучать отдельные церкви на Мальте, мы должны выровнять наши знания и номенклатуру, связанные с сакральными зданиями, потому что перед поездкой на Мальту я узнал, что на самом деле не знаю точно, что представляют собой различные здания, такие как церковь, собор или базилика.

Церковь - это просто здание, в котором проводятся богослужения, предоставляются таинства и вообще все, что связано с христианской религией.

Дальнейшее разграничение наименований зданий связано с их рангом, функцией или местом особой канцелярской роли.

Собор (и синонимы соборной церкви , епископской церкви ) - это просто главная церковь, в которой председательствует епархиальный епископ. Чаще всего в одной епархии находится один собор. Однако если по разным причинам в епархии был создан второй собор, то он называется конкататра.

Базилика - это церковь с множеством проходов, главный неф выше боковых проходов и обязательно оборудован окнами. Иногда это название, данное важной церкви Папой Римским.

Следующий порядок церквей, который стоит увидеть, является чисто случайным, потому что мы считаем, что каждый из следующих храмов стоит посетить.

Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна)

Место, которое одним из первых появилось в нашем списке. Во мне нет никакого смысла писать об истории здания и подробном содержании того, что находится внутри, потому что в цене билета мы получаем радио с записью гида, который прекрасно описывает отдельные места в храм , Находясь посреди конкатера, я не мог найти даже квадратную сантиметровую стену, потолок или пол, которые не были бы покрыты удивительными орнаментами или картинами. Гламур золота, невероятные цвета картин и удивительные тарелки, покрывающие пол церкви, просто сенсационны.
Единственный недостаток этого места, кроме нас, многие хотят увидеть красоту этой церкви, поэтому здесь довольно много людей. Совершенно необходимо увидеть этот храм на Мальте.

Совершенно необходимо увидеть этот храм на Мальте

Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна) Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна)   Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна)   Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна)   Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна) Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна) Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна) Собор Святого Иоанна в Валлетте (Собор Святого Иоанна).

Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение)

Войдя в церковь, мы чувствуем себя как в соборе. Обилие орнаментов, картин и красивых элементов бесконечно. Оба места разделяют один факт: собор Святого. Яна находится в частных руках, и чтобы посетить ее, вы должны купить входной билет, и эта церковь находится в ведении государства, и входных билетов нет. Вы также можете увидеть разницу в количестве посетителей. Мы провели некоторое время в нем, и у нас была церковь, практически исключительная. Независимо от собственности и истории, это еще одно место, которое стоит посетить.

Независимо от собственности и истории, это еще одно место, которое стоит посетить

Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение) Церковь св Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение) Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение) Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение) Церковь св. Павел Розбитка в Валлетте (Соборная церковь Святого Павла, потерпевшая кораблекрушение)

Базилика Святого Георгий в Виктории (Гозо)

Место столь же красивое, как и предыдущие церкви. Он расположен на вершине цитадели, откуда открывается очень красивый вид на Викторию. Находясь на Гозо, также стоит увидеть этот храм.

Находясь на Гозо, также стоит увидеть этот храм

Базилика Святого Георгий в Виктории (Гозо). Базилика Святого  Георгий в Виктории (Гозо) Базилика Святого Георгий в Виктории (Гозо).

Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)

Большинство храмов на Мальте и Гозо зажаты между узкими улицами в городах. Базилика Та 'Пину противоположна, потому что она расположена в центре поля, вдали от каких-либо построек. Это выглядит очень интересно. Кроме того, история появления Божией Матери и многие чудеса, связанные с базиликой, связаны со многими благодаря базилике на стенах. Нам здесь понравилось - тем более что этот храм внутри и снаружи выглядит совершенно иначе, чем предыдущие.

Нам здесь понравилось - тем более что этот храм внутри и снаружи выглядит совершенно иначе, чем предыдущие

Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо) Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)   Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)   Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)   Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо) Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо) Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо) Базилика Та 'Пину (Гарб, Гозо)

Моста Дом (Ротонда Моста)

Ротонда находится в городе Моста, где проживает всего 20 000 человек. Многие источники утверждают, что купол на церкви является третьим по величине куполом в мире. Одно можно сказать наверняка - это производит удивительное впечатление, и стоит приехать сюда, чтобы увидеть это. Туристы, жаждущие раритетов, наверняка будут удовлетворены. 9 апреля 1942 года, во время бомбежки Люфтваффе, она сбросила бомбу, которая упала через купол, в храм, в котором находилось более 300 верующих. Некоторые назвали бы это удачей, другие стали бы чудом, а третий не позволил бы бомбе взорваться и никому не причинить вреда. В настоящее время ее копию можно увидеть в задней части церкви.

В настоящее время ее копию можно увидеть в задней части церкви

Моста Дом (Ротонда Моста) Моста Дом (Ротонда Моста)   Моста Дом (Ротонда Моста)   Моста Дом (Ротонда Моста) Моста Дом (Ротонда Моста) Моста Дом (Ротонда Моста)

Вам не нужно быть великим специалистом по священным зданиям, чтобы оценить красоту мальтийских церквей. Красивые картины, картины, дотошные украшения, красивые скульптуры, удивительные полы и многие другие элементы делают его достойным посещения. Я надеюсь, что наш список церквей, которые стоит посетить на Мальте, позволит вам выбрать самые красивые. Конечно, нет никакой необходимости ограничивать себя этими несколькими предложениями.

PS. Поездка состоялась 7-18 октября 2015 года. Я приглашаю вас ознакомиться с Мальта и Гозо - путевые заметки и статья Мальта и Гозо практическая информация в нем много полезных материалов для тех, кто планирует поехать на Мальту.

Похожие

Будапешт (Венгрия) на выходные - что посмотреть и посетить?
Используя очень низкие цены на билеты PolskiegoBus в феврале 2017 года, мы отправились в столицу, а также в крупнейший город Венгрии - Будапешт. Мы давно планировали визит в этот город. Поездка из Кракова занимает около 6 часов, маршрут довольно приятный, тем более, что вы уезжаете до полуночи и можете спать по нему 😉. Мы доехали до центра от станции Келенфёльд на метро. Позже мы путешествовали только пешком. Будапешт расположен на реке Дунай в северо-центральной части страны.
Самые дешевые билеты не дешевые! Где в Польше и Словакии км маршрутов стоит меньше всего?
Дата публикации: 28 декабря 2012 г. Автор: Narty.pl (фото: sxc.hu) Предположения исследования: Мы учли цены на абонементы в разгар сезона В случае центров, не предлагающих многодневные билеты (Каспровы
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда до...
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда добраться, сколько денег вы потратите и на что обратить внимание. На прошлой неделе каникулы начались в пяти провинциях. Разделенные на четыре очереди, они продлятся до 28 февраля. Пик зимнего сезона - отличная возможность для многих семей уехать. Тем, кто намерен активно его проводить на склонах, стоит перед выбором горнолыжный курорт. Отечественные курорты дешевле. Иностранцы, в свою
Дикое Королевство - 10 очаровательных животных, родом из Великобритании
В каждом месте на Земле есть определенные виды, которых вы не найдете больше нигде. Хотя может показаться, что в Великобритании не так много интересных животных, правда сильно отличается от этого. В Британии есть много интересных местных видов, некоторые действительно очень редкие. Посмотрите ниже на десять из этих рептилий, птиц, рыб, амфибий и млекопитающих, которые можно найти в Великобритании и Ирландии. Фэйр Айл Рен
Пафос и западная часть Кипра
... вы едете на Кипр во второй раз? - самые близкие нам люди, которые знают нас и знают, что мы предпочитаем двигаться туда, где нас не было. Потому что мы хотим посмотреть, все ли на своем месте - мы смеялись, и правда была для нас совершенно иной ... Нам нужен отдых! Да! Те из вас, кто регулярно следит за нами, знают, что на Кипре мы были здесь, чтобы расслабиться, зарядить батареи и спастись от осенней, депрессивной ауры в Польше. Некоторые туристические блоггеры могут не вписаться в
Новости - Весной в Норвегию - Туристический портал о Норвегии
Большинство людей едут в Норвегию в июле и августе, когда больше всего солнца. Но стоит ли ждать поездки на лето? Мы не думаем по нашему мнению. Туристический сезон в Норвегии начинается довольно поздно, потому что во второй половине июня. Тогда нам не нужно удивляться, если музей открыт или работает паром потому что все работает и ждет туристов. У этого есть свои большие преимущества (Подробнее в
Кемпинг, фары и 3 кемпинга, без которых ты никуда не денешься!
Если праздники просто на лоне природы. Что если вы отправитесь в поход этим летом? Все, что вам нужно, это палатка , необходимые аксессуары и хорошая компания. Если вы планируете поездку в неизвестность, вам понадобится хорошая карта , с которой вы обязательно найдете правильный путь. Ветер в волосах, шум моря, пение птиц и беззаботность. Есть много способов отлично провести отпуск. В последнее время все больше людей выбирают альтернативу
"Погода и климат" на Тенерифе 19 ° C
Самые теплые месяцы - июнь - октябрь со средней температурой от 19 ° C до около 30 ° C. В остальные месяцы средняя температура не опускается ниже 14 ° C. Таким образом, у нас есть минимальная температура около 14 ° C на Тенерифе. (Имейте в виду, в холодное время года). Приятный климат Тенерифе заметен не только в температуре воздуха, но и в температуре воды. В среднем они составляют максимум 25 градусов, но едва опускаются ниже 18 градусов. Солнечные часы на
Каникулы путешествия - сценарий в детском саду
17-09-2018 / Для родителей и учителей Начало учебного года - трудное время. Дети до сих пор думают о праздниках, и им трудно переходить в режим обучения и ходить в детский сад каждый день. Затем перед учителем стоит сложная задача - он должен использовать эту ситуацию в своих интересах, поэтому сразу после праздников на уроках можно обсуждать
Сколько стоит лыжная страховка в Словакии?
... в Словакию может быть вдвое дороже, чем в альпийских странах. Однако, чтобы сделать катание на лыжах в полной безопасности, стоит купить лыжную страховку. Их цены начинаются от 3 злотых в день. Такие центры, как Ясна-Хлопок, Татшаньска Ломница или Старый Смоковец, ежегодно привлекают многих польских лыжников. Они расположены недалеко от границы с Польшей, но в случае несчастного случая на словацкой стороне или за ее пределами вы не можете рассчитывать на бесплатную спасательную
Какой набор для снорклинга купить? ТОП 10 (август 2015 г.)
Недавно Марципан написал об этом, что стоит взять с собой на пляж , Он намеренно пропустил набор для снорклинга, поэтому мы догоняем вас, представляя самые интересные предложения с рынка.

Комментарии

Стоит ли сюда приезжать, однако?
Стоит ли сюда приезжать, однако? Особенно нет, но после дня, проведенного в Пафосе, стоит приехать на закат.
Стоит ли готовить первый свадебный танец?
Стоит ли готовить первый свадебный танец? Превью первого танца Когда все идеально подготовлено, торжественно проведена свадебная церемония, красиво оформлен свадебный зал, добавили
А что еще стоит посмотреть в Катовице?
А что еще стоит посмотреть в Катовице? Проверьте здесь - 12 ТОП-достопримечательностей столицы Силезии , Погода в мае в Катовице: В столице Верхней Силезии должно быть тепло - около 16 градусов. По прогнозам появятся только ливни.
Но уже в Татрах, если мы хотим сделать много шлемов для диафрагмы, может, это того не стоит?
Но уже в Татрах, если мы хотим сделать много шлемов для диафрагмы, может, это того не стоит? Да, хорошая мембрана работает очень хорошо, потому что не впускает воду. Мы сухие? Не совсем! Потому что до сих пор нет такой мембраны, которая смогла бы отвести то количество влаги, которое производит наша нога. Тем более что они дополнительно останавливают дыхание слоя кожи или материалов. Так что даже при умеренных усилиях наша нога все равно будет мокрой. Если мы хотим иметь обувь
Зачем строить новую церковь?
Зачем строить новую церковь? Ведь мы можем опустошить готический интерьер, чтобы превратить его в барокко! Вот пример из Пасленка, где в восемнадцатом веке была произведена полная реконструкция интерьера, удалив готическое хранилище. Лицензия CC BY-SA 3.0, от пользователя KrzysztofUrbaniak Совершенно другой подход можно найти в Западной Европе - хотя французы во время французской революции имели тенденцию разрушать храмы (осквернение королевских могил в Сен-Дени), хотя их оборудование
У вас также есть проблемы с количеством домашних заданий, которые вам дали?
У вас также есть проблемы с количеством домашних заданий, которые вам дали? Ваши дети с удовольствием делают домашнее задание, всегда ли много стресса?
Что у вас есть в витринах и витринах, которые вы хотели бы пригласить в гостиную, на кухню или даже в гардеробную?
Что у вас есть в витринах и витринах, которые вы хотели бы пригласить в гостиную, на кухню или даже в гардеробную? В чем их очарование? В прошлом сайты были очень важными предметами оборудования в основном в столовой. В них хранилась лучшая и самая дорогая посуда, семейное серебро или красиво сверкающие кристаллы. Они были гордостью и гордостью хозяйки дома. Позже они ни к чему не пришли. После
О чем стоит помнить, настраивая меню для себя?
О чем стоит помнить, настраивая меню для себя? 1. Планируйте использовать все продукты. Потеря пищи - пустая трата денег. Я думаю, что слишком много людей в мире голодают, не считая того, что мы имеем в наших холодильниках и на кухонных полках 2. Ешьте по-разному. Используйте разные продукты. Не постоянно ешьте рис и йогурт или курицу. Веселитесь со специями. 3. Убедитесь, что в вашем рационе не только мясо,
Что вы можете увидеть в Польше?
Что вы можете увидеть в Польше? После окончания игры мы начинаем мозговой штурм о том, что можно увидеть в Польше. Мы пишем предложения на доске. Затем мы показываем детям вырезанные маленькие рисунки, которые символизируют определенные места, такие как рисунок дракона - Краков, русалок - Варшава, чупаги - Закопане и т. Д. Это также будет хорошим способом вспомнить некоторые легенды, связанные с нашей страной. Мы говорим о том, что характерно для этих мест, каковы их основные
Хорошо, но в конце концов ребенок растет, некоторые гаджеты исчезают, но значит ли это, что наш дом обретает прежний вид?
Хорошо, но в конце концов ребенок растет, некоторые гаджеты исчезают, но значит ли это, что наш дом обретает прежний вид? НЕТ! Наступает эра создания работ - от мелков, красок до вырезов и склеивания. Это просто драма ... Я не имею в виду ущерб на всех. После первых пятен, наконец, каждый сжимает зубы и покупает клеенку или стоит над маленьким художником с тканью. Я говорю о коллекции произведений, растущих в сумасшедшем темпе. Потому что они создаются не только дома, но и в детском саду,
Что стоит знать о Нану?
Что стоит знать о Нану? Прежде всего, разговоры между пользователями приложения бесплатны. Если вы хотите позвонить ей по домашнему или мобильному номеру, у вас будет всего 15 бесплатных минут для начала. Кроме того, прежде чем позвонить, приложение будет транслировать вам рекламу. Сейчас Nanu работает в 41 стране мира, включая Польшу. Также возможно совершать международные звонки.

Где в Польше и Словакии км маршрутов стоит меньше всего?
Вы думаете о поездке на лыжах за границу?
Вы едете на Кипр во второй раз?
Но стоит ли ждать поездки на лето?
Что если вы отправитесь в поход этим летом?
Стоит ли сюда приезжать, однако?
Стоит ли готовить первый свадебный танец?
Стоит ли готовить первый свадебный танец?
А что еще стоит посмотреть в Катовице?
Но уже в Татрах, если мы хотим сделать много шлемов для диафрагмы, может, это того не стоит?