Календарь событий

  1. Календарь популярных событий
  2. Выездные события для всех
  3. Проверьте календарь событий Put-in-Bay

Мероприятия Put-in-Bay предлагают посетителям возможность насладиться одними из лучших вариантов развлечений каждый год. Диапазон мероприятий варьируется от наслаждения миром и природой до атмосферы вечеринки на волнующем рок-концерте.

Каждый год бывшие гости возвращаются на остров для своих любимых ежегодных праздников. Начните летний сезон на весенней прогулке в Пут-ин-Бэй. Это популярное мероприятие в выходные дни включает два дня бесплатной еды и развлекательные программы. Другие способы отпраздновать на острове Южный Басс включают празднование истории Пут-ин-Бэй на Мемориале Победы Перри или участие в автопробеге по острову. Независимо от того, когда вы посещаете, всегда есть захватывающий способ насладиться отдыхом на озере Эри. Ознакомьтесь с полным списком лучших мероприятий Put-in-Bay ниже.

Вы готовы повеселиться во время предстоящей поездки в Пут-ин-Бэй? Наш эксклюзивный путеводитель - это все, что вам нужно для планирования отпуска. Не ищите дальше, чтобы найти свой универсальный ресурс для лучшего отдыха на свежем воздухе, ресторанов и развлечений на острове.

Для многих гостей ежегодные события - это то, что заставляет их возвращаться на остров из года в год. Некоторые, такие как турниры по волейболу и футболу, видят много одинаковых лиц.

Календарь популярных событий

  • май
    • Весенний Флинг в Островном Клубе
  • июнь
  • июль
    • Празднование Дня Независимости
  • августейший
  • сентябрь
  • октября
    • Октоберфест в парке ДеРивера

Достаточно внимания: Календарь событий Put-in-Bay | Наблюдение за птицами

Мероприятия Put-in-Bay предлагают посетителям возможность насладиться одними из лучших вариантов развлечений каждый год

Птица в заливе

Каждый год любители птиц стекаются на остров для ежегодного перечисления календаря событий. В Пут-ин-Бэй находится множество отличных парков. Здесь птицы использовали эти великие природные заповедники, чтобы жить и процветать. Посетители могут наблюдать за различными видами птиц, мельком увидеть острова Канады и приятно провести время с другими птицами в этом любимом календаре событий.

Так что, не забудьте проверить, когда в идеальное время и место, чтобы получить шанс увидеть различные виды.

Выездные события для всех

Широкий выбор развлечений на острове включает в себя вещи для всей семьи. Для человека, желающего провести захватывающие выходные, полные развлечений и хорошего времени, для вас есть событие. Если время вечеринки заполнено посещением клуба и проведением танцев на всю ночь, в календаре есть событие для этого. Несмотря на это, разнообразие вариантов дает много причин отправиться на остров Южный Басс.

В течение сезона разные организации несут ответственность за проведение мероприятий. Победа Перри и Международный Мемориал Мира является домом для многих замечательных вещей, которые можно делать каждый сезон. Кроме того, Торговая палата Пут-ин-Бэй ответственна за другие известные события как Октоберфест.

Итак, вопрос не в том, это когда вы планируете поездку? К счастью, этот сайт полон полезной информации для планирования поездки в Пут-ин-Бэй. Кроме того, с полным календарем событий каждый сезон, гости могут рассчитывать на исключительные варианты развлечений каждый год.

Проверьте календарь событий Put-in-Bay

С таким большим количеством различных событий на выбор, возможно, больше чем одна поездка на остров - ответ. Кроме того, поскольку многие предложения полностью бесплатны, выбор становится еще проще.

Итак, отправляйтесь на пароме «Пут-ин-Бэй» к острову под солнцем. Затем выберите интересное событие, которым вы и ваши будете наслаждаться, и оставьте приятные воспоминания вместе. Никогда не бывает плохого времени, чтобы поместить остров в свою жизнь. До встречи в бухте!

Похожие

Различают Вармию, теплые и мазурские события, теплые и мазурские интересные места
галерея «Желонек на краю леса», или концерт Михаила Желонка 1/1 Вармия - одна из исторических земель бывшей Пруссии. Он был резиденцией варминских епископов, поэтому многие из его памятников - это замки варминского отделения, церкви, святыни, часовни и придорожные кресты - поэтому его часто называют «Святой Вармией». Традиции
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда до...
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда добраться, сколько денег вы потратите и на что обратить внимание. На прошлой неделе каникулы начались в пяти провинциях. Разделенные на четыре очереди, они продлятся до 28 февраля. Пик зимнего сезона - отличная возможность для многих семей уехать. Тем, кто намерен активно его проводить на склонах, стоит перед выбором горнолыжный курорт. Отечественные курорты дешевле. Иностранцы, в свою
Как посетить Загреб за один день, что посмотреть
Мы приехали в Загреб случайно. Он не был в плане нашего отдыха на Балканах. Не потому что это не стоит внимания. Наоборот - потому что нам казалось, что одного или двух дней было недостаточно, чтобы посетить столицу Хорватии. По инициативе хостела в Сараево мы решили изменить наши планы и появиться в Загребе на полтора дня. И вы хотели бы больше. Мы советуем, как провести время в Загребе, проведя всего один день. 1. Воспользуйтесь бесплатной пешеходной экскурсией
Вы готовы повеселиться во время предстоящей поездки в Пут-ин-Бэй?
Итак, вопрос не в том, это когда вы планируете поездку?
Вы думаете о поездке на лыжах за границу?