Majówka 2019 - куда пойти на долгие майские выходные?

  1. Вот 10 ТОП мест назначения на май 2019 года в Польше и за рубежом.

Весной туристический сезон на подъеме. В этом году много свободного готовится к пикнику. Вы не знаете, как вы проводите 9 дней? Посмотрите наши идеи для длинных майских выходных в Польше и мире. Проверьте направления, такие как Амстердам, Лиссабон или Катовице.

Вот 10 ТОП мест назначения на май 2019 года в Польше и за рубежом.

Проверка рейсов из Польши Весной туристический сезон на подъеме

В мае в Катовице он зеленый. И кроме того - с местным климатом. Эти две вещи прекрасно сочетаются с Мурки. Это где шахтерское сердце города бьется в течение долгого времени. Следы угля датируются 17 веком. Вы можете увидеть 9 валов. Но район совсем не похож на промышленный. Здесь много деревьев. Не пропустите флагманские места Катовице, такие как Никиш или Гишовец. Эти поселения были созданы для рабочих. Первая известна своим familoków. Это второй из почти 100-летнего бука и арт в пунктах обслуживания. Это о картинах Эвальда Гавлика. Работы этого художника из Верхней Силезии висят у парикмахера или пекаря. А что еще стоит посмотреть в Катовице? Проверьте здесь - 12 ТОП-достопримечательностей столицы Силезии ,

Погода в мае в Катовице:

В столице Верхней Силезии должно быть тепло - около 16 градусов. По прогнозам появятся только ливни.

Проверь авиабилеты в Катовице

Проверить отели в Катовице

Проверить отели в Катовице

Нидерланды - это хит длинных майских выходных. Почему? Благодаря Кёкенхоф. В 2019 году парк будет открыт до 19.05. Вход стоит 17 евро. Восемь сотен тюльпанов можно наблюдать каждый день, начиная с 8: 00-19: 30. Стремитесь к посещению в начале недели. Тогда это более пусто. Между 27.04 и 3.05 вы столкнетесь с орлом и соколом. Шоу начинается в 12:00 и 14:30. Шоу длится 45 минут.

Koningsdag, День короля в Нидерландах
Koningsdag, День короля в Нидерландах

27 мая - День короля, этот праздник широко отмечается в столице. Упакуйте что-нибудь в цвет апельсина . Это также возможность для покупок (например, предметов ручной работы ) и вечеринки. В конце концов, день рождения монарха должен отмечаться с отпором. Амстердам также город очаровательных баров и кавианри. Посмотрите, где стоит взглянуть на кофе ,

Первомайская погода в Амстердаме:

13-14 градусов и возможный дождь прогнозируется для столицы Дании. Это должно быть хорошо в День короля.

Проверь авиабилеты в Амстердам

Проверить отели в Амстердаме

Проверить отели в Амстердаме

Хотите послушать ритмы фадо, джаза и музыку с Карибского моря? До 28/04. находится на фестивале Сиеста в Гданьске. Цены на билеты варьируются от 70 до 170 злотых. Внимание, они распространяются как свежие булочки! Каждый год также проходит серия мероприятий под девизом Sopocka Majówka. Это смесь различных мероприятий, таких как пикник, продуктовый рынок, концерт или представление. Вы можете легко найти и эти бесплатно. Программа для проведения мероприятий 2019 года поиска на сайтах местных порталов. Вы все еще должны упомянуть прогулку по пляжу? Длина участка от Гданьска до Сопота составляет менее 6 км. Дорога займет у вас около 2 часов. Или больше, если вместо хорошей прогулки вы предпочитаете попробовать виды. Одним словом, долгие майские выходные не считаются без поездки на Балтийское море. Еще больше советов о том, как провести время в Гданьске, можно найти здесь ,

Погода на Первомай в Гданьске:

Погода в Три-Сити обещает быть проверена - однажды солнечно, однажды дождливо. В самый теплый день готовьтесь к 18 градусам.

Проверь авиабилеты в Гданьск

Проверить отели в Гданьск

У вас есть идея провести майские выходные за границей? Почему нет! Отправляйтесь в Нью-Йорк для более долгой поездки Воспользуйтесь тем, что выходные и длинные майские выходные близки. Как это сделать? Прочитайте наши советы о том, как совместить отдых с умом нерабочие дни , И будь более на ходу. Вам никогда не будет скучно в этом городе. Достопримечательности здесь для всех. Выставка орхидей в ботаническом саду продолжается до 28/04. Стоимость посещения составляет 23 доллара в неделю. За вход в выходные вы доплачиваете 5 долларов.

За вход в выходные вы доплачиваете 5 долларов

С 26 по 30 апреля у вас есть возможность принять участие во французском кинофестивале. Но это ничто по сравнению с кинофестивалем Tribeca. Это большой Манхэттенский фестиваль. Индивидуальные билеты в продаже с 26/03. Вы не фанат серебряного экрана? Что бы! В центральном парке всегда есть пикник. Первые выходные мая также рай для велосипедистов. В рамках TD Five Boro Tour, помимо гонки, есть, например, велосипедные рынки (3-4.05). Проверьте тоже Большое зеленое яблоко или лучшие парки Нью-Йорка ,

Погода на майский пикник в Нью-Йорке:

По прогнозам синоптиков, здесь должно быть тепло, около 18-20 градусов. Солнце может скрываться за облаками, из которых время от времени будет появляться дождь.

Проверка рейсов в Нью-Йорк

Проверить отели в Нью-Йорке

Проверить отели в Нью-Йорке

Лиссабон, Алфама

Длинные майские выходные - это также возможность для поездки в Лиссабон. Почему? Воспользуйтесь тем, что погода способствует осмотру достопримечательностей. Каждый день в 15:00 проходят прогулки по очаровательной Алфаме, проходит старая часть города. Коллекция под замком св. Джордж на Руа до Чао да Фейра. Вы откроете для себя узкие аллеи, мавританские тропы и увидите знаменитые азулежу . Такие прогулки оплачиваются как угодно. Из глазури на торте будет вид на город и метку от Мирадуро Портас-ду-Соль.

Хотите посмотреть, как выглядит жизнь в океане? Это здорово Главной достопримечательностью Лиссабона является океанариум. Вход стоит от 16 евро. В мае объект будет посещаться с 10:00 до 20:00. Помните, что вы введете не менее чем за час до закрытия. Еще больше советов о том, что посмотреть в Лиссабоне, можно найти здесь.

Первомайская погода в Лиссабоне:

Весной будет тепло, около 20 градусов. Пикник в Лиссабоне обещает быть солнечным, с возможным небольшим дождем.

Проверка рейсов в Лиссабон

Проверить отели в Лиссабоне

Проверить отели в Лиссабоне

Вена

В мае развлечения в парке Пратер уже в самом разгаре. Знаменитое колесо обозрения начинает запускаться в 9:00. Он заканчивается за четверть часа до полуночи. Стоимость поездки составляет 12 евро. Вы можете провести долгие майские выходные, выпивая кофе и поедая яблочный штрудель. Вы также можете сосредоточиться на активном отдыхе в городе. В Вене более 50 станций с велосипедами. Хороший шанс, что вы поразите их в метро. Поездки на близлежащие холмы и виноградники также доступны. Стоимость такой эскапады составляет около 260 злотых. Маршрут требует условия. Мы предлагаем, что еще вы можете сделать в Вене на выходных и не только.

Погода для пикника в Вене:

Здесь можно рассчитывать на мега весеннее тепло (около 17 градусов). Однако возьмите с собой зонт на всякий случай.

Проверь авиабилеты в Вену

Проверить отели в Лиссабоне

Во Вроцлаве длинные майские выходные проходят под знаком 3-дневного билета. Это большое музыкальное событие в городе. Концерт проходит в Перголе (район на Hala Stulecia). Концерт будет включать, среди прочего, Слейд, Мела, Котелук или Культ. Билеты от 80 за 1 день, до 155 злотых за 3 дня. Куда пойти на выходные в это время года? Цветущий японский сад уже работает. Открыт каждый день с 9:00 до 21:00. Если вам нравится дешевый пикник, то это место украдет ваше сердце. Билет стоит всего 4 злотых. С 4.05 начинается показ ближайшего фонтана. Игра огней, музыки и каскадов воды - это шоу! А что жители Вроцлава больше всего любят в своем городе? Проверьте местный гид в Ворцлав.

Погода в Маювке во Вроцлаве:

По прогнозам, будет тепло (16-17 градусов), но облачно. Возможен случайный дождь.

Проверь авиабилеты в Вроцлав

Проверить отели в Вроцлав

Majówka за границей? Осло всегда соблазняется ценами на авиабилеты. Вам нравятся пабы и климатические магазины? Не пропустите Grünerløkka. Отсюда трамвай № 12 доставит вас в парк Вигеланд с его знаменитыми скульптурами. В Осло вы даже сознательно приезжаете поесть. Vippa - это место, где вы едите блюда разных кухонь. Он поддерживает местные инициативы и фокусируется на нулевых отходах . Это также помогает тем, кто находится на социальной периферии. Через желудок, чтобы улучшить мир! После Осло вы уже давно катаетесь на эко-скутерах. Их активация стоит 10, а поездка стоит 2 кроны в минуту. Это удобно, что вам не нужно помещать их в специальные места. Просто оставь их, чтобы они не обижали других.

Погода на пикнике в Осло:

Температура будет колебаться около 13 градусов. Возможны кратковременные дожди, но солнце тоже намерено выйти из-за облаков.

Проверь авиабилеты в Осло

Проверить отели в Осло

Рига

Для длинных выходных в мае вы мечтаете о чуть менее изношенном маршруте? Рига ждет. Вы можете получить все в его больших рыночных залах. От рыбы и меда до янтарных безделушек. Для любителей еды и местного духа это лучшее место, чем старый город Рига. Из Риги нужно ехать на балтийский курорт Юрмала. Вы не сможете в полной мере воспользоваться пляжными условиями в мае. Вы почувствуете климат отдыха у моря. Также можно поплескаться в аквапарке (цены от 22,5 евро). В апреле и мае закрыты только в понедельник и вторник. За поездку на поезде из столицы в Юрмалу вы заплатите менее 2 евро.

Проверка рейсов в Ригу

Проверить отели в Риге Проверить отели в Риге

корфу

Сделайте себе отличный греческий праздник для длинных майских выходных. Зеленый это второе имя этого острова. Это подтверждается количеством видов растений, которые встречаются здесь. Вы можете сосчитать их около шести тысяч. На Корфу попробуйте местное оливковое масло. Здесь растут до четырех тысяч таких деревьев. Сделайте свой собственный рейтинг дополнительных пляжей. И вам будет чем заняться, потому что на острове всего 120. Проверьте Батарию с камнями и чудесный рассвет. Также рассмотрим район Палеокастрицы. Как рай это райский пляж? Вы окажетесь в море со стороны моря. После купания выберите восточную прибрежную зону. Теоретически, вы сможете взять маленькие капли на Корфу в мае. Ты любишь Грецию? Обязательно проверь тоже Отдых в Греции: путеводитель по 20 самым красивым островам.

Первомайская погода на Корфу:

Готовимся к теплой вечеринке, около 21 градуса. Это также будет довольно солнечно, хотя иногда может быть облачно.

Проверьте рейсы на Корфу

Проверить отели в Корфу

Смотрите также другие варианты на дешевые рейсы по европе в этом году

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Зима в Польше по Кшиштофу Яковски
... начале осени случаются заморозки. У вас создается впечатление, что все у вас на голове и ничего не предвидится. Смотрите также: Прогнозы для Польши и мира на 2019 год. «Будет только хуже» Однако есть специалисты, для которых аура не является секретом. И мы сейчас не говорим о метеорологах. Один из них развивает известного провидца
Самые интересные скоростные трассы в Польше
... вляется типичной лыжной страной, но юг Польши становится все более популярным в зимние месяцы. Даже если мы не можем сравниться с крупнейшими альпийскими курортами, нашим маршрутам также есть, что предложить. фот: pixabay.com Особенно начинающим людям стоит попробовать свои силы в первую очередь на родных территориях.
Самые дешевые билеты не дешевые! Где в Польше и Словакии км маршрутов стоит меньше всего?
Дата публикации: 28 декабря 2012 г. Автор: Narty.pl (фото: sxc.hu) Предположения исследования: Мы учли цены на абонементы в разгар сезона В случае центров, не предлагающих многодневные билеты (Каспровы
Как видно из данных, число поляков, пользующихся туристическими предложениями через сайты групповых...
Как видно из данных, число поляков, пользующихся туристическими предложениями через сайты групповых
Я добавил польскую компанию на российские карты Яндекса! Выводы и практические советы
Основатель Tesla и SpaceX - Элон Маск - утверждает, что если вы не терпите неудачу, это означает, что вы недостаточно инновационны. Следуя этой идее, я решил расширить свой кругозор в области маркетинга местных компаний. В конце концов, Google не живет один! По крайней мере, не те люди, которые живут к востоку от Польши. В России, на Украине или в Белоруссии. Там доминирует поисковая система Яндекса ... в которой вы также создаете визитную карточку - нет проблем в странах, упомянутых минуту
ГРЕЦИЯ ГДЕ С РЕБЕНКОМ? ЛУЧШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Мнения
... ная Греция - колыбель европейской цивилизации и туристический рай. Местная база отелей хорошо подготовлена ​​для приема семей с детьми. Красивые пейзажи Греции годами пленили польских туристов. В праздничные дни вы всегда можете рассчитывать на отличную погоду и теплое море. Памятники производят большое впечатление, особенно со времен древней Греции. Представьте себе храмы, посвященные древним богам . Большой достопримечательностью
Паромы
... в Швецию по соседству паромы в Норвегию самый гибкий, удобный и экономичный способ добраться до Скандинавии. Пересечение паромной переправы через Балтику дает вам большую свободу в упаковке, а также позволяет вам привезти свой автомобиль. Кроме того, комфортабельные каюты ждут путешественников, что делает круиз не утомительным. Комфорт путешествия делает его время быстрым, особенно когда мы решаем отправиться в круиз ночью.
20 лучших мест для индивидуального путешествия в Индии
... назначения заполнено многочисленными неисследованными и частными пляжами, а также спа и аюрведическими курортами, где можно провести идеальные освежающие часы. Кача Лагерь
Топ 10 нетипичных туристических направлений в Европе
Вам нравится устанавливать тренды? Или, может быть, вы предпочитаете следовать тем путем, по которому уже прошли? Если вы мечтаете о коротком перерыве в городе и хотите избежать толпы, у нас есть несколько предложений для вас. Европа может похвастаться множеством интересных уголков, вдали от столицы, переполненной туристами Если вы хотите открыть для себя новые места, перенаселенные улицы Парижа или Рима не покорит ваше сердце. Вы ищете менее известные туристические направления, чем
Сохранение детских рисунков на долгие годы - узнай мой путь!
... годаря этому мы можем видеть, является ли формат слишком маленьким или слишком большим. Выбрав макет, мы можем указать количество выбранных фотографий, благодаря которым программа покажет нам все параметры для заданного количества фотографий.
День водителя в узкоколейном железнодорожном музее и музейной станции
... ная станция День водителя приближается. По этому случаю Музей узкоколейной железной дороги в Сохачеве и Музейный вокзал в Варшаве приглашают на совместное празднование. 16 сентября на железной дороге отмечается День водителя. В этом году учреждениями, которые организуют совместные торжества, являются Музей узкоколейной железной дороги в Сохачеве и Музейный вокзал в Варшаве. Что готовят железнодорожники для энтузиастов? Музейный вокзал в Варшаве

Комментарии

Куда пойти в отпуск, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и получить положительную энергию на солнце, а не потерять целое состояние?
Куда пойти в отпуск, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и получить положительную энергию на солнце, а не потерять целое состояние? Мы предлагаем проверенные идеи для отдыха мечты! Грецию ты не знаешь Благодать ассоциируется в основном с Афинами и красочными островами. Это места, которые стоит посетить - уникальные, интересные и вдохновляющие, что, к сожалению, связано с ростом цен и туристическим рейдом. Тем не менее, это не должно быть так. Если вы
Вы не знаете, куда поехать в отпуск?
Вы не знаете, куда поехать в отпуск? Каникулы в Польше не должны означать день, полный мероприятий. В восточной части польского Балтийского моря путь к ленивому - Дембки. Река, которая была там в течение долгого времени, привлекает каноистов. Поездка менее чем за три часа стоит около 25 злотых. Piaśnica также является альтернативой, когда погода слишком ветреная. Смена устья моря делает Дембки уникальным и непредсказуемым местом. Хотя местный пляж из-за ширины и приятного песка считается достопримечательностью
Куда подойти поближе, но чтобы погода стала лучше?
Куда подойти поближе, но чтобы погода стала лучше? Нет дождя, снега, мороза на земле ... Мы быстро создали Чешскую Моравию . От Варшавы до Брно около 6 часов, и все время путешествовать в двух направлениях. Через Польшу! Уже для такого явления стоит выбрать. Нас интересовал Моравский край Палава. Горы со склонами, поросшими винными садами. Вокруг небольших городков, где на каждом шагу подвал с местным вином. Мы выбрали Микулова для нашего места жительства.
Собственно, в каких горах я хочу использовать эту обувь: в Польше за границей?
Собственно, в каких горах я хочу использовать эту обувь: в Польше за границей? В низком или высоком? Какой район, по которому я буду ходить, преобладает, будь то осыпь или гравий, а может быть, трава (горные луга) или, возможно, глина. Подготовлены ли маршруты или подготовлена ​​полная пустыня? Буду ли я ходить по снегу или нет. Или, может быть, на леднике? Наконец, при каких условиях я буду оставаться, то есть смогу ли я сушить обувь, если у меня есть транспорт (например,
Что вы можете увидеть в Польше?
Что вы можете увидеть в Польше? После окончания игры мы начинаем мозговой штурм о том, что можно увидеть в Польше. Мы пишем предложения на доске. Затем мы показываем детям вырезанные маленькие рисунки, которые символизируют определенные места, такие как рисунок дракона - Краков, русалок - Варшава, чупаги - Закопане и т. Д. Это также будет хорошим способом вспомнить некоторые легенды, связанные с нашей страной. Мы говорим о том, что характерно для этих мест, каковы их основные
А в польше?
А в польше? Это другая история. Ниже приведены мои приложения и советы для людей, которые создали визитную карточку Яндекса для компаний, расположенных в Польше. Гугл и яндекс в россии ... В Польше вы и я в основном используем поисковую систему Google. Это самый популярный онлайн-инструмент для поиска контента. Более 97% пользователей в нашей стране используют Google , А в россии?
Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили?
Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили? за место в рейтинге ?? Сколько стоило первое место ?? ». Таким образом, мы четко заявляем: МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ ОТ РЕСТОРАНА И НА 95-98% НАШИХ ПЕРЕРЫВОВ, ОБЕДА ИЛИ УЖИНА, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПЛАТИМ САМИ (или наши друзья делают, если мы так договорились). Именно поэтому с сегодняшнего дня в каждом обзоре мы будем добавлять квитанцию ​​с указанием реальных цен в данном месте. Если мы окажемся

Вы не знаете, как вы проводите 9 дней?
Почему?
Вы все еще должны упомянуть прогулку по пляжу?
Как это сделать?
03. Вы не фанат серебряного экрана?
Почему?
Хотите посмотреть, как выглядит жизнь в океане?
Куда пойти на выходные в это время года?
А что жители Вроцлава больше всего любят в своем городе?
Вам нравятся пабы и климатические магазины?