На завтрак или с ноутбуком: лучше БЫТЬ ДВИЖЕННЫМ

Если вы не работаете полный рабочий день, нет лучшего начала дня, чем вкусный завтрак в хорошем месте и, прежде всего, в хорошей компании. В любом случае, я не знаю лучшего начала дня! Особенно, если это четверг или пятница, и вы много работали в течение недели, и вам нужна дополнительная доза положительной энергии, а окно серое, буро и мрачное. В таких ситуациях такой завтрак просто необходим! Несомненно, это один из моих любимых плюсов работать самостоятельно!

На этот раз мы посещаем МОЖЕТ БЫТЬ, только на пл. Unii Lubelskiej, на Bagatela 14. Сильный отряд из 4 человек, в том числе: вегер, радикальный хищник и 2 всеядных, или нас. Я иду к Be May, и я вижу просторный, минималистичный интерьер и ... ..аааа ноутбук! «Это что-то для меня!» Я думаю, потому что в течение 1,5 лет я принадлежу к «ноутбукам», настраивая свой мобильный офис, где он упадет. Я люблю работать в кафе, потому что некоторые люди могут удивить, что я сфокусирован лучше всего. Мы садимся и вспоминаем времена детства, где могли быть библиотека и читальный зал ... Мы даже не знаем, когда именно они исчезли.

Мы даже не знаем, когда именно они исчезли

идеальное место для работы: атмосфера, WIFI, розетки возле столов :)

Мы берем карту. Сразу можно заметить тот факт, что завтраки подаются в течение дня. Хороший подход, особенно в выходные, когда мы завтракаем в 1 или 2 часа дня. Мы также читаем, что завтрак с 7.00 до 12.00 подается с хлебом, маслом, джемом и чаем, кофе или соком. Звучит неплохо, за 12 - 17 злотых вы можете съесть полный завтрак с чаем хорошего качества (Kusmi Tea) в кувшине. Предложения звучат довольно мило: жареное яйцо со спаржей и пармской ветчиной, различные омлеты, мюсли, бутерброды. Я выбираю омлет с козьим сыром, салатом из ягненка и инжиром (17 зл.), Французский друг с бальзамическим уксусом из фруктов и клубники (17 зл).

Если у вас нет классического завтрака, вы можете выбрать бутерброды - холодные или горячие . В холодный день прямо большой, теплый бутерброд. Например, со свиной вырезкой, карамелизированным луком, жареным фенхелем, томатом и дижонской горчицей (17 зл) или с порчеттой, трюфельным майонезом и бланшированным шпинатом (15 злотых).

Все появляется на столе довольно быстро. Это здорово, потому что мы голодны! Омлеты довольно маленькие, но вкус моего омлета с козьим сыром и инжиром - один из лучших, которые я когда-либо ел. Нежный, пушистый. Для этого свежего, хрустящего хлеба, а на десерт яблочный мусс на хлебе с орехами и изюмом. Все красиво! Французский омлет и бутерброд с вырезкой также получают высокие оценки - отличное сочетание вкусов! Лукаш также пробует свой бутерброд с порчеттой, хотя количество трюфельного майонеза слегка преувеличено, а при попытке сэндвича майонез разливается во все стороны.

Лукаш также пробует свой бутерброд с порчеттой, хотя количество трюфельного майонеза слегка преувеличено, а при попытке сэндвича майонез разливается во все стороны

Французский омлет - сладкий

Французский омлет - сладкий

бутерброд с порчеттой и трюфельным майонезом

бутерброд с порчеттой и трюфельным майонезом

омлет, козий сыр, инжир

У нас только одна записка для омлетов: мы не чувствуем себя сытыми. То, что я прожорлив, это все знают, но что мой вегетарианский друг не ел? Этого не может быть! Возможно, если бы мы съели им целую корзину хлеба, было бы лучше, но мы не хотим начинать себя хлебом с маслом. Мы выбираем орехово - шоколадную гранолу с натуральным йогуртом и фруктовым муссом (9 зл). Идеальный выбор: хрустящая мюсли, питательный мусс со вкусом манго и йогурт. Правильный баланс между количеством мюсли и количеством йогурта. Для части 9 злотых, довольно много!

Для части 9 злотых, довольно много

гранола

С существом мы уходим счастливыми и полными. Мы говорили, мы ели действительно вкусно и по вполне приличной цене. Я вписываю это место в список моих ТОПов, когда дело доходит до завтрака и работы в городе. Что-то я чувствую, что скоро вернусь с моим ноутбуком на работу! Я ищу такие места! Too Я тоже тебе рекомендую!

PS. С сегодняшнего дня мы решили ввести в блоге новое правило, вызванное негативной прессой, которая недавно появилась у блогеров в разных местах. Иногда мы сталкиваемся с сомнениями или обвинениями в том, что мы рекламируем кого-то или что с нами обращаются по-другому, потому что блогеры, потому что по приглашению и т. Д. Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили? за место в рейтинге ?? Сколько стоило первое место ?? ». Таким образом, мы четко заявляем: МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ ОТ РЕСТОРАНА И НА 95-98% НАШИХ ПЕРЕРЫВОВ, ОБЕДА ИЛИ УЖИНА, КОТОРЫЕ МЫ ВЫПЛАТИМ САМИ (или наши друзья делают, если мы так договорились). Именно поэтому с сегодняшнего дня в каждом обзоре мы будем добавлять квитанцию ​​с указанием реальных цен в данном месте. Если мы окажемся где-то по приглашению, мы обязательно проинформируем вас об этом 🙂

Если мы окажемся где-то по приглашению, мы обязательно проинформируем вас об этом 🙂

заправка завтрака для 4 человек в BY CAN

PS2. У вас есть место для завтрака, которое вы особенно рекомендуете? Next мы должны выбрать что-нибудь на завтрак на следующей неделе!

PS3. В обеденные часы в Być Może вы можете пообедать, по-видимому, теперь представьте макароны, ризотто и другие подобные.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

МОЖЕТ БЫТЬ

ул. Багатела 14

тел. 519 000 014

Вы найдете полное меню здесь

часы работы:

каждый день 7.00-23.00

Похожие

Преимущества использования стекла в мебели
Преимущества и преимущества стекла в мебели - это широкая тема, но она очень важна, если мы хотим придать интерьеру уникальность и стиль. Стекло в мебельной промышленности - очень популярный материал, используемый не только в мебели. Находит его использование в качестве двери для сделанные на заказ шкафы а также декоративные фасады ящиков, стеклянные столешницы
... струмент для запуска нового продукта на рынке. Это также хорошо работает в сезонных акциях и в продаже ...
... струмент для запуска нового продукта на рынке. Это также хорошо работает в сезонных акциях и в продаже флагманской продукции определенного бренда. One Page Shop - это целевая страница с возможностями полнофункционального интернет-магазина. Этот тип магазина был создан для продажи одного физического или электронного продукта. Расположение элементов и отсутствие лишних отвлекающих факторов означают, что пользователь ориентируется только на покупку. Благодаря этому, в сочетании с платежами
Красиво, близко и на любой бюджет - 8 необычных мест для праздничного отдыха в Европе
При выборе отдыха в Польше мы рискуем плохой погодой с холодным морем и парадоксально высокими ценами. На популярных европейских курортах нас ждет прекрасная погода, а также космические цены и толпы туристов! Куда пойти в отпуск, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и получить положительную энергию на солнце, а не потерять целое состояние? Мы предлагаем проверенные идеи для отдыха мечты! Грецию ты не знаешь
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Венгрии
Венгрия - центральноевропейская страна, известная своими живописными пейзажами, острой кухней и королевской столицей, расположенной на берегах Дуная. Это лишь некоторые из достопримечательностей, ожидающих гостей, останавливающихся в комфорте дома отдыха и апартаменты для отдыха с собственным транспортом в Венгрии. Низинный ландшафт и теплый климат привлекают сюда любителей отдыха и апартаментов Венгрии на лоне природы, которые
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда до...
Вы думаете о поездке на лыжах за границу? Отпуск - отличная возможность для этого. Проверьте, как туда добраться, сколько денег вы потратите и на что обратить внимание. На прошлой неделе каникулы начались в пяти провинциях. Разделенные на четыре очереди, они продлятся до 28 февраля. Пик зимнего сезона - отличная возможность для многих семей уехать. Тем, кто намерен активно его проводить на склонах, стоит перед выбором горнолыжный курорт. Отечественные курорты дешевле. Иностранцы, в свою
Предоплаченные тарифы - Тарифы без минимального срока
Предоплаченные тарифы сегодня дешевле, чем когда-либо В последние годы цены по предоплатным тарифам резко упали, поэтому сегодня они крайне дешевы. Почти каждый дискаунтер предлагает предоплатные тарифы, которые сильно подрывают традиционные тарифные модели. Поставщики предоплаты могут предлагать своим клиентам такие низкие цены, поскольку тарифы не требуют субсидирования новых мобильных телефонов. Кроме того, сети крупных сетевых операторов могут быть общими.
Идеи подарков Деду Морозу для детей
... сталкиваются с дилеммой: что купить для малышки в Миколайки, чтобы не испортить кошелек и подарить что-то действительно важное и оригинальное. Сколько раз вы можете пойти к малышу с плюшкой или блоками. Вот несколько идей для подарка.
Балконные устройства - как стильно оформить балкон в плоском стиле?
Балкон - это особое место, к которому часто (ошибочно) относятся с пренебрежением. Кажется, это часть квартиры, но она совершенно отдельная. У некоторых есть цветы и сухое белье, другие используют как место для сигарет, а другие ... они знают, как устроить этот кусок пространства, чтобы сделать домашний центр релаксации. Даже небольшой балкон в городском квартале можно устроить стильно и приятно.
Что я ем на диете? Меню от диетолога скачать
Я с удовольствием расскажу о том, что я ем на диете, потому что это очень вкусные, простые и питательные блюда, которые я люблю готовить и есть. Все они взяты из меню, разработанного диетологом, поэтому они также являются сбалансированными по питательной и энергетической ценности блюдами. В этом посте я представлю вам мое однодневное меню, которое в конце записи вы получите для загрузки в виде pdf. Это еще не все, что у меня есть для тебя! Потому что помимо продовольственной книги в
Кемпинг, фары и 3 кемпинга, без которых ты никуда не денешься!
... быть хорошо подготовлены к походу . Туристические палатки, которые вы можете купить в разных версиях, будут отлично работать. Палатка из 4 человек подойдет для семьи с детьми. Для этого обязательно надувной матрац или поролон, а если вы тоже готовите, то это туристическая плита . В последнее время роскошная версия кемпинга стала чрезвычайно модной - скучной . Это сочетание случайного отдыха на лоне
Отдых в межсезонье рай: Фиджи, Перу, Бали, Самоа
... лучше при немного более низких температурах. Если вы отправитесь в красивый близлежащий Альмагро, который является культурным центром с множеством художественных мест и клубов, вы познакомитесь с городом гораздо лучше, чем суетиться в жару и суете в течение летних месяцев, переполненных туристами. Более того, август - это месяц, в котором каждый год в Буэнос-Айресе проходит фестиваль танго. Проживание

Комментарии

Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными?
Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными? Может быть, когда-нибудь я снова полюблю польскую религиозную готику? Обмен - это забота!
Вы все еще должны быть поощрены?
Вы все еще должны быть поощрены? Главным памятником местной архитектуры является дворец Диоклетиана, где вы потеряете себя на узких улочках с барами, ресторанами и кафе. Дворец состоит из 220 зданий и является отличным местом для покупки сувениров из поездки, а также попробовать местные деликатесы.
Или может быть Польша?
Или может быть Польша? Проверьте отели, доброжелательные к детям
В низком или высоком?
В низком или высоком? Какой район, по которому я буду ходить, преобладает, будь то осыпь или гравий, а может быть, трава (горные луга) или, возможно, глина. Подготовлены ли маршруты или подготовлена ​​полная пустыня? Буду ли я ходить по снегу или нет. Или, может быть, на леднике? Наконец, при каких условиях я буду оставаться, то есть смогу ли я сушить обувь, если у меня есть транспорт (например, мулы) для перевозки моего снаряжения или ношения всего на спине (включая, например,
Сидеть на краю бассейна в отеле, который может быть где-то еще в мире, или приветствовать утро пятиметровой прогулкой и окунуться прямо в океан, чтобы хорошо начать день?
Сидеть на краю бассейна в отеле, который может быть где-то еще в мире, или приветствовать утро пятиметровой прогулкой и окунуться прямо в океан, чтобы хорошо начать день? Размещение от 64 злотых ✈ Сидней - Самоа от 2 015 злотых ✈ Окленд - Самоа от 1 249
Белое, розовое или красное вино?
Белое, розовое или красное вино? Или, может быть, Портске укреплен? Это белое и красное. Первый глоток, и мы знаем, что все будет хорошо. Вино чрезвычайно свежее, нежное и полное ароматов. Мы пытаемся все больше и больше. Мы берем штамп и идем дальше.
Функциональность или для чего вы хотите использовать балкон?
Функциональность или для чего вы хотите использовать балкон? Что хорошо для всего, это хорошо ни для чего. Терраса или небольшой балкон можно обставить головой и сделать ее многофункциональной. Помните, однако, что если вы используете его как кладовую, сушилку для белья, комнату для курения, место для выращивания цветов и место для хранения ненужных пиломатериалов, очень скоро даже самая интересная договоренность умрет в зарослях этих пиломатериалов. Если вы решили установить
Что может быть лучше, чем пребывание на озере среди зелени и покоя?
Что может быть лучше, чем пребывание на озере среди зелени и покоя? Не забудьте увидеть куда пойти в Нижней Силезии !
66. Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как отправиться вместе со своим супругом и детьми, чтобы завоевать парки развлечений?
66. Или, может быть, вы задаетесь вопросом, как отправиться вместе со своим супругом и детьми, чтобы завоевать парки развлечений? Мой план путешествия всегда будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и ожиданиям. Мои услуги по планированию путешествий в США рекомендованы гидом Lonely Planet
Вы используете этот тип сайта или предпочитаете проверенные официальные источники?
Вы используете этот тип сайта или предпочитаете проверенные официальные источники? Источник: eteknix
Знаете ли вы, что место, сделанное по размеру, как просторный предмет мебели, видимый с обеих сторон, может быть идеальным внутренним разделителем?
Знаете ли вы, что место, сделанное по размеру, как просторный предмет мебели, видимый с обеих сторон, может быть идеальным внутренним разделителем? Он не только изначально разделяет, но также удачно сочетает комнату и зоны с различным использованием. Что важно, благодаря стеклянным фасадам он пропускает свет, отличается дизайном и очень практичен.

То, что я прожорлив, это все знают, но что мой вегетарианский друг не ел?
Когда мы публиковали рейтинг мест для семейного ужина, возникали вопросы (мало, но всегда): «Сколько они заплатили?
За место в рейтинге ?
Сколько стоило первое место ?
2. У вас есть место для завтрака, которое вы особенно рекомендуете?
Куда пойти в отпуск, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и получить положительную энергию на солнце, а не потерять целое состояние?
Вы думаете о поездке на лыжах за границу?
Балконные устройства - как стильно оформить балкон в плоском стиле?
Что я ем на диете?
Кто знает, может быть, если бы я родился в Англии или во Франции, я был бы в восторге от редукционной готики и посчитал бы скучными жемчужины западной готической архитектуры скучными?