Заказ печать на баннере на ткани.

Герцеговина


Туристические фирмы описывают так:


Босния и Герцеговина – страна гор. Ее территория практически полностью умещается на Динарском нагорье. Горные реки и лесные кущи – пейзажи Боснии и Герцеговины завораживают красотой нетронутой природы. На лесных тропах можно встретить серну, благородных оленей, косулей, бурых медведей, волков и других представителей животного мира. В высокогорьях южной Боснии находится крупный национальный парк Сутьеска.

На Динарском нагорье расположены многочисленные карстовые пещеры, снискавшие заслуженное признание любителей спелеологии.

«Яхорина» , один из популярных европейских курортов международного уровня в 28 км от Сараево, расположен на высоте 1620 м. Самая высокая точка – пик Огорелица (1916 м). В «Яхорине» представлены трассы различной протяженности и сложности: от самых простых до профессиональных. Развитая инфраструктура курорта привлекает сюда с каждым годом все больше и больше любителей зимних видов спорта: спортивные центры, гостеприимные рестораны, дискотеки развлекают отдыхающих после отличного катания по живописным горным трассам.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Пepвиз
3 -EXORCISED-
4 ECEHИЯ
5 Neutron
6 Пeнcиoнep
7 -MAFIYOZ-
8 EFQAN
9 Nicat.
10 Пoкopитeль_cepдeц
11 -MAXIMUM-
12 EKULYA
13 Nigar
14 Пoлyнoчницa
15 -NAMO-
16 ELIANOR
17 NightWolf
18 Полинa
19 -W-O-L-F-
20 ELIZA
21 Ninet
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта