Выбери свой ДЦ, все характеристики фонд mmcis investments отзывы. . Города недвижимость в германии vip.

США


Туристические фирмы описывают так:

США — это одна из самых больших стран в мире. Из 50 штатов, объединившихся под звёздно-полосатым флагом, два - Аляска и Гавайи - не имеют общих границ со всей остальной территорией.

Отдых в США — это впечатления от природных диковин, чудес "Нового света", с разнообразием традиций и культуры, удивительной архитектуры, компьютерных технологий, космической техники, финансов, кинематографа, автомобилестроения, сочетанием различных климатических и географических и геологических особенностей.

Отдых в США — Чистый, золотистый песок на берегу Атлантического или Тихого океана, чистое, лазурное море, тропическое солнце (зимой здесь +20-+22, летом до +40) Сегодня побережья США  - одни из самых модных курортов мира. И, конечно же, ничто не может сравниться с Майями Бич - великолепной широкой полосой белоснежного песка длиной 25 миль, омываемой кристально-чисто водой Атлантического океана. Через залив Бискейн-Бей Майами соединен мостами с восточным пригородом Майами-Бич, где вдоль пляжа расположены гостиницы, санатории, мотели на любой вкус.

 

А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 роман
3 ника
4 жужу
5 karus
6 марко
7 рома
8 джокер
9 janin
10 вайн
11 дав
12 канти
13 jane
14 лана
15 змей
16 павел
17 lulu
18 ja krivetko
19 люда
20 патрика
21 кар
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта