Спец одежда медицинская или продажа спецодежды. Пледы оптом и медицинская одежда продажа.

Бразилия


Туристические фирмы описывают так:

Бразилия - одна из крупнейших стран мира, самое крупное государство в Южной Америке и пятая по величине страна в мире после России, Китая, Канады и США.

В этой стране пышные тропические леса соседствуют с величественными горами, дикие джунгли с великолепными пляжами, огромные реки с пустынными плато, ревущие водопады с уютными и тихими бухтами.

Бразилию справедливо называют страной контрастов. Если в одной ее части идут ливневые дожди, то в другой обязательно светит солнце. В больших городах находятся крупнейшие западные концерны, а в Амазонии некоторые индейские племена живут в каменном веке.

Рио де Жанейро - главная достопримечательность страны. Город удачно расположен на побережье Атлантики. Рио лишился статуса столицы в 1960 году - ею стал город Бразилиа. Современная столица - это широкие проспекты, современная архитектура, живописные бульвары и парки. Однако, что ей так и не удалось отвоевать у Рио-де-Жанейро - это симпатии туристов, которые по-прежнему едут на отдых в "город чудес".

 

А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Busoon
3 Kuma
4 Vadim
5 Олеся
6 Зима
7 Немфи
8 Абат
9 Иван
10 Имир
11 Егор
12 Летли
13 Симона
14 Тикра
15 Тиоша
16 Змея
17 Марина
18 Ольга
19 Алина
20 Мартышь
21 Gera
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта