комбинированные туры могут состоять из железнодорожных переездов. . сайт bench на сайте http://www.kupivip.ru/

Франция


Туристические фирмы описывают так:

 

Изумительные ландшафты и исторические города, превосходная пища и вино, уникальная культура и модные товары привлекают во Францию туристов со всего мира. В настоящее время ежегодно ее посещают 56 млн. человек, что позволило стране занять по этому показателю ведущее место в мире.

Основные центры туризма - это столица страны Париж с его многочисленными музеями и памятниками, долина Луары, где сохранились великолепные средневековые замки и дворцы (Блуа, Шеверни, Шамбор, Шомон-сюр-Луар, Амбуаз, Шенонсо, Ланже, Азе-ле-Ридо, Вилландри, Уссе, Валансэ, Шинон и Анже), Лазурный берег с его всемирно известными курортами (Канны, Ницца и др.), альпийские и пиренейские горные и горнолыжные курорты, остров Корсика с его теплым морем и почти нетронутыми ландшафтами, страна басков с ее самобытной культурой и приатлантическими курортами (Биарриц и др.), регионы Нормандия, Бретань, Бургундия, Лангедок, Прованс и живописная долина Роны. Определенный интерес представляют для туризма и отдыха также бальнеологические курорты на базе целебных минеральных вод, которых особенно много в южной и центральной частях страны.

Многочисленные отели располагают всем необходимым набором удобств для современного путешественника и весьма сильно различаются по цене и уровню комфортности. Благодаря наличию скоростных железнодорожных магистралей путешествовать по Франции можно довольно быстро и комфортно.

Огромный интерес вызывает у путешественников французская кухня в ее различных региональных проявлениях. Наша компания может даже предложить специальные гастрономические и винные туры для знакомства с этой отличительной особенностью французской национальной культуры.

Франция - это страна, известная всему миру как центр моды, поэтому туристы обычно не проходят мимо витрин французских магазинов, где каждый может найти необходимый ему товар по ценам, отвечающим различному уровню доходов.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Вера Петровна
3 Петр
4 Aleksa
5 Ирина
6 Zera
7 Путешественница
8 David
9 Светик
10 Agata
11 Цветочек
12 Geka
13 Кристина
14 Groza
15 Петр Анисимович
16 Korsar
17 Алина
18 Kalinka
19 Елена
20 Руслан
21 Juzzy
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта