Разливать remy martin xo. Remy martin xo на www. Remy martin xo. . Нагано хеннесси. Хеннесси. Коньяк hennessy.

Мали


Туристические фирмы описывают так:

В настоящее время в Мали идет строительство новых, соответствующих европейским стандартам курортов и отелей Radisson. Один из этих отелей будет расположен недалеко от аэропорта. Отличные номера класса "люкс", бары, рестораны, конференц -залы, оздоровительные комплексы для фитнеса, все это сделает ваш отдых разнообразным и незабываемым.

Мали - это удивительное сочетание пустыни и тропических болот, с цветущими долинами и необыкновенным джунглями.

 

Архитектура Мали выдержана в арабском стиле. Крыши домов похожи на конусообразные башенки, окна, как правило, небольшие, закрыты решетками. Двери домов украшены медными пластинами, расписанными арабскими орнаментами. В сельской местности Мали до сих пор можно увидеть национальные жилища, построенные с помощью банко (это материал, состоящий из смеси глины и соломы) и украшенные росписью с изображением сцен танцев, охоты. Некоторые жилища украшены довольно необычными деревянными фигурками животных.

В Республике Мали хорошо развит туризм. Древняя африканская культура, необычные традиции, центры культуры и красота древних городов все это привлекает внимание туристов. В наше время Мали посещают около 100 тысяч иностранных туристов.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Riddick_dRiddick_d
3 Крутой Мэн
4 Анюта
5 Иван Родионов
6 I_like_travel
7 Jocker
8 Marinko5
9 Asiris
10 Алина Шульгина
11 Conio
12 Марсель
13 Ленусик_love
14 Onion
15 Travel_Guide
16 Николай Медведев
17 Nadyanka
18 Iren Leiter
19 Maliby
20 Никита Милыч
21 robertA
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта