Австралия


Туристические фирмы описывают так:


Австралия - безо всякого преувеличения страна уникальная, с неповторимой дикой природой, зеленью растений и чистейшими реками, но при этом очень богатая, благоустроенная и совершенно спокойная.
Австралия - гостеприимная земля контрастов - припасла угощение для каждого гостя. Здесь космополитичные города, пестрящие всеми благами цивилизации и культуры, бок о бок соседствуют с живописными гаванями, чистыми лагунами, древними горными цепями и дух захватывающими пейзажами. Если Вы любите быть в центре внимания, для Вас многочисленные галереи, музеи, магазины, развлекательные центры, опера, кафе, рестораны, ночные клубы. Тенистые рощи, горы, безлюдные пляжи приютят того, кто ищет уединения. Древняя культура аборигенов - еще одна ступень Вашего духовного поиска.

Отдых в Австралии - рай для гурмана, гордость здешних мест - мясо крокодила и ароматная страусятина, а два океана предоставили в Ваше распоряжение немыслимые изыски морской кухни. И не забудьте, что Австралия - страна сильных традиций виноделия.

Путешествие по Австралии - то, что нужно поклонникам спорта и экстрима. Австралия - это отдельный мир серферов, это Мекка дайверов, сюда стремятся поклонники гольфа со всего мира, а любители путешествий снова и снова следуют нетронутыми цивилизацией маршрутами первых переселенцев-первооткрывателей.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Kergudu
3 Упёртый
4 Gandalf
5 Бродяга
6 Uniqume
7 Кудесница
8 ThayatH
9 Герань Люцифера
10 Mila Jovovich
11 Красавица Бу
12 Jess
13 Дарья Зеленцова.
14 Spumia
15 Нинуся-Буся
16 NikitA
17 Родригес
18 Dumdumych
19 Свистопляс
20 Gurvinek
21 Жень-Шеньский
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта